1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Новости для членов клуба.

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Уважаемые члены клуба эта новость для вас, насколько она приятная или неприятная судить вам.
    При создании cpasee.com командой форума было принято решение дать доступ к форуму в том числе и привату всем членам клуба пришедшим со старого.Так как на старом форуме уже сформировалась команда которая старается работать сообща мы будем рады принять в её ряды и всех остальных чк ,кто до этого не проявлял никакого движения . Я думаю все заметили что приват наполняется темами и по некоторым организуется работа, какие то уже в работе и эти блоки наполняются решениями , схемами, результатами. В дальнейшем есть в планах сделать это всё доступным для чк. Но есть одно но. На данном этапе видно как небольшая группа людей участвует в обсуждениях, работе, то есть не сторонние наблюдатели.Чего не могу сказать о других чк . Поэтому было принято решение дать срок 2 месяца начиная с завтрашнего дня 10.09.2015г. до 10.11.2015г если чк не проявляет интереса и остаётся сторонним наблюдателем с него снимаются все привелегии это доступ в приват, просмотр всех хайдов и дальнейшие плюшки которые будут для чк форума. Ребята без обид. Надеюсь все примут к сведению .
    С уважением команда форума.

Ostapbl4 и BlackEye нравится это.
  2. BaRS

BaRS Познающий
    Начать переписку

Deni, полностью поддерживаю такой подход. Пожалуй, это единственный способ долгосрочной безопасности клуба.
    Единственное это просьба, уточнить конкретнее критерии по которым будут определяться кандидаты на вылет. Чтобы обид ни у кого не возникало и желания поспорить, потом...

Deni нравится это.
  3. bizready

bizready Известный
    Начать переписку

Я думаю, что для тех, с кого снимут членство, должна быть возможность восстановления на льготных условиях за определенную сумму денег 300-500 р в фонд "школы". Т.к. обстоятельства разные бывают, может чел заболел и действительно пролежал в б-це. Не предъявлять же справку.

4. Deni

Я могу войти в положение человека ничего человеческое мне не чуждо,но и есть 2 месяца и мы делали несколько раз рассылку так что время ещё есть,а дальше извините.

Ostapbl4 нравится это.
  5. Deni

Пишу для всех, потому что много вопросов и предположений а если.... У нас есть участники которые не заходили на форум по несколько месяцев, есть кто зарегистрировался был потом на следующий день и всё и подобное. Под активностью я понимаю не только приход на форум, а участие в обсуждениях, работе и тому подобное.Кто просто зашёл и полистал ...... вы меня понимаете. Те кто принимает участие не буду перечислять вы себя и так знаете, но на данный момент причины переезд и .тд.,а до этого были активны, ребята вам бояться не чего я не хочу терять команду.Всем спасибо.

6. Deni

И ещё одно пожелание если вы думаете, что зашли на форум просмотрели темы и ушли и всё нормально,я вас разочарую, активность участие в дискуссиях помощь форумчанам, если вам нужен форум что бы просто скачать ребят извините. В админке я вижу все действия каждого поэтому и буду судить о вашей активности. Я уже скоро 2 месяца как наблюдаю как приходят наши старожилы как бы отмечаются и уходят.

andrus и BaRS нравится это.
  7. Deni

Все сроки прошли, кто хотел остаться сделал для этого всё,в течении недели количество чк уменьшится, но это не помешает нашей работе и на следующей в привате начнут появляться новые темы.

8. Deni

У всех у кого возникает вопрос. что я несправедливо лишила его членства в клубе пишем мне в личку,будем разбираться.

Поделиться этой страницей