1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Новости, об обучении, закрытие формата в 2014.

1. Форум растет:
    При этом на форуме нет флуда, политики, юмора и прочих не рабочих тематик.

Контента много. Я не рассчитывал, но многие темы, которые я затронул еще в самом начале, до сих пор многими не используются. Привет, windows phone :)

О формате индивидуальных обучений. Стоит он 50к рублей, проходит в скайпе. Я даю конкретику - офферы, источники, подходы. В этом году он будет закрыт, раньше или позже. Некоторые мои проекты в сфере зарубежного мобильного арбитража уже выходят на стадию запуска и я полностью уйду в них, оставив время только на форум.

За последнее время я пару раз столкнулся с непониманием того, что я даю в данном формате. В нем я не учу, как зарабатывать 100 или 200$/день. Это зарубежный мобильный арбитраж, работающий адверт зарабатывает от 500-1000$ и выше в день. И 500-1000 - это нижняя планка.
    Мой интерес заключается в том, что таким образом я хочу взрастить себе будущих коллег. Точнее, помочь им быстрее и эффективнее войти в данную сферу.

Но нужно понимать то, что я не буду в скайпе присутствовать 24 часа в сутки, отвечать через 1 минуту после вопроса и объяснять те вещи, которые можно изучить без моего участия. Если я занят, то могу ответить и через 2 часа, а если меня нет на месте, то соответственно позже.

С другой стороны, когда есть время, я объясню по пунктам, как пройти в сложных сетях аппрув, как и куда нажать в источнике и т.д. Там и в тех местах, для которых нет инструкций или мануалов - я всегда даю информацию. Где она есть - показываю, где ее взять.

На обучение мне интересны самостоятельные люди, которые готовы работать. Я не буду писать в скайп и узнавать, как дела, почему не льется траффик или какие результаты дали последние тесты. Я в данном случае учитель, ваша задача взять от меня знания. Кто обучается, тот знает, что ответы я даю на любые вопросы максимально развернутые и учитываю то, что может спросить ученик в будущем.

Это не готовый кейс, пусть я и даю офферы и рекомендации по источникам. В многих моментах нужно проявить самостоятельность и активность.

У меня есть ученики, которые зарабатывают уже больше меня в несколько раз. Хоть я и сам неплохо в этой сфере освоился.

В чем ценность обучения? Помимо ответов на вопросы, помощи в аналитике и прочих вещей, я даю конкретику. Те, кто изначально сами пытались разобраться в сфере, а потом приходили ко мне, намного лучше это понимают. Можно перебрать пару десятков офферов, не найти ни одного, который бы показал достойный результат, потратить деньги и понятия не иметь, что делать дальше. А я тот самый оффер уже даю. Задача ученика отработать с этим оффером по максимуму своих возможностей. При моей помощи.

Самый важный нюанс в том, что это ваша битва. Это нужно отчетливо понимать. Я просто помогаю, рассказываю, даю советы. Но это именно ваша битва. Нельзя не проявлять активность и ожидать результатов, потому что учитель поможет. Не работает это так.
    Это ваша карьера в этой сфере и ваша прибыль.

Ученики, которые хорошо понимают эти вещи, достигают таких результатов порой, которых я даже не достигал.​

Поделиться этой страницей