1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Новости, об обучении, закрытие формата в 2014.

1. Форум растет:
    При этом на форуме нет флуда, политики, юмора и прочих не рабочих тематик.

Контента много. Я не рассчитывал, но многие темы, которые я затронул еще в самом начале, до сих пор многими не используются. Привет, windows phone :)

О формате индивидуальных обучений. Стоит он 50к рублей, проходит в скайпе. Я даю конкретику - офферы, источники, подходы. В этом году он будет закрыт, раньше или позже. Некоторые мои проекты в сфере зарубежного мобильного арбитража уже выходят на стадию запуска и я полностью уйду в них, оставив время только на форум.

За последнее время я пару раз столкнулся с непониманием того, что я даю в данном формате. В нем я не учу, как зарабатывать 100 или 200$/день. Это зарубежный мобильный арбитраж, работающий адверт зарабатывает от 500-1000$ и выше в день. И 500-1000 - это нижняя планка.
    Мой интерес заключается в том, что таким образом я хочу взрастить себе будущих коллег. Точнее, помочь им быстрее и эффективнее войти в данную сферу.

Но нужно понимать то, что я не буду в скайпе присутствовать 24 часа в сутки, отвечать через 1 минуту после вопроса и объяснять те вещи, которые можно изучить без моего участия. Если я занят, то могу ответить и через 2 часа, а если меня нет на месте, то соответственно позже.

С другой стороны, когда есть время, я объясню по пунктам, как пройти в сложных сетях аппрув, как и куда нажать в источнике и т.д. Там и в тех местах, для которых нет инструкций или мануалов - я всегда даю информацию. Где она есть - показываю, где ее взять.

На обучение мне интересны самостоятельные люди, которые готовы работать. Я не буду писать в скайп и узнавать, как дела, почему не льется траффик или какие результаты дали последние тесты. Я в данном случае учитель, ваша задача взять от меня знания. Кто обучается, тот знает, что ответы я даю на любые вопросы максимально развернутые и учитываю то, что может спросить ученик в будущем.

Это не готовый кейс, пусть я и даю офферы и рекомендации по источникам. В многих моментах нужно проявить самостоятельность и активность.

У меня есть ученики, которые зарабатывают уже больше меня в несколько раз. Хоть я и сам неплохо в этой сфере освоился.

В чем ценность обучения? Помимо ответов на вопросы, помощи в аналитике и прочих вещей, я даю конкретику. Те, кто изначально сами пытались разобраться в сфере, а потом приходили ко мне, намного лучше это понимают. Можно перебрать пару десятков офферов, не найти ни одного, который бы показал достойный результат, потратить деньги и понятия не иметь, что делать дальше. А я тот самый оффер уже даю. Задача ученика отработать с этим оффером по максимуму своих возможностей. При моей помощи.

Самый важный нюанс в том, что это ваша битва. Это нужно отчетливо понимать. Я просто помогаю, рассказываю, даю советы. Но это именно ваша битва. Нельзя не проявлять активность и ожидать результатов, потому что учитель поможет. Не работает это так.
    Это ваша карьера в этой сфере и ваша прибыль.

Ученики, которые хорошо понимают эти вещи, достигают таких результатов порой, которых я даже не достигал.​

Поделиться этой страницей