1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Нужен ли тебе наставник?

1. В свете того, что индустрия CPA достаточно выросла и созрела, чтобы пустить в себя кучу школьников из SEO без денег, голов, но со страстным желанием, стоит осветить тему коучинга и менторства.

Меня уже не раз спрашивали, не собираюсь ли я начать обучение, либо просто стоит ли записываться к тому или иному «коучу», чтобы быстро подняться до вершин мастерства. Отвечаю.

1. Нет, вести уроки и обещать детям много денег я не собирался и не собираюсь. Об этом я уже несколько раз писал, и повторюсь — этот блог создан не для продажи курсов, а скорее как личный дневник и инструмент для быстрого нахождения ответов. Из платных разделов здесь только сервис, который пополняется ответами на частые вопросы новичков. Да, по сравнению с арбитражем трафика полученные деньги с блога несравнимо маленькие, но для меня это не главное. Благодаря сайту я уже познакомился с владельцами десяток партнерских программ, получил несколько хороших интервью, узнал ответы на мучающие меня вопросы и без проблем прохожу аппрувы и проверки (не все) в новых сетях — так что блог еще и личная визитка, которая всегда на виду.

Правда, без фэйлов тоже не обходится: на волне подъема только открывшиеся партнерские сети иногда просят организовать кейс для них на основе их офферов и написать про это рекламный пост, готовые даже профинансировать весь трафик. То есть, никаких трат со стороны вебмастера (меня), а на выходе только прибыль и радость. Понятно, что даже так это невероятно выгодно для сети, потому что полученный кейс приводит поток новичков, которые запускают волну. Но с несколькими партнерками получалось не все так радужно: случалось, что оффер я выбирал неправильно или переоценивал его прибыльность, в итоге кейс скорее выходил «в ноль» или вообще превращался в историю ошеломительного провала.

(В отличие от набивших оскомину курсов, я никогда не был против читать лекции на интересную тему. Личное общение — уже другая история, на мой взгляд, более эффективная.)

Какие дальнейшие планы с блогом? Для начала, сделать крупнейшую базу вопросов и ответов по партнерскому маркетингу в рунете. А также создать еще один сервис — небольшую пополняемую в реальном времени книгу о мотивации, применительно к CPA. Прошлый пост показал, что читателям такие посты нужны.

2. Теперь по поиску ментора. Искать тренера в CPA, на мой взгляд, пока не стоит, за редким исключением.

Да, рынок уже созрел и поделен на основных и второстепенных игроков. Но, то ли из-за скачущих прибылей, то ли из-за русского менталитета хороших преподавателей-практиков, которые не только сделать круто и в блог написать, но и рассказать и показать, сейчас невероятно мало. Хотя, сейчас так, наверное, в любой сфере — кто знает, как говорится, тот не учит.

Я бы лично ходил только к тем, кто достаточно на слуху в своей нише — к Кингу за тизерками или к Барсагу за мобайлом, например. Если у потенциального продавца и коуча, к которому вы яростно хотите записаться, нет личного блога, или открыт он только что «на коленке», и при этом ни один менеджер крупной сети не знает о существовании персонажа (ведь совсем несложно спросить у учителя, где он арбитражит, а затем узнать о его существовании в партнерке), то рисковать не стоит — плохие советы хуже их отсутствия.

А вообще, ментора иметь полезно, чтобы было, кому задать сложный вопрос. Но такой вопрос, ответ на который вы не смогли найти даже после месяца самостоятельных копаний темы.

Запись Нужен ли тебе наставник? впервые появилась CPA: Начало.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей