1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

О форуме

1. Много вопросов приходит на почту по форуму. Кратко пройдусь по всем и немного расскажу о планах.

Форум работает, люди общаются, я на нем присутствую регулярно. Летом и часть осени я был оффлайн. Как вернулся, все вернулось в прежнее русло, количество сообщений вернулось к прежней отметке 30-50 в день (и это количество именно эффективных сообщений, нет флуда, нет картинок, разговоров о пустом). После того, как на форуме были удалены не активные пользователи, многие перешли в более активное состояние, стали рассказывать о том, как у них идут дела, палить темы прошлых дней, что на самом деле не менее эффективно, чем рассказывать о том, что работает сейчас.

Есть перевод одного известного зарубежного мануала, ведется перевод не менее известного другого. Я начал блог по инсталлам, продвигается дело не быстро, может месяц, может 3 это займет, когда в белых инсталлах (не утилитах) я выйду в плюс. После этого на форуме появится небольшой мануал в виде статей по этой тематике.

Уже опытные пользователи периодически делятся опытом, не только о том, как запускать успешные кампании, но и о том, как, например, вести учет этих кампаний, чтобы ничего не забывать и получить максимальное количество опыта от каждой запущенной.

Мы живем и развиваемся. Нам интересные те, кто готов работать. Цена доступа фиксирована - 15к рублей. С точки зрения сферы, доходов и расходов - это весьма низкая плата за возможность избежать множество ошибок и пообщаться с профессионалами и просто интересными людьми.

Ближе к лету на форуме начнут появляться статьи по 2-ум самым крупным источникам траффика - adwords и facebook. Многие говорят, что порог входа (финансовый) очень высокий. Да, отчасти это так и есть. Но я в прежней манере буду говорить о том, как начать с ними работать с минимальными вложениями - все-таки суммы от 10-50к$ для большинства неподъемны на старте. Будет сложно, но самые работящие и смышленые пролезут.

На форуме действуют с первого дня его существования крайне строгие правила. Некоторые уже ощутили их на себе. С одной стороны есть ряд правил, который касается контента. Обсудить рубль, новый прикол, поход в горы и прочее можно и на других форумах. У нас разговоры идут только о работе. С другой стороны любое негативное отношение к другим участникам, даже намек на это первоначально карается баном на 1 день, после бан становится перманентным. Благодаря этому у нас уютно, как профессионалу, так и новичку. Особенно для последних это крайне важно. У них много глупых вопросов и много непонимания. На форуме их выслушают и помогут, но и помогать сочковать тоже никто не станет.

Как такового отбора на форум нет, фильтром являются правила. Но если я изначально вижу, что человек ищет быстрые способы заработка, конкретные темы и схемы - то это не к нам.

Полезность форума достаточно проста. Вы начинаете самостоятельную работу, работаете много и активно. И у вас в процессе будет возникать множество вопросов. На часть можно ответить самостоятельно, но это потребует лишних финансовых вложений, на часть нельзя. Форум будет в данном случае помощником. Он помогает вашему успеху, но никак не форум делает вас успешным. Такого не бывает.

Также многие участники положительно отзываются о форумном скайп-чате, где они получают поддержку от более опытных коллег. Я, к сожалению, в нем не состою, т.к. у меня физически нет времени на данный формат общения, но в нем состоит не мало профессионалов в этой сфере, которые помогают новичкам, делятся опытом с более опытными коллегами.

Кстати говоря, на форуме уже образовалось 3 небольших команды, об этом мало кто знает. Одна, где состою я, мы работаем в офисе бок о бок и весьма успешно. И 2 другие - совсем небольшие, но не менее успешные.

Нас на форуме около ста активных человек, а в мобильном зарубежном арбитраже их десятки тысяч. Работа в команде один из самых простых способов выйти на результат.

Многие успешные арбитражники на нашем форуме передружились и активно делятся с друг другом опытом, что позволяет им зарабатывать еще больше. И в этом есть небольшая моя заслуга, чему я очень рад.

Сфера сложная, работать нужно много и на длительном временном промежутке, отработать усердно месяц - этого мало. Нужны месяцы. Но взамен можно получить постоянный источник очень хорошего дохода.

Для желающих присоединиться - пишите на мою почту olegapro@gmail.com.

И думайте всегда своей головой.​

andrus нравится это.