1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

оДескер | Агрегатор новостей: анализ конкурентов и мой чеклист todo

1. [оДескер]
    Как я говорил еще в самом первом посте, не так давно замыслил сделать собственный агрегатор новостей. В этом посте я проанализирую конкурентов, оценю их слабые и сильные стороны, а также определю фронт предстоящих работ.

Анализ конкурентов

Сайтов-конкурентов в этом плане у меня не так много, но зато какие…

Яндекс.Новости, Google News, mail.ru новости и др. агрегаторы идущие вместе с поисковиками и порталами

Крупные порталы часто приделывают новостные агрегаторы в виде дополнительной фичи. При этом, как правило, они довольно наплевательски относятся к SEO-оптимизации, т.е. разбивают все новости на несколько основных категорий («новости политики», «новости культуры» и пр.) и подкатегорий, а о каких-то специализированных нч- и сч-запросах речи вообще не идет. Я думаю, что в целом крупные порталы от этого немного теряют, однако ничто не мешает мне влезть в эту пустующую нишу, так как это сделала Новотека.

Новотека

http://novoteka.ru/

Это специализированный агрегатор новостей. Причем очень старый, старый настолько, что видно всю его убогость. Но сначала о достоинствах Новотеки:

1. Можно просмотреть новости на определенную дату.
    2. Достаточно обширное дерево категорий
    3. Есть личный кабинет. Я туда не залазил, но насколько я понял там можно выбирать себе определенные категории для удобного просмотра. Своего рода RSS-ридер, только заточенный под новости.

Минусы Новотеки:

1. Нечитаемый шрифт (очень мелкий «Times New Roman»), в целом я думаю, что шрифт для чтения новостей должен быть довольно мелким, но уж точно без засечек (дефолтный «Tahoma» идеален).
    2. Дизайн не адаптирован под мобильные устройства
    3. Ужасные тайтлы с точки зрения SEO. Например, «Новотека: новости — мобильная» вместо «Новости мобильной связи».
    4. Ошибки с кодировкой
      Ошибки с кодировкой

• Разбивка на категории сделана довольно убого. В них очень легко запутаться.

Любопытно, что новотека имеет довольно приличную посещаемость (~15к хостов в сутки по счетчику li), но какой-либо рекламы я на сайте не обнаружил за исключением сапоссылок. Быть может в этой теме денег нет и ловить здесь нечего? Может и так. Вообще, складывается такое впечатление, что сайт сделали когда-то давно а потом на него просто-напросто забили…

Какой я хочу сделать агрегатор

Основные желания следующие (своего рода список to-do):

1. Я хочу тщательно подойти к разбивке на категории. Составить хорошее семядро и не забыть даже про нч-запросы
    2. Региональные новости углубить не только до области/края, но даже до небольших городов (скажем, с населением от 50 тыс. человек). Вот данной опции нет ни у новотеки, ни у прочих агрегаторов. Между тем, каждый мухосранск сейчас имеет несколько новостных сайтов.
    3. Определение гео-положения пользователя и выдача ему региональных новостей. Также как это делают Яндекс.Новости.
    4. Кроме разбивки по регионам и категориям, сделать также новости о персонах, например, «новости про Путина», «новости про Фриске» и т.д…
    5. Новости на определенную дату. Также как у Новотеки.
    6. Дизайн думаю делать на бутстрапе, бутстрап на мой взгляд идеально подходит для этой задачи, никакие дизайнерские финтифлюшки новостному агрегатору не нужны.
    7. И еще множество различных фич, которые летают в моей голове, но сейчас не смог вспомнить…

Поделиться этой страницей