1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Окончание 2 группы. Итоги. Конкурентное преимущество.

1. Вот и закончили текущую группу.

Осталось 40 человек при изначальных 60+, что, на мой взгляд, очень хороший результат.

Прошелся по отчетам и картина результатов примерно такая: 45% вышли в плюс, 45% не вышли в плюс, 10% около нуля. +- примерно так получилось. С учетом, что был всего месяц, а основной целью был опыт, а не выход в плюс - результаты очень хорошие. И ряд ребят ушли в датинг, там времени было маловато на раскачку.

Вот примерно такие результаты, об эффективности и прочем писать не буду, я попросил ребят написать отзывы, надеюсь они сами расскажут, а я сделаю отдельный пост.

Расскажу о своем интересе. Было интересно наблюдать за тем, как и кто работал. Результат группы - один из лучших показателей того, что и кто из себя представляет в рабочем плане. Кто-то усердно писал отчеты ровно в срок, кто-то опаздывал на 1 день, кто-то забивал периодически, кто-то делал норму 60$ и на этом останавливался, кто-то рисковал - невероятно интересно и очень показательно. При том, что многих в группе я так или иначе знаю, наблюдал, то первое впечатление почти всегда совпадало с итоговым, кто казался раздолбаем, тот так себя и показал, но были моменты и обратные.

В итоге многие новички получили хороший старт, продолжайте в том же духе, вы по группе сами можете посмотреть, кто и как работал, объединяйтесь с теми, кто вам по подходу близок, штурмуйте вместе. Удачи!

---

В бурже тренд 2015 - конкурентные преимущества. Обычно под этим подразумевают эксклюзивные офферы, условия на них, источники траффика, какие-то технические нюансы, темы по траффику и т.д. Все то, что тебя делает выше над конкурентами, и при прочих равных, ты будешь впереди именно из-за этих штук.
    Опыт группы показал, что все перечисленное ерунда. У нас ребята делали очень красивые цифры на популярных источниках, уже стареньких инсталлах, при таких же условиях, как и у всех. Было бы желание.

И самое главное конкурентное преимущество, о котором нигде почему-то не пишут, это дисциплина и виденье своей цели. Невероятно мало людей, которые готовы, не смотря на внешние условия, просто делать свое дело. Каждый день, качественно, много, просто делать арбитражную работу. Не неделю, не 2, а месяцами.

Вот поверьте, вообще ничто не важно, ни английский, ни связи, ни офферы, если вы готовы работать много, качественно, каждый день и длительное время. Это перекроет все и выход на профит будет также в любом случае.

Просто потому, что меньше 5% тех, кто так работает.​

Поделиться этой страницей