1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Olegapro | Арбитраж - территория развлечений.

1. [Olegapro]
    В арбитраже ценность не стандартного мышления очень высока. И развлекаться в этом плане можно большим количеством способов.

Сейчас я покажу один из них. Я не люблю общаться в бурже, ездить на бурж тусовки, переписываться с менеджерами - в общем, любую соц. активность. Она меня утомляет.

Но крайне важно быть в курсе тенденций. Отслеживать их можно разными путями. Один из них - соц. инженерия. Причем, заморачиваться не нужно. Вот один из моих недавних топиков (в разных форматах я их делаю раз в 4-5 месяцев):

История глупенькая, такие лучше всего работают. Чем проще, тем лучше. Но смотреться должно органично, при этом придется отвечать на разные тупые выкрики местных флудил. Там тоже надо все грамотно делать, тогда заметят.

Ну и по формату - посмотрите, что я пишу, что нет, на что делаю акценты. Это важно.

Каждый раз я делаю что-то новое, то тему, то в личку пишу, то историю с сайтом выдумываю. Повторяться или повторять - путь в никуда.

Какой итог? Теме примерно 2 дня. По убывающей еще даст какой-то эффект в месяц-2. Написало около 10 человек. Само собой, большая часть пишут ерунду, предлагают делить прибыль 50/50 на невнятных условиях, предлагают услуги менеджеров, сами не имеют опыт, но знают, где клево. Тут что не напиши - такой ерунды будет ворох. 2 парня написали интересные предложения, немного издалека сказали о чем речь, а дальше на уровне - дают понюхать, если все ок, то я вливаюсь по полной. Темы обычно для меня мало интересные, т.к. в своих кручусь, но знать тенденции - полезно.

Для новичков - нужно брать идею, делать свою и реализовывать. Это не тупо написать "привет, опытный чувак, я хочу стать подмастерьем, готов работать за еду и т.д." - сейчас это почти никому не нужно. И на это каждый второй способен. А то, что делают все - оно уже тухлое.​

Поделиться этой страницей