1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Olegapro | Чем бы дитя не тешилось

1. [Olegapro]
    Приехал из затяжной поездки, много времени в поездах, делать было нечего, 3g ловил вяло и редко, не поработаешь, а вот по форумам погулять (чего я давно не делаю) можно было. Ну и вспомнил былое, походил по серчу, гофаку и прочим открытым и закрытым сообществам.

Интересно было в первую очередь посмотреть, что сейчас актуально для ру вебмастеров, чем заняты, где зарабатывают и на что они падки (с точки зрения курсов и прочего барахла, которого всегда много продают).

Ничего не изменилось. Это вообще очень забавный момент. Я, когда в жизни встречаю умных людей в возрасте (за 50-60), с ними интересно общаться, говоря и в то же время ловя их взгляд. Складывается ощущение, что не просто они все это уже слышали, а есть некая цикличность того, как развивается взгляд человека с годами, и ничего особо нового с высоты опыта не происходит.

Вот и я также прихожу на форумы и вижу всю ту же самую картину, те же напасти, те же проблемы, те же изыскания. Немного меняется фон, меняются тренды. Что-то стало популярным - ок, вот море бесполезных курсов, обучений, тем-однодневок и прочего. Только люди устали, сразу новый тренд сами! создают, а под этого куча торговцев сразу появляется.

Люди покупают и мучаются. Все эти идеи о сайтах, которые будут жить годами и кормить, приложения под google play и прочее-прочее - это кошмар. Я знаю хороший круг вебмастеров из ру и знаю из первых уст, как во многих сферах обстоят дела на самом деле. Уже больше года активно эксплуатируют тему instagram, например. И покупают ее сотнями у разных продавцов. И это с учетом того, что она очень узкая, нудная, не дающая никакого опыта, с очень низким потолком, геморройным выходом на профит и вообще проще назвать ее дохлой, потому что 1-3 человека, которые на ней зарабатывают, их можно не учитывать. Google play возьмем, тоже набирает давно обороты. Тут подходят с разных сторон, кто-то делает ставку на длительную и качественную работу, кто-то на дорвейный подход, кто-то на отжим "здесь и сейчас". И как бы это все при учете, что тема опять-таки весьма дохлая.

Ориентир можно ставить простой. Если человек реально работает над каким-либо направлением, много, качественно, вкладывает деньги, то как минимум 50% из них должны выйти не успех. Хотя бы небольшой, но окупающий многократно затраты денежные и временные (в рамках разумного). В google play, instagram и прочем мусоре ничего такого даже рядом нет. В лучшем случае - это крохи.

СДЛ - это вообще отдельная тема, на которой я долго сидел и как идиот верил одной большой идее о полезных сайтах, которые живут долго, приносят деньги не много, но стабильно, доход отчасти пассивный, и вообще прям такая тема - ты над ней работаешь-работаешь, а она тебя потом кормит-кормит. BULLSHIT!!!

Все эти сайты под контекст, сдл, мфа и прочее - это не то, что будет работать на тебя, а то на что ты будешь работать. Ты просто не в офисе сидишь на дядю работаешь, а дома в трусах и работаешь на свои сайты. Как папа Карло. Долго и изнурительно, периодически (редкость или частость зависит от подхода) ловя сердечные приступы, когда поисковым системам вздумается что-то учудить.

Да-да, это все не работает вообще. Единственный подход, который во всем этом имеет место быть - это системная работа. Т.е. у тебя есть сотрудники, у тебя есть план и ты каждый день, неделю, месяц делаешь сайты, наполняешь, продвигаешь, анализируешь, адаптируешься, делаешь-делаешь-делаешь. Это должна быть четкая и отлаженная схема. Очень четкая, которую строить придется из года в год.

А теперь давайте честно. Кто знает много людей, которые работают масштабно, системно, качественно и делают это регулярно (вот прям каждый день почти в году и из года в год). Много людей у кого такое рвение, мотивация, дисциплина? Нет. Таких людей почти нет и такие люди в любой сфере заработают деньги. Так нафига же оценивать потенциал сферы по ним, как делают многие? Они вообще не показатель. Да и посмотрите на них, не сайты на них работают, а они работают на сайты. А что будет, если они решат отойти от дела хотя бы на полгода? Все, вся схема полетит, все доходы просядут. Такая работа вообще мало чем отличается от сидения в офисе. Антураж сменили и все, все думают, что они чем-то управляют в своей жизни.

Побегал по топсапе, посмотрел на ф-сео и прочих блоггеров, которые занимаются садомазо с сайтами. Можно взять их доход, смело умножить на 5-10, эта будет цифра, которую они могли бы зарабатывать, если бы работали в нормальной сфере.

В общем, печаль и боль в ру происходит. И скажу пару слов о нормальных сферах, чтобы было понятно, где ориентир.

Бурж арбитраж (мобильный) - тут все понятно. У меня свой форум, стоимость доступа 15к рублей, куча тем и есть все, чтобы начать. На форуме уже есть ряд групп людей, которые в 2-3 человека каждый вышел на 1к+$/день, потому что они не сидят на попе ровно, а поняли, куда надо прикладывать свои усилия, а также поняли, что в 1 работать сложнее, сделали мини группу, нашли на форуме людей и работают. Вот респект таким людям, они ценят свою жизнь и время. Хотят жить хорошо и живут.
    Еще один коллега с форума, с которым мы много общаемся, скоро в рамках ру, а потом и на весь мир выпустит масштабный продукт под арбитраж. Будет обзор от меня, потому что продукт офигенный. Он увидел нишу и стал работать. Как продукт пойдет в мир, доход будет минимум xxxx$/день, через пару лет - может и порядок-другой поменяться. Ниш-то пустых много.
    Вот тут промо форума. Смотрите и вступайте, работайте и зарабатывайте. Любой адекватный человек понимает, почему именно арбитраж - это золотое дно. Потому что все вокруг меняется с бешеной скоростью, сегодня актуально одно, а завтра другое. Да и не это важно. Важно то, что можно сделать ставку, например, на instagram, но откуда знать, что эта тема рабочая или будет рабочей через 2 года, откуда знать какой там потолок и можно ли будет выйти хотя бы на 200-500$/день стабильного дохода? Ниоткуда. И там это сделать нельзя, не тратьте время. А почему арбитраж - это другое? Подумайте. Вы ни к чему не привязаны, вы сегодня рекламируете одно, завтра другое. Работаете в одной стране, санкции для ру? Пфф. Теперь я работаю с Нидерландами. Не хочу двигать чужие офферы, хочу закупать товар и двигать его? Делай. Не хочу заниматься товарами и левыми офферами, хочу что-то более интересное. Ок, делаем сайт веб-студии, идем на фриланс сайты, набираем людей на разовую работу. Арбитражим на сайт траффик, предлагая создание сайтов, продвижение, продажи, лиды и бла-бла. Работать мы не будем, будут работать люди за нас, которых мы найдем на fiverr, лансерах и прочих сайтах.
    Возьмите в голове своей какого-то программиста из Торонто, сидит он там, зарегистрировался на сайте фриланса, ждет заказы, они периодически приходят. Зарабатывает, но и времени свободного вагон, потому что конкуренция. Думаете он умеет продавать себя? Свои услуги? Ставить себе цену? Нет, вообще. Вы можете купить его за 200$/день, а продать за 500$/день.
    Арбитраж - это не просто возможность зарабатывать хорошие деньги, это свобода, а если вы хотя бы в душе допускаете возможность, что вы готовы мыслить шире, то большие деньги не заставят себя ждать. Огромное количество возможностей не реализовано вообще.

Пару месяцев назад я общался с зарубежными коллегами, которые работают в узком кругу и имеют свою офферную сеть, замкнутую на узком количестве специфичного товара/продукта. Одна из главных особенностей работы заключается в регулярном мониторинге конкурентов и анализе их действий. Рынок узкий, но очень прибыльный, любое изменение схемы конкурента пусть даже на 0.5% и недосмотр за этим в рамках 1-2 недель может вылиться в сильное падение доходов на ближайшие 2-3 месяца.

Предложил ребятам пару идей, как создать небольшую систему слежения за конкурентами. Как анализировать, как делать выводы. Вообще, я предложил часть того, что у меня реализовано под мои нужды в арбитраже. Ничего сложного. А для них это было открытием.

Я уже как-то писал, что с точки зрения мышления и идей наши соотечественники дают всему буржу не слабую фору. Мы сильные, очень сильные на мировом уровне, единственное, что нужно побороть - это лень, нужна дисциплина и вера в себя.

В итоге они наняли команду программистов, я писал ТЗ, следил за работой и исправлял косяки. Получил свою комиссию и сейчас ребята вышли в работе на новый уровень. А я могу до конца года сделать упор на свои увлечения в фотографии и спорте, параллельно немного занимаясь арбитражем, денег хватит.

Но знаете, что самое интересное в этой истории? Я знал чем они примерно занимаются, я видел их на паре зарубежных форумов и я подумал, что можно придумать вот такую и такую клевую штуку для их работы. А потом я просто написал им, что могу вывести их бизнес на другой уровень (скромными никогда не нужно быть). Это выглядело шуткой и их реакция были под стать :) А потом я рассказал свои идеи, привел примеры, расписал и разговор пошел в другом формате.

Таких историй у меня не мало. Давно еще на одном из источников была возможность выкачать их базу, полностью. Кто-то этим пользовался, кто-то смотрел за конкурентами, в целом почти никто не мог получить из этого пользу. Я нашел на 2 разных форумах 2 программистов, каждый реализовал свою часть (к слову, это было правильным решением, потому что 1 из программистов свою часть стал по знакомым раздавать, за что и не получил от меня ничего), потом я объединил результат и получил хорошую базу. Только эту базу нельзя было напрямую продать в бурже, т.к. за такое сразу банили, потому что источник имел много знакомств, а в бурже все такие неженки :) Вспомнил дорвейные времени, написал регистраторы и постеры. И сделал это в формате автоматическом, я посчу, тема 10 минут висит, ее убивают, регер чекает, не видит темы, идет создает заново, но через 30-90 минут. Спасибо zennoposter :)
    Сделал небольшой лендинг, а так как я арбитражник, то я не просто продавал базу (кому она нужна?), я продавал возможности. Возможность обучаться на актуальной выборке одного из крупных источников, возможность увидеть профитные кампании, учиться на их опыте, повторить, возможность взять топовые таргетинг и применить и т.д.
    Продажник был сильный и упор делался именно на мощь этой базы. Любой читающий должен был видеть, что это не ерунда очередная, а что-то редко, эксклюзивное и на ограниченный промежуток времени. Финальная цена хххх$ как раз ставила точку в общей идее лендинга. Это не поделка, это дорогая возможность получить деньги и опыт быстро и в большом количестве.
    Покупали не много и не мало, нормально. Все-таки ценник не слабый.
    Почему я продавал, а не использовал сам? Потому что использовал. А из всех проданных копий для заработка использовали базу только 4 человека, которые в виду объемности источника мне не мешали.

Как и с форумом, 10 пришли, 5 почитали, 3 почитали и сделали 1 кампанию, еще 1 немного помыкался, получил отрицательный результат и ушел, а 1 стал нормально зарабатывать. И тут хоть тресни, но иначе не будет. Первое правило у грамотных специалистов по психотерапии за рубежом - работаем только при условии, что вы сами того хотите и готовы много работать для результата. Как только специалист видит, что клиент не собирается этого делать, сразу разрывает отношения.

На форуме несколько сотен человек, много из них работает? Пара десятков. И эта пара десятков ни разу не составила мне конкуренции, потому что рынок огромный. Зато я: 1) получил много опыта 2) заработал 3) завел много новых знакомств и еще кучу более мелких пунктов. Не нужно бояться чего-либо, нужно делать.

Рынок арбитража очень большой. Количество возможностей огромное и место может найти каждый. И эта та сфера, где можно зарабатывать большие деньги, где потолок это хххх $/день для одиночки, а для группы ххххх $/день не потолок даже близко. Эта та сфера, которую я нашел, пройдя через десятки других. То, что я могу рекомендовать. Сюда можно вложить силы на ближайшие лет 10-20 и остаться 100% в выигрыше. Мало где есть такие гарантии и возможности. Арбитраж - это о том, как продавать. Посмотрите в каком веке мы живем и все станет понятно.

А на последок я хотел рассказать еще немного о форуме. И почему он такой классный. Не так давно у нас прошло 2 конкурса с приятными денежными призами. На конкурсе блогов можно было посмотреть, как работают другие и что интересного происходит на их кухне. Но больше всего на меня произвел впечатление конкурс переводов. Мы получили больше десятка переводов невероятно ценных статей, где каждая на вес золота, а некоторые переводы, наверное, на 10-20 страниц в ворде займут, настолько они масштабны. И при всем этом переводы участники продолжают делать уже и после конкурса. Низкий им поклон за это.

На форуме накопилась отличная база переведенных статей с буржа, все статьи - это не просто подборка переводов, а подборка переводов лучших статей! Не нужно отбирать, что ценно, а что нет, это уже отобрано. Не нужно копаться среди кучи мусора, чтобы найти лучшее. Оно уже отобрано. Те, кто понимают ценность своего времени, знают насколько это ценно.

Ко всему прочему на форуме есть переводы 2 крупнейших топовых мануалов по арбитражу. Это даже не мануалы, а идеология, принципы и схемы работы, понимания психологии покупателя и симбиоз этого с арбитражем.

Как сказал один мой ученик - "пока другие форумы подбирают по сусекам твой контент и ничего не могут запостить своего, твое комьюнити генерируют контент высокого качества и идет вперед своей дорогой". Нескромно, но правда.

Вступайте. Мой скайп - agent_f_b_r, почта - olegapro@gmail.com.​