1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Olegapro | Дата окончания текущей группы и анонс новой.

1. [Olegapro]
    Всем привет. Текущая группа завершает забег 9 ноября. Идет в формате 2 тематик "инсталлы, датинг". В строю до сих пор 40+ человек, которые держат темп и публикуют отчеты. Их, кстати, скоро наберется почти 400 штук. В рамках нашей большой группы образовалось несколько мини-групп. Ребята объединяются, делятся своими наработками, совместно окучивают гео по списку, пишут скрипты для анализа. Круто, респект им. Это как раз и было одной из моих целей.

После окончания текущей группы берем небольшой перерыв и в 20 числах ноября начнем следующую. Тематику вынесу на голосование, вполне вероятно, что датинг. Много траффика, есть, где начать с небольшим бюджетом, есть, где развернуться с большим. Стабильная (глобально) сфера в отличие от cpi, пинов и иже с ними.

Все, кто хотели поучаствовать, у вас отличный шанс вот от таких цифр:
    Дойти до таких:​
    Это один из лучших результатов. Есть и с темпами помедленнее, но об этом позже.

Участие для форумчан - бесплатно. Если еще на форуме вас нет - приходите. Кратко - 15к рублей за вечный доступ и бесплатное участие в наших эвентах (группах и прочем). Поверьте, оно того стоит. Поезд бурж мобайла уже давно в пути, успевайте заскакивать.

Моя почта - olegapro@gmail.com.

Пока мы тестируем этот формат. Эффективность его высокая. Но есть планы более далекоидущие. С какого-то момента можно попробовать (и я думаю это будет успешно) приходить в злачные места не по отдельности, а группой, выбивать под себя условия и получать другое отношение. Это даст возможность начинать с другого уровня.

Сейчас все партнерки делят адвертов на категории. Им все равно, если уйдет адверт с 50-100-200$/день оборота. Порой им даже все равно, если у него выше оборот. И совсем другое дело, если приходит группа, у которой на порядок-два больше оборот. И в перспективе они могут очень неплохо развернуться. Если отвернуться от группы - уйдут все.

Потенциальные плюсы и так понятны.

В эти группы я буду брать тех, кто успешно окончил предыдущие. Эти ребята доказывают, что готовы работать, придерживаться ритма и на них можно положиться. Это принципиальное условие, "брат/сват/по знакомству" не пройдет.​

Поделиться этой страницей