1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Olegapro | Форум о зарубежном арбитраже Defo.

1. [Olegapro]
    Дисклеймер: в посте не будет картинок, продающих приемов и прочей ерунды. Будет много текста, где я попробую передать то, что я хочу вам предложить и зачем это может быть вам нужно. Я написал так, как есть. Для любителей видео - Краткий видео анонс форума.

---

Всем привет. Для тех, кто меня не знает, меня зовут Олег и на 2015 год мне 27 лет. В интернете зарабатывать я начал больше 5 лет назад. Это был интересный путь от фриланса и работы на побегушках, после чего были дорвеи, мфа сайты и сдл проекты, и до арбитража в зарубежном сегменте рынка.

Последний пункт стал тем самым, где я решил остановиться надолго. По сути своей арбитраж - это умение продавать. Мы в 21 веке живем, веке потребления. Тот, кто умеет продавать, всегда будет при деле. При этом продавать в интернете - это работать с любой страной, любой тематикой и любыми предложениями. Выбор настолько огромен, что выбрать начальную точку приложения усилий стало для многих проблемой.

Арбитражить я начал в 2013 году, примерно за 3 месяца я вышел на ххх $/день доход, а дальше пошло по нарастающей. В том же году я выпустил свой бесплатный мануал. Я знал и видел, как многим тяжело в ру, когда человек прикладывал одно количество усилий в ру и зарабатывал 50к рублей, я знал, что в бурже он бы заработал уже в 5-10 раз больше. Мне было не жалко рассказать о своем опыте и привлечь в некой мере своих будущих конкурентов сюда.

Тогда же я открыл свой форум. Причина была простой - у меня было много знаний, а в ру и бурж-нете качественного контента об арбитраже не было. К слову говоря, его и сейчас почти нет. Я сделал форум, он быстро начал набирать популярность, а я в свою очередь писал туда практические и теоретические статьи.

С тех пор прошло не мало времени, многие мои коллеги стали успешными и обогнали меня, другие разочаровались в сфере и ушли. Важно заметить, что не было ни 1 человека, который бы прикладывал значительное количество усилий в этой сфере, но остался ни с чем.

Да, зарубежный арбитраж - это не простая сфера, но в ней 100-300$/день чистого дохода, это доход новичка. С таким хорошим стартом в финансовом плане сфера не может быть простой. С другой стороны в ней не требуется каких-то сверхусилий или специфических особенностей от человека. Нужно желание и труд. Много труда.

В общем, представляю вам свой форум.

Приватный форум о зарубежном арбитраже Defo.

Сначала о стоимости. Стоимость доступа на форум - 15к рублей. Платеж разовый. Вы можете хоть через 3 года зайти на форум и доступ останется за вами.
    Связь, почта - olegapro@gmail.com, skype - agent_f_b_r.

Форуму почти 2 года и у нас около 200 пользователей. И это практически без рекламы. На форуме десятки статей от меня и участников. Мы переводим лучший контент с зарубежных закрытых форумов и блогов. Я написал целый ряд аналитических статей и пополняю их выкладками в своих свежих ответах. Эти статьи направлены на логику и понимание того, что происходит в сфере, они дают базу, которой в ру и бурж-нете никто не выкладывал до сих пор. На форуме есть кейсы и их подробный разбор, которые помогут понять, что важно и на что обращать внимание, а также уберегут от многих ошибок на старте.

Ни один вопрос на форуме не остается без ответа. И это одна из самых ценных вещей. Каждому новичку я бы рекомендовал, как можно больше писать и как можно больше спрашивать. Это не сложно, но можно получить ответы, которые сэкономят много денег и времени. Помимо меня на форуме регулярно отвечаю мои коллеги, уже опытные ребята в данной сфере.

На форуме есть ряд строгих правил: запрещен флуд, не рабочие темы и поэтому все сообщения там только по делу. Политика, религия, оскорбления, очередная веселая новость - пусть это обсуждают где угодно, но не у нас. Я делал форум, который нацелен на развитие, а эти вещи погружают в пустословие и негатив.
    Благодаря этому 95% сообщений посвящены работе, а остальные 5% околорабочим темам.

Почему для новичка или не только так важен форум? Потому что там есть ответы. Бурж арбитраж настолько большой, что даже банальный вопрос "с чего начать" вызывает сложности. На него может ответить мой бесплатный мануал. Но где получить актуальную информацию? Где получить ответы на вопросы? Как понять правильно ли ты что-то делаешь, а где упускаешь важную мелочь?

Я еще раз заострю ваше внимание на самой важной части форума - обратная связь. Я всем рекомендую, кто приходит, либо просто начать задавать вопросы, либо начать вести блог. Не нужно писать много, регулярно, красиво. Пишите то, что вы делаете, пишите, как хотите, даже можно ничего не спрашивать. Я буду читать и когда увижу ваши ошибки, я напишу, как их исправить и как делать правильно.

Ошибки допускают все, много ошибок. Одна простая ошибка может стоит недель времени и тысяч $ на тесты. Именно по этой причине самый первый цикл статей на форуме был аналитического характера и нацелен на суть того, как мы продаем и как это делать правильно. Можно показать кейс и подстроиться под него, чтобы получить кратковременную прибыль, но чтобы зарабатывать годами, нужно понимать, что ты делаешь.

Кейсы же я публикую для того, чтобы на конкретном примере увидеть, как аналитика и теория перерастают в реальность. Это полезно, особенно новичкам. Так у них в голове появляется образ того, как вообще выглядит вся эта кухня.

Теперь я отвечу на частозадаваемые вопросы. А вы в комментариях задавайте то, что я упустил.

Вопрос: Насколько данная сфера стабильна? Можно ли в ней стабильно зарабатывать? Есть ли пассивный доход?

Ответ: С точки зрения дохода - это самая стабильная сфера. С точки зрения внутренней кухни - это арбитраж. А это значит, что все и постоянно меняется. Нужно уметь адаптироваться к изменениям и делать ставку на опыт и понимание процесса, тогда вы будете одним из первых. И только упор на это даст вам сильное конкурентное преимущество.

Относительно пассивного дохода - он есть, как бы странно для арбитража это не звучало. Многие кампании живут месяцами, а некоторые и годами. Иногда для этого нужно делать незначительные изменения и продолжать зарабатывать. Но это удел профессионалов, в первые полгода-год работы у вас этого скорее всего не будет, а вот дальше возможно.

Вопрос: Сколько нужно денег для старта?

Ответ: Можно начать и с 1k$, но лучше больше. Главное правило - цените ваши деньги. Вы должны знать точно на что и зачем вы будете их тратить. И решать это в формате: здесь я трачу 50$, чтобы протестировать идею А и понять, как работает она с Б.

Вопрос: Как быстро я выйду на результат?

Ответ: Это зависит от конкретного человека, а также от ряда факторов, на которые мало кто может повлиять. Удача тоже играет свою роль.

Можно выйти в плюс уже через пару недель, а можно через пару месяцев. Это быстрая сфера, результаты приходят быстро: утром придумали идею, реализовали, вложили деньги, вечером получили результат. Многие ее за это и ценят.

Впорос: Сколько в среднем в зарубежном арбитраже зарабатывают?

Ответ: Для новичка это xxx$/день, для профессионала xxxx$/день. Речь о чистом доходе. xx xxx$/день - это командная работа, либо одиночки-гении.

Вопрос: Сколько времени нужно тратить в день, чтобы все получилось?

Ответ: Я всегда говорю, что нужно много работать, но сам зачастую не трачу больше 4-5 часов в день. Очень многое зависит от вашего темпа и ритма, от того, на сколько быстро вы усваиваете информацию и разбираетесь в вещах.

Если у вас много свободного времени - заложите по 6 эффективных часов в день. Если вы хотите заниматься арбитражем по вечерам в свободное от работы время, то и 1-3 часов в день будет достаточно. Просто ряд вещей у вас скорее всего произойдет чуть позже.

Это не проблема. Важнее всего не сколько денег, времени, усилий, а как вы относитесь к тому, что делаете. Если решили просто придти "на попробовать, получится - ок, нет - и фиг с ним", то результат будет соответствующий.

Вопрос: С чего начать? Какое выбрать направление? Что сейчас актуально?

Ответ: Ответы на эти вопросы есть на форуме, подробные и исчерпывающие. Но не в виде отдельный статей, а в виде моих ответов на вопросы. В любом случае об этом можно меня лишних раз спросить (например, через личные сообщения) и я отвечу, что сейчас актуально. Причем то, что отвечу я, это будет мой опыт и опыт моих коллег, которые активно работают в данный момент, этому можно верить. Уже это дорогого стоит.

Также можно прочитать недавнее интервью со мной, где я по верхам говорил об этом.

Вопрос: Не идет траффик? Не работают редиректы в трекере? Не отвечает менеджер, что делать?

Ответ: Таких вопросов будет сотни на начальном этапе, что-то гуглится, большая часть есть на форуме, где-то можно догадаться и, как я уже говорил, всегда можно и нужно спросить.

Вопрос: Читал в зарубежных блогах интересные кейсы, хочу повторить, стоит ли?

Ответ: Нет. Я знаю изнутри кухню многих бурж блоггеров. И они не то, чтобы врут в своих блогах, они немного подменяют факты. Из истории для всех некрасивой они делают красивую. Зачастую они зарабатывают благодаря связям или банальному везению, но выложить это в таком виде не интересно для публики. Поэтому делается кейс, подводится под него теоритическая основа, расписываются красиво умозаключения и в целом придраться не к чему.

Не к чему потому, что новичок не поймет, что там написано, ему будет казаться, что это правда. А опытные коллеги в бурже все друг с другом знакомы и в рамках вежливости молчат.

Почему стоит верить мне, а не им? (как спросили меня недавно в скайпе). Посмотрите мои бесплатные мануалы для дорвеев, для мфа, выкладки для сдл и, конечно, мануал по арбитражу (пусть он за 2013 год и при написании за плечами было всего 3-4 месяца опыта). Все они проверены временем, я получил много положительных отзывов и ни 1 отрицательного.

- Одна из тем с моими статьями (29 страниц общения и положительных отзывов).
    - Это уже дневник по МФА, к сожалению, только начало, остальное по определенным причинам попало только в закрытую часть форума моего коллеги.
    - Мой бесплатный мануал по бурж арбитражу.
    - Также на моем блоге можно найти много бесплатной информации и кейсов.

Помимо этого длительное время я помогал многим новичкам в разных сферах. Почему? Потому что в свое время некоторые люди помогли мне, помогли уйти с работы в офисе, по-другому посмотреть на сферу онлайн-заработка, на мир и его возможности. Пусть таких людей мало, а большая часть будет пытаться сказать вам, что у вас ничего не получится. Но я им очень благодарен и продолжаю их правильные традиции.

Под конец хотел бы сказать самое главное - все, что нужно для успеха, у нас уже есть. Все самое важное находится внутри нас, в нашей голове. Просто в какой-то момент рычажок должен перещелкнуть и встать в правильное положение.

Одна из моих любимых цитат:
    Человек становится успешным с той минуты, как решает быть им.

Пишите - olegapro@gmail.com, skype - agent_f_b_r.​

Поделиться этой страницей