1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Olegapro | Реф. система для форума (выплата до 5000 рублей) и немного о 2016.

1. [Olegapro]
    Просили не раз сделать реф систему. Блоги, аккаунты на разных форумах и т.д. у многих есть. Неохваченная аудиторая - огромная. Есть много форумов о заработке для новичков, вебмастерских, где про мой форум вообще мало кто слышал. Можно сделать пост-обзор, отзыв, классный лендинг, etc. собрать рефов и неплохо заработать. Почему бы и нет? ) Вам деньги, мне аудитория для моих проектов.

Контент на форуме высокого качества, много тем, о которых вообще нигде не написано, много информации для новичков, да и помимо меня ребята постят очень интересные вещи регулярно. Тем более в 2016 году будет информация по "арбитраж + whitehat", либо в виде статей, либо в формате видео. Для форумчан все само собой бесплатно, никаких отдельных мануалов за деньги. Идея - от и до рассказать о том, как можно зарабатывать в белую при этом не мучая себя месяцами безрезультативной работы в каких-нибудь пинах. Это будут не типичные офферы и не типичные источники траффика.

Итак, давайте вместе наберем новых ребят, и как раз в новом году запустим группу для новичков, где совместными усилиями будем зарабатывать деньги. Прошлая прошла на ура, многие получили свои первые профиты, вышли на красивые цифры, отзывы можно посмотреть вот тут. Формат уже обкатанный, работает отлично, некоторые нюансы улучшим. Хочется опять собрать большую группу и вместе с весельем приняться за штурм выбранной вертикали.

У меня нет никакой привязанной системы оплаты к форуму, все я делаю вручную, поэтому и реф система будет реализована аналогичным образом. Каждый реф будет заноситься в таблицу, каждая выплата будет в срок. Т.к. мне интересно привлечь большую аудиторию, чтобы развивать проект, делать группы, то реф отчисления я решил сделать внушительными.

Что нужно, чтобы принять участие в реф программе?

Приведенный человек должен написать "Я от XXX". Где XXX - это либо логин в скайпе, либо ваш email. И другие вариации, промокод "XXX". Можно и скайп под это дело тематичный завести :)

Т.е. вы можете в подписи, например, на форуме написать:
    Курс по бурж Арбитражу - только по купону "Я от vasys@petya.com" 10% скидка и бесплатные рекомендации на старте.

Основная рекламная страница - http://olegapro.blogspot.ru/2015/07/defo.html
    Если есть объемы - пишите, можно и отдельный ленд сделать.

Финансовые условия

Приведенный пользователь получает скидку 10%, а также стартовые рекомендации (откуда начать, что выбрать, где какие нюансы в виде свежего текстового файла). Стоимость доступа для него 13 500. (Можно было бы и 5000 рублей отдавать тому, кто привел, а рефу не давать скидку, но тогда ряд будет резать рефку. Но если готовы приводить много рефов, либо хотите запустить активную кампанию - пишите. Приведенные будут стартовые рекомендации получать, а вы 5000 рублей).

Тот, кто привел, получает 3500 рублей за каждого приведенного.

Ограничения

Выплата идет от 3 приведенного рефа. Почему? Чтобы не брали сами на себя, либо с другом на пару.

Выплата идет раз в неделю на выходных. Если есть поток, либо нужна выплата раньше - пишите в скайп или на почту, досрочку быстро сделаю.

Набираете 3+ рефа к сроку выплаты - я стучу вам в скайп или на почту, беру платежные данные и делаю выплату. След выплаты по уже записанным данным.

Вопросы

По любым вопросам: email - olegapro@gmail.com, skype - agent_f_b_r. Почту я проверяю чаще, лучше туда писать.​

Поделиться этой страницей