1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Olegapro | Старт группы новичков на форуме. Результаты тестовой группы.

1. [Olegapro]
    Группа для новичков стартует в интервале 20-25 сентября.

Условия остаются теми же пока:
    - 20-50$/день затрат
    - пост раз в 2-3 с подробными итогами работы
    - уважение к участникам и их мнению

При невыполнении одного из пунктов - штрафной балл. Набираем 2-3 штрафных балла - бан. Относится ко всем участникам, не взирая на звания, регалии и личные отношения.
    Если человек ничего не пишет, не предупреждает или не выходит на связь - сразу бан. В случае ЧП - спишемся, разберемся. В случае приступа лени - сам виноват.

Благодаря таким рамках, я уверен, результаты для тех, кто дойдет до конца, будут очень сильными.

Тестовая группа завершила свой пробег. Копирую с форума свой отзыв:

Было круто. Всем еще раз большое спасибо, формат получился отличный, делились, общались, вместе двигались. Как минимум все получили большую порцию опыта, как максимум вышли в плюс, заставили работать то, что не работало до.
    По итогу 3 недели выглядят оптимальными временными рамками. Не все в них укладываются, но нужно подходить ответственнее. Суть группы как раз в том, чтобы дать сильный старт. А дальше на руках свой опыт, опыт коллег, связи с коллегами. И из этого в конечном итоге можно много чего придумать, было бы желание.
    Я лично вообще иначе на арбитраж посмотрел, работая в таком формате. Он стал в несколько (а может и больше) раз проще. Если, работая в одиночку, я держу полный фокус на всех направлениях, на каждой кампании, делаю много тестов и подкреплений результатов, то тут все было иначе. Помимо группы были другие проекты, полностью уйти в свипы не было времени, но даже так я успевал сливать траффик, анализировать и двигаться к результату. В результате чего получил пару зеленых кампаний неплохих и большие задатки на развитие.
    Основной плюс в том, что, когда я сталкиваюсь с тем, что у меня проседает конверт, мне не нужно заморачиваться тем, чтобы ждать какое-то время, если он не поднимется, то что-то придумывать, ставить в сплит схожие офферы и разными путями находить логическое обоснование того, что произошло. Тут просто можно в чате написать, что оффер че-то просел, как у кого? И если это имеет место быть, а не просто погрешность при работе, то ребята из чата сразу дадут знать. И все, множество действий с меня просто снимается. Тестирую оффер на источнике, ios вроде шевелится, андроид ни в какую. Какие могут быть варианты? Да вагон. Андроид может быть тухлый, может нужен блек большой и пойдет, может только в вайт на повышенных бидах упираться, может ленды надо совсем другие брать, может оффер из соседней сетки, может, может, может. И вот, когда ты работаешь в одиночку, то весь этот гемор разгребать тебе. А это много тестов, времени, денежных затрат. При этом совсем нет никакой гарантии, что за время тестов (пусть даже в рамках 2-4 дней) ничего не поменяется с оффером, источниками и не вклинится пару-другая левых переменных, которые собьют все результаты в другую сторону.
    В общем, арбитраж в группе - это другой арбитраж. Так проще, так быстрее, эффективнее и экономнее. После такого формата все меньше и меньше желания делать что-либо в одиночку. Единственное, о чем нужно помнить - это рамки. В группе, команде, любом начинании они должны быть, заранее и четко оговоренные. Тогда это будет грамотное и целенаправленное движение вперед с отличными результатами.
    Еще раз всем спасибо, было клево. Жду новых групп :)
    Ребятам из группы тоже всем понравилось. Отзывы очень положительные. ​

Поделиться этой страницей