1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Olegapro | Topsape.ru

1. [Olegapro]
    Только ленивый не написал. Вообще, ру ресурсы я практически не читаю. Не из-за контента, он как раз иногда бывает намного интереснее, чем в бурже. Наши ребята умеют думать так, как за бугром и не помышляют. Но наши гениальные мысли нашими же ребятами преобразуются в говно. Они не умеют их реализовывать, не умеют работать, а любят заниматься ерундой и кидаться какашками друг в друга. Вот из-за последнего пункта ру сайты большинства тематик для меня не представляют интереса.

Перефразируя: мы те, чем мы себя окружаем. Я люблю бурж ресурсы за то, что там большинство мыслят позитивно, ставят себе цели, идут к ним, радуются тому, что потратили первые 100$ в каком-нибудь источнике (! Потратили, не заработали. Могли вообще в минус 100 слить). У нас такое не понимают и не понимают такой тип мышление. Это конструктивный тип мышления, который сконцентрирован на цели, достижении и радости от пути.

В ру сфере все иначе, это срач-пересрач, лень, депрессуха, и круговая порука всего этого.
    Наша голова и то, чем мы ее каждый день наполняем - это первое, о чем мы должны думать.

А теперь к теме. Топсейп ридер - единственный ресурс, который в ру вебмастерской среде я читаю (на остальные раз в полгода могу заходить за конкретной целью, но не регулярно "на почитать"). Там лучший интерфейс и хорошая фильтрация блогов. Хоть она порой и глупая, но все это можно поправить добавлением возможности делать эти изменения вручную. Тем не менее там нет сотен проплаченных постов и просто унылого говна.

Андрей (тяжелая моя память, вроде не ошибаюсь) сделал прекрасную вещь - он сделал ридер платным. И за это я стал уважать его еще больше. Не столь за поступок именно этот, сколь за просто поступок. Всему нужно движение и развитие. Если из года в год этого не происходит, то все (проекты, наши идеи, мы сами) скатывается в большое болото, где можно пребывать годами.

За годы он отрастил себе прекрасные яица и отличное изолированное мышление. Я на это потратил не мало лет. Андрей молодец. Всем рекомендую следовать этим путем.​