1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Основные препятствия на пути к 100тысячной рассылке?

1. Ваши ответы нужны, для понимания проблемы и улучшения раздела, возможно придется что то автоматизировать или найти коллективное решение.
    Скажите, что вам мешает сейчас делать 100к рассылки ежесуточно? Помимо времени на прогрев доменов.
    Я так понимаю прошли уже 3 недели и половина участников уже должны были подготовить трастовые домены и уже вовсю начать работу.

2. Больше ответов на вопросы. Большое количество людей совсем неподготовленное, поэтому возникают большие трудности(это я про себя) , на которые охото, чтобы администрация отвечала быстрее.
    Коли уж начали на частоту и никто из участников приватного раздела не увидит и желание у них участвовать не отпадёт.

3. Насколько я вижу - Денис отвечает всем и довольно оперативно

4. но меня больше интересуют технические сложности.

5. Katerina

Katerina Известный
    Начать переписку

Я например 19 день жду ключ от епочты, его наверное Денису, почтой России доставляют.
    Как получу, начну рассылку. Хотя еще на этапе прогрева домена, осталось чувство некой недосказанности, не все так гладко, как хотелось бы. Письма, то в инбоксе, то в спаме, х.з, начну нормально рассылать может дойду до чего нибудь.

6. BronBy

BronBy Местный Начать переписку

Константин, спасибо за создание данного раздела. Уверен многим он будет полезен. Возможно теперь получиться сделать что то подобное на FAQ по тем вопросам с которыми сталкиваемся во время работы.

На данный момент есть следующий вопрос:

+ При прогреве доменов на яндекс получается отсылать ровно 400 писем с домена, больше яндекс не пропускает. Возможно это временная мера. Кто сталкивался отпишитесь. Спасибо.

7. BronBy

BronBy Местный Начать переписку

Привет Катерина. Прогревать домен можно и крякнутой, которую я скинул в общем разделе. Версия 4.25 слала пиьма без проблем. Кроме того появился последняя крякнутая версия АМС 2.99 она то же работает хорошо.

8. Bomber

Bomber Местный Начать переписку

Да яндекс немного беспокоит. У меня сегодня 2000 писем на него идут с задержкой по 400 с интервалом в несколько часов. Старт рассылки 10:55, по состоянию на 22:07, в инбокс упало 1200 писем?? По майлу вопросов нет. Письмо каждый день новое. Новый заголовок и одна строка текста. В воскресенье делал перерыв не прогревал.

9. Bomber

На самом деле epochta 4.25 имеет ограниченный функционал. Dimka2014 писал, что выставляет кол-во писем в минуту, в 4,25 такого не нашел. В учебном уроке 3 более поздняя версия и там такая настройка есть. Все-таки вопрос не однозначный можно ли яндекс греть именно версией 4.25??

По AMS 2.99 хотелось бы получить так же подробную инструкцию(видео в идеале), по настройке программы. Сегодня день потратил на изучение AMS чувствую, что разобраться смогу, но учитывая отсутствие опыта уходит много времени на изучение.

10. Bomber

Нужна инструкция по настройке smtp на поддоменах на одном IP

11. djimi

djimi Известный
    Начать переписку

Joda, есть данные по результатам работы , кто ни будь уже начал стабильно и регулярно отсылать?
    Возможно в теории есть какая то ошибка, которая еще не идентифицирована, она мешает развернуть работу всей команды.
    А если есть у кого то положительный результат, почему бы его точно не скопировать и не повторить.

Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  12. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

ИМХО, если кто-то нашёл выход, как в этой теме нормально работать, то не сольёт инфу даже сюда, будет хомячить в одно лицо.

13. по моим рефам, которые зарегистрированы здесь, создано около сотни заказов за месяц, что является крайне низким результатом, в сравнении с instagram, где стабильно 30 заказов в сутки.
    Я сейчас буду искать 2 спамеров с античата и договариваться на еще одно обучение по другим схемам, которые выложу здесь, даже по фейсбуку у 7 участников 8-12 заказов в сутки, стабильно с их групп, причем они вручную работают.
    Дополнительно выложим несколько "платных мануалов", бесплатно в этом разделе.
    У кого нибудь домены прогрелись, кто на сколько способен рассылать?

14. Разрешилась ситуация?

15. djimi

djimi Известный
    Начать переписку

Joda, подсобите нам, я о складчине на епочту, не хватает 3-х человек (может как нибудь оповестить участников команды). Быстрее получим программу скорее начнем рассылать. А 10 человек это половина участников этой группы.

16. djimi

djimi Известный
    Начать переписку

Кстати еще такой вопрос, почитав форум я нашел инфу о том, что планировалось 20 участников группы. Подсчитал участников, у меня получилось 25 минимум. Как будем делить базы на всех? Или это уже не имеет значения?

17. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Половина как минимум, забросит это дело) Ещё останутся базы, да и потом нужно будет самому научиться добывать их.

18. Дело в том что работающих на форуме, я насчитал, человек 11-13 и благодаря им сообщество развивается и познает что то новое, остальные пока просто или читают или бросили эту затею, думая что емайл рассылки - это пришел, разослал, вывел деньги.

19. Bomber

Katerina, не хочешь в складчину записаться на epochtaStudio здесь, трех человек не хватает.

20. набрали народ? я могу уведомления отправить всем участникам 2 клуба.

Поделиться этой страницей