1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Отчет о нашем офисе

1. Во время антикризисного вебинара в конце декабря я сказал, что собираюсь снять офис для работы. В самом конце января мы переехали и этим постом я постараюсь ответить на большую кучу вопросов про наше новое рабочее место.

Работа стала путаться с жизнью, я перестал различать периоды, которые я посвящаю различным проектам и которые я посвящаю семье. Решение – аренда отдельного рабочего помещение и вынос всех рабочих процессов туда. С учетом планируемого кризиса вышла следующая вводная: нам нужно максимально дешевое и максимально комфортное место для работы.

Клиенты к нам не ходят, поэтому было решено снять трехкомнатную квартиру в пределах пешей досягаемости от моего жилья, чтобы не тратить значимое время на перемещение дом-работа.

Квартира дает кучу преимуществ, если не нужно водить заказчиков. Это и нормальная кухня и ванная, и нерабочий уют и дополнительная гостевая комната при необходимости. Ну и цена, само собой. Наша трешка обходится нам в 17 тысяч рублей в месяц.

Несколько недель мы монитороили различные сайты и в итоге нашли вариант, близкий к идеальному. В прошлом году мы подписали договор, а 26-го января – переехали. Этот пост я пишу после недели работы на новом месте.

Общий вид

Мы нашли трешку в винтажном двухэтажном доме военной постройки. Домик внешне неказистый, но квартира обжитая и очень уютная. Площадь нашей квартиры – около 80 квадратов.

У нас есть гостиная:

На диване – гитара, в этом году я решил уделить внимание и душе и теперь 2 раза в неделю к нам приезжает репетитор по музыке (ноты и гаммы – это ад!, но я не сдаюсь).

Декор:

Винтажный кухонный шкаф с резьбой:

Квартира отапливается двумя газовыми печками, которые нагревают воздух. В итоге, у нас ровно та температу, которую мы хотим:

Печки – это прикольно!

Но нужно не забывать о безопасности!

Под работу мы забрали пока всего одну комнату, большой запас для роста (в соседней со временем планируется коворкинговая видео-редакция). Мое место:

Мозговой центр империи, устроили небольшое совещание и скучковались:

Не все находятся в офисе каждый день – 80% работы по-прежнему осуществляется удаленно. Но взаимное обучение и обсуждения мы теперь устраиваем только оффлайн.

Мелкие детали

У нас всегда есть свежие фрукты:

Мы против растворимого кофе:

Этому напитку посвящен целый уголок:

У нас есть шкаф с планами:

Правильные книги:

Вообще, мы неспеша начали собирать библиотеку. И я и все ребята постоянно читают по несколько книг :)

Как у всех порядочных людей, холодильник с магнитами:

Люди на фоне американского флага:

Готовимся к кризису, привыкаем к новому масштабу денег:

Стоит ли игра свеч?

Офис накладывает некоторые ограничения на меня: по передвижению, по финансам. Стоит ли оно того? Однозначно – да!

Если попробовать описать кратко: я корю себя, почему я не сделал этого раньше. Мы начали принимать решения с проработкой на порядок выше предыдущих. Посмотрим, куда это приведет, будущее обещает быть очень интересным (финстрип буквально на подходе)!

Общее ощущение у меня сейчас примерно такое. Дойти до миллиона рублей в месяц я смог бы и без офиса (среднемесячный валовый доход в прошлом году – 262 тысячи). А вот дойти до миллиона долларов без оффлайнового центра всей структуры уже не выйдет, хоть тресни.

Офис приманивает идеи и дает скорость их реализации.

А где работаете вы?

Поделиться этой страницей