1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

| Ответ «интернет-лжеотцу»

1. []
    Не успел начать вести блог как уже прославился http://zenpr.ru/ispoved-nachinayushhemu-manimejkeru/
    Шикарно).

"Сынок, посмотри на свои руки.
    Если твои руки до сих пор и знали мозоли, то это были мозоли от мастурбирования.
    На каждой из твоих рук пять пальцев.
    Я дам тебе пять вопросов, задай их себе перед тем, как принимать решение быть отчисленным из института, в который мы с мамкой с таким трудом засунули тебя.
    Загибай пальцы. Тебе хватит одной руки, второй продолжай заниматься своим любимым делом, которое у тебя (пока?) лучше всего получается."

Угадал.Меня и вправду с трудом засунули в институт.Я до последнего сопротивлялся.После 11 лет «просвещения» мне стало ясно,что в РФ образование-это один большой обман.Когда я слышу от человека «я умный,потому что у меня есть высшее образование» ,то смеюсь и плачу одновременно.Смешно из-за того,что я вижу перед собой «осла с умным видом»,а печально,потому-что миллионы людей обмануты.
    Мастурбация,кстати,тоже обман.Говорят что не вредно/полезно,а на самом деле-это одна из причин деградации человечества,нравстенного упадка и различных болезней(душевных,физических).Но никто это не признает ибо человек оправдывает все,чем сам занимается.
    Я не ищу любимое дело.Если человек занимается тем,что имеет смысл и не идет против совести,то любое дело становится «любимым».Я просто не занимаюсь бестолковым и греховным.

"1. Ты уже умеешь самостоятельно зарабатывать деньги?Научиться работать на самого себя непросто. А начать зарабатывать во сто крат сложнее. Особенно, если ты привык каждый месяц получать денежное содержание от нас с мамкой. Пройдет немало времени, пока ты от этого отвыкнешь.

Только ты сам сможешь (ДОЛЖЕН) позаботиться о себе. После твоего отчисления платить тебе регулярно мы с мамкой уже не будем.Наверное, это самая трудная вещь, о которой следует подумать заранее.

Ты совершишь большую ошибку, если уйдёшь из института, не имея ни малейшего представления о том, как самостоятельно заработать деньги."

Просвятил,спасибо.Мне никто не платит.Деньги на карманные расходы не прошу.Благодарен родителям за жилье и еду.Причем их я «отрабатываю».Работаю с отцом,помогаю по дому.
    Зарабатывать деньги-это что,сложно? Не делай из мухи слона. Сложно- остаться честным зарабатывая деньги,особенно в инете.

"2. У тебя в жизни уже много было неудач и ты привык спокойно к ним относиться?
    Не обманывай себя, тебе ещё никогда не приходилось испытать серьезных неудач в жизни. Ведь мы же с мамкой тебя всегда подстраховывали. Как к ним относиться? Как справляться с ошибками и неудачами? Могут возникнуть большие проблемы, если ты начнёшь разбираться с этими вопросами, уйдя на вольные заработки. И они возникнут!
    Чтобы в будущем избежать этих проблем, тебе нужно постараться спокойно воспринимать неудачи и возможные ошибки. Ты уже научился этому?

Пройдет немало времени, прежде чем ты перестанешь испытывать страх перед неудачами. Но не нужно начинать привыкать к ним, когда ты находишься на краю пропасти – а ты ведь окажешься в этой ситуации, уйдя из института. Еще одна неудача – и ты упадёшь в бездну. Многие люди проходят этот путь. И ты не будешь исключением.

Если у тебя никогда не было настоящих неудач и разочарований, постарайся испытать их, пока конец пропасти еще далеко, будучи окутанным системой подушек безопасностей, изобретённых и поддерживаемых мамкой и папкой для тебя."

Да у меня в жизни не было «неудач»,потому-что для меня не существует понятия «удача» и «неудача».
    Всему свое время.Все бывает.Все меняется.
    Ты себя описал,друг.Но у нас с тобой разное мышление.

"3. Никто не узнает о тебе «за просто так». Ты понимаешь, что ты никому не нужен?

И никто не узнает о твоих проектах, если ты не приложишь к этому усилий. Неважно, насколько ты хороший специалист, и как здорово ты справляешься со своей работой. (Сынок, а ты даже никакой «не специалист», а как ты будешь справляться с работой, ты даже не знаешь потому, что никогда не работал).

Это всё касается вопроса о демонстрации твоих возможностей и создании аудитории своих проектов. Но мечты так и останутся мечтами, если не прикладывать никаких усилий. Кстати, для этого совсем не обязательно бросать учёбу."

Мне не нужно,чтобы обо мне кто-то узнавал.Я не поп-звездой собираюсь стать).
    С чего ты взял,что я никогда не работал,не знаю.

"4. Упорство – это еще не все, что нужно для успеха. Удивлён?

Настоящий секрет успеха – это отсутствие других вариантов. Но если ты неподготовлен, то это может быть непосильным грузом. И это твой случай, сынок.

Нужно добиться успеха, чего бы это ни стоило, потому что другого выхода у тебя нет. А успеха достигает не каждый. Жаль, что многие понимают это слишком поздно.

Успех/не успех -существует только в твоей голове.
    Иногда что-то получается,иногда нет-это реальность!
    Если у тебя что-то не выходит,ты падаешь духом.Я же просто принимаю реальность.
    От мышления «Нужно добиться успеха, чего бы это ни стоило, потому что другого выхода у тебя нет.» нужно избавляться,имхо.
    И всегда есть выход.
    Притча в тему:

«У отца с сыном была ферма. Животных было немного, но лошадь была. Однажды она убежала.

— Ужасно, так не повезло! — сказали соседи.
    — Повезло, не повезло — кто знает? — сказал фермер.

Через много недель лошадь вернулась и привела с собой четырех диких жеребцов.

— Здорово повезло! — сказали соседи.

Сын начал объезжать диких лошадей, был сброшен и сломал ногу.
    — Так не повезло! — сказали соседи.

Через неделю в деревню пришли военные и стали забирать всех молодых мужчин на войну. Сына не тронули, потому что у него была сломана нога. Повезло, не повезло — кто знает?

5. Не бывает быстрого успеха, разве ты не знаешь?

Есть интересные истории про мгновенный успех, а есть настоящие – про то, как действительно добиваются успеха. О первых ты можешь прочитать онлайн – все они рассказывают о сбывшихся мечтах.

Но есть и реальные истории. И твоя история будет наверняка реальной, а не интересной. Ведь ты же бросил институт, так ничему и не научившись.

Загнул пальчики, сынок? Внял вопросам? Теперь задай их себе и ответь на них себе сам. Честно. Ведь себя же не обманывают.

Судя по твоему первому шагу (посту) в новую жизнь перехитрил ты себя, сынок. Обманул себя.

Ответь всего на один вопрос: Чему меня могут научить в инcтитуте?
    После «обработки» институтов- круглые дураки становятся многогранными.Это все.

Поделиться этой страницей