1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Палево темы. Пишите здесь свои опасения.

1. Мне говорят
    -Если тема с инстаграммом просочиться, то придет банда школьников и заспамит весь инстаграмм.

Согласен! софт можно заказать у фрилансеров и начать работу по моему инструктажу.
    Единственное, что юзеров должно останавливать это отсутствие автоматизации, а написать скрипт стоит порядка двух сотен убитых енотов, да простит меня гринпис)
    Да у скрипта есть привязка - я вижу у себя на серваке, какие акки прокачиваются и со скольки машин используется скрипт одного владельца и в любой момент могу отключить работу скрипта.

Второе, это тысячи тем, но кто работает по ним? - вы прочитаете инфоматериал с пометкой "палю тему", вот просто прочтите "первый шаг" - если вы собираетесь делать все самостоятельно, то на второй день проблем и геммора, которые преподнесет вам безопасность инсты, вы просто бросите это дело. Плюс приватного форума в коллективном бессознательном и в моих консультациях.
    Да и моя тема не похожа на "кнопку бабло" - здесь все ваши заработки зависят исключительно от вас.
    Хотите зарабатывать 30к руб. стабильных в месяц - ведите 25 аккаунтов, хотите зарабатывать 100тыс руб в месяц, работайте по 12 часов в день или поступите умнее делегируйте заполнение акков, но доходы как и подписчики в ваших акках будут только расти и как раз к предновогоднему сезону продаж, я думаю каждый кто по максимуму выложиться получит многократно больше продаж, считать которые будет невежливо).

Продолжайте ваши опасения в этом топе. Только пожалуйста, пишите как можно развёрнутее и не повторяйте уже произнесенные мысли. А я буду думать как обезопасить тему)

pozitivchik, Johnnycus, JAF и ещё 1-му нравится это.
  2. vllld

vllld Местный Начать переписку

Имхо если в паблик попадет, то софт заказать у фрилансера реально вполне. Единственное чтобы заказать, нужно составить хорошее ТЗ, проверить работоспособность, а для всего этого нужно уже работать в теме, на шару сложновато, и даже при "палеве" конкуренция не сильно то и возрастет.

3. да и технология продаж весьма сложная, чтобы так взять материал прочесть и как говориться вдохновиться. Тут нужно заставлять себя делать.
    Но зато действенная и лучше нежели, спам по вк во всех его проявлениях.
    А что касается фрилансеров, во первых найти нужно толкового, во вторых быть готовым заплатить внушительную сумму.

4. DeooniS

DeooniS Местный Начать переписку

Это не кнопка бабло! Школота отсекается! Это длительный, трудозатратный процесс! Да же я прочитав все 3 шага пришел к выводу что не потяну ее в данный момент так как работаю с одним жирным оффером. И все мое внимания сейчас на нем. Но тема интересная а главное долгоиграющая, на перспективу.
    При грамотном подходе можно устроить себе дополнительный источник дохода а если делать больше не хуй то сделать основным доходом, вполне приличным доходом.

pozitivchik и zetetic нравится это.
  5. FIvYur

FIvYur Местный Начать переписку

Я думаю вот что. Тут как бы в нас самих должна быть заинтересованность. Человек предложил хорошую тем. Так давайте работать и держать ее при себе. Хотите дальше искать что то - ищите. А сливать в паблик это последнее дело.

pozitivchik нравится это.
  6. vllld

vllld Местный Начать переписку

Да те кто работать будут и будут ее держать) Топики на форумах есть, не исключено что уже кто-то скинулся и сейчас копирует посты хоть от этого и мало смысла)

7. Меня на сливапе уже заэпали вопросами? На счет того, что тема упадет в паблик это не страшно. Там народ ищет более легких путей.

8. Скинулся на что, на 10 баксов? : )))

9. :)))) Точно!

10. аа с seoxa админ попросил доступ, я ему отказал и ко мне стучиться человек со словами, да на тебя уже складчина там:)
    это же по сколько нужно скидываться?) все равно у софта привязка, какой смысл? людей чтоли ручками будут набирать.
    Софт выложу сегодня.

11. FIvYur

FIvYur Местный Начать переписку

Началось. Лезут как тараканы. Может не пустим конкурентов и не будем их плодить? )))

12. Я тоже участвую в складчинах, а кто из присутствующих - нет? Но я пока не понимаю зачем складчина на эту тему, а особенно на 10+40=50 баксов? :cool-33:
    Тут форум, подсказки, привязанный софт (ладно, его умельцы могут отвязать). У поддержки пока что нет срока давности, т.е. работаем пока не будет прибыли, а потом и дальше идут подсказки и работа софта.
    Ну вот серьезно, не понимаю, что тут можно слить, а особенно, зачем складываться на 400 рублей.

Joda нравится это.
  13. sergjes

sergjes Местный Начать переписку

Так поднимите руку, кто точно не со складчины. Надо вычислить крыску)

14. Joda, а ты бери новых после собеседования. Поговори с ним в скайпе, потом смотри за действиями и результатами на главных складко-сайтах.

15. Да мне уже прислали(спасибо за помощь) доступы в три приват форума, вот смотрю с интересом куда обсуждения зайдут.
    Но все равно забавно, это ведь не инфоматериал и даже софт не самое важное. Ведь там тысячи ньюансов, которые могут просто остановить вашу работу и даже я не на все вопросы готов сейчас ответить, по причине того, что с некоторыми трудностями я просто не сталкивался. Но будьте уверены, я знаю как найти ответ на ваш вопрос:)

16. Ka3aHoBa

Ka3aHoBa Местный Начать переписку

На Сеохе выложили тему зеракула, про новостники, естественно произошел огромный наплыв новостных говносайтов, Яндекс принял меры, если вдруг эта тема уйдет в массы, то и инстаграмм примет меры, так что в наших интересах этого не допустить...

17. lmg007

lmg007 Местный Начать переписку

Согласен со всеми отзывами! Не допустим слива в паблик!

18. yaushev

yaushev Местный Начать переписку

Слив бесполезен, тот, кто полезет в складчину, никогда не закажет себе софт за еноты...
    Можно расслабиться и пользоваться отсутствием конкуренции среди вебмастеров.
    Как мне кажется, опасения могут касаться лишь возможных будущих санкций instagram'а.

19. Katerina

Katerina Известный
    Начать переписку

Мне кажется основная опасность в самом инстаграме, со временем будут закручиваться гайки, например как в VK и OD из года в год все тяжелее спамерам работать

20. SINtez

SINtez Местный Начать переписку

Надо всегда работать с различными источника трафика параллельно (2-3, например), не надо ждать от инстаграмма чуда, есть ютуб, социальные сети и т.п., чтобы была всегда подушка безопасности, все равно одна из тем со временем умирает..

Поделиться этой страницей