1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Палю тему: трафик из «Вконтакте». Много. Дешево. Прибыльно.

1. Итак, пришло время слить вам очередную темку, рассказать новичкам кейс и испортить жизнь сотням халявщиков и торгашам на форумах.

На самом деле, история банальная, теме много лет, но она до сих пор работает, хотя претерпела значительные изменения. Я ведь мог упаковать вот это вот всё в инфокурс, написать впечатляющий заголовок вроде «несколько тысяч рублей в день/неделю на полном автомате с помощью Vk!» (это на самом деле так) и впаривать её на складчике за 700 рублей. Но нет, дорогие мои, я вас слишком люблю, так что рассказываю все подробно, и главное, бесплатно.

В чем суть заработка?

Простейшая идея — лайки вконтакте. Ваши купленные акки с красивыми аватарками лайкают пользователей «Вконтакте», те удивленные хотят узнать, кто же поставил им сердечко на аватарку, переходят на страницу профиля, а там что-то вроде такого:

То есть страница с одним постом и ссылкой на оффер. Возбужденный картинкой и текстом пользователь нажимает на ссылку, переходит на страницу cpa-оффера и регистрируется. PROFIT!

Никакой новой информации? Все верно, техника стара как мир, но специально для вас тонкости, как обходить многочисленные грабли и зарабатывать до нескольких тысяч в день/неделю.

1. Итак, нам нужны акки, чтобы привлекать дрочеров на наши страницы. Лучше брать большое количество, от 50 или 100, потому что робот Вк учится, и учится быстро, так что банов аккаунтов не избежать.
    2. Наша задача — свести баны к минимуму. Ограничение Вконтакте — 500 лайков в день, но банят значительно раньше. Просто представьте логику антиспамбота Вк — если вы пользователь, который только что зарегистрировался на сайте, сколько вы делаете лайков в день? Если не подходите под профиль такого «типичного юзера», значит автоматически попадаете в группу «ботов». По опыту, рекомендую ставить не больше двухсот лайков в день. Вообще, чем меньше, тем лучше.
    3. Значит нам понадобятся программы, которые могут проставлять лайки через определенное количество времени. Отлично работают Sobot (рефссылка для тебя, дорогой!) и Бробот. Первый обходится до 700 рублей, второй до 1500 рублей. Я пользовался Собот‘ом, пашет отлично, глюки очень редки, впечатлило, когда за несколько дней привалило сразу два обновления. Молодцы, работают.
    4. Нужны прокси. Советую брать iPV6-прокси, они дешевле всего, что есть на рынке, обходятся по 10 рублей, вконтакте их отлично принимает. В идеале, используйте 1 аккаунт на 1 IP. Я юзал 2 акка на 1 IP, тоже нормально.
    5. Наполнять страницу, эмулировать действия живого аккаунта, менять аватарки и добавлять фотографии в галерею тоже можно с помощью Sobot и Brobot’a. Есть даже опция автоответов по шаблону, интересная вещь, хотя не всегда срабатывала у меня.

Примеры

Вот, например, полторы недели неторопливого лайкинга. Не буду уточнять количество профилей, но скажу, что аккаунтов было мало, что оставалось после прошлых экспериментов, то и использовал. Сливал трафик в сети Cpamatica — об этой сетке я уже рассказывал — оффер тоже не открою, сами зарегистрируйтесь и посмотрите, что сейчас конвертится лучше всего (на самом деле, подойдет любой оффер, расчитанный на ru-аудиторию).

Сразу сделаю отступление для вечных критиков и любителей пожаловаться, что «тема не работает, ты гонишь, даже не буду пытаться». Да, надо иметь в виду, что сейчас многие сети закрывают возможность лить с профилей вконтакте, в правилах специально пишут «запрещен трафик с личных страниц». А знаете, почему? Потому что ребята любят получить тему, а потом тупо ее скопировать, начать лить напрямую, по-тупому, не экспериментировать, хочется же получать легкое баблишко не напрягая булок. Не надо так! Возьмите уже свой лендинг, подключите трекер, проведите тесты на тысяче кликов, сделайте свой ленд, повысьте конверсию оффера, приведите новых людей на сайт рекламодателя (в случае с дейтингом — попробуйте старгетироваться на аудиторию 30+ или вообще стариков), и тогда любая сеть будет счастлива, и не то что блокировок не сделают, но и ставки повысят. Лично я всегда лью только на свои преленды, это дает больше контроля, сразу видно, что идет лучше и можно придумать свою суперсвязку. И, да, общайтесь с менеджерами.

А теперь самое сочное. Многие из вас, копирующие шаблонные методики, думают, что таким образом надо впаривать только дейтинг-офферы, ведь кликают на ссылки только похотливые мужики да прыщавые студенты. На самом деле, если включить мозг, с помощью таких вот страниц можно завести любую аудиторию, заставить ее не только кликать, но и регистрироваться, да еще и с CTR выше, чем у офферов знакомств.

Три дня лайкинга на инфопродукт от классной сети BizNip (мне они не платили, я их и так люблю, рефссылка для тебя, мой дорогой), регистрировался каждый девятый (!) перешедший на сайт, и знаете, что здесь самое смешное? Это женский оффер, и я вообще лайкал только страницы женщин. Вот вам и похотливые мужики.

Выводы

Итак, что мы имеем. Начальные затраты необходимы (софт, акки, прокси) — около 2-3 тысяч рублей минимум, если захотите масштаба, придется вложить больше. Тонкости есть — ваши фейковые страницы все равно банятся, защита Вк уж очень хороша, хотя мне удалось поймать сочетание количества кликов и активностей, что ежедневно замораживали только по 1-2 акков. А плюсы очевидны — я вам тут даю живой источник трафика, постоянный и почти неисчерпаемый. Просто включите головку и зарабатывайте! Удачи.

Запись Палю тему: трафик из «Вконтакте». Много. Дешево. Прибыльно. впервые появилась CPA: Начало.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей