1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Партнерка, которая помогает любить родину — «Мое Дело»

1. [​IMG]
    Вы платите налоги? Если нет, то скоро придется закрывать благотворительную организацию – «Императорское Человеколюбивое общество» (это реальное название ☺). Или не будет денег для развития российского географического общества.

Честно говоря, я к налогам отношусь положительно. Стараюсь платить налоги. Мой левел как налогоплательщика далек от экспертного, но я на пути к этому.

Кода речь идет об ответственности перед законодательством страны, то все готовы считать себя гражданами земли/неба. Но когда разговор заходит про пособия, и когда какой-то свой косяк хочется объяснить фразой – эту нацию не победить, то все вспоминают про свое гражданство. Хотите иметь связь с генофондом, культурным и историческим наследием своей страны – платите налоги. Налоги, это ваша связь с этой страной.

Америка – великая держава. Это безоценочное суждение, просто констатация факта экономической и технологической мощи этой страны. И в первую очередь, это стало возможным благодаря налогам. Каждый американец знает: с начала нужно заплатить дяде Сэму, а потом дальше думать, что делать с деньгами. Нарушение налогового законодательства одно из самых тяжелых преступлений в Америке.

Я думаю, что у нас тоже налоговая культура будет повышаться, и люди будут хотеть платить налоги. Следовательно, сознательные граждане будут искать удобные сервисы, чтобы увиливать от уплаты налогов отдать на аутсорс все эти налоговые хлопоты.

Удобнее всего на данный момент платить налоги с помощью “Мое дело”. Подтверждение этого – около 100 тыс. постоянных клиентов. Это довольно таки много.

Когда я наткнулся на этот сервис, то я как обычно решил проанализировать кто такие и в чем они не правы. Но по всем внешним признакам это грамотные ребята. Грамотное SMM продвижение, живые подписчики, частые и актуальные обновления в социальных сетях, в общем: зачет, не к чему приколупаться.

Серьезные ребята и серьезный бизнес. К примеру, они снимают такие видосы и выкладывают их в социальных сетях.

Не жалеют денег на серьезную работу с потенциальными клиентами — значит рассчитывают работать долго и счастливо. А значит с ними можно работать.

Партнерская программа Мое Дело

Это сервис интересен возможностью заработка на рефералах, потому что комиссионные очень достойные:

1. За каждую качественную регистрацию платят 150 pублей;
    2. За каждую покупку сервиса платят 1500 pублей.

Если у вас есть сайты бухгалтерской или предпринимательской тематики, то на них можно смело вешать рекламу Мое Дело. Направлять посетителей можно не только на сам сервис Интернет-бухглатерии, но и на смежные посадочные страницы, к примеру про помощь в регистрации ИП или справочную базу по налоговым вопросам. Лендингов более 10 шт, ниже приведены 3 примера.

Кстати, если вы занимаетесь разработкой ледингов или просто интересуетесь ледингами, посмотрите на эти примеры, видно что их делали мастера своего дела. Картинки увеличиваются по клику.

Касательно контекстного трафика, то если опыт арбитража небольшой, то выйти в плюс будет непросто, потому что запросы типа «онлайн бухгалтерия» стоят немало: 220-320 рублей за клик.

Если пойдете этим путем, то нужно будет искать нч и нк информационные запросы связанные с ведением бухгалтерии через Интернет.

Если вы тусуетесь на форумах подобной тематики, то можете связаться с админами и разместить баннер или закрепить интересную тему с соответствующими ссылками; Также можно стать спонсором предпринимательского раздела вашего городского форума.

Так как аудитория тематическая, то апрувить будут большинство регистраций. А одна регистрация, сами знаете – 150 рублей.

А 150 рублей это очень много, в царской России — Сапоги парадные офицерские стоили 20 рублей, а килограмм красной игры 2 рубля 50 копеек [​IMG] .

Узнайте подробнее про заработок на партнерке ->

Что умеет делать Мое Дело

Это топовый сервис в нише удаленного деловодства и бухгалтерии. Вот тут можно посмотреть на отзывы http://www.moedelo.org/Company/Feedback (серди отзывов есть фотка веснушчатого и кучерявого Варламова), тут на награды http://www.moedelo.org/Company/Awards

Сколько стоит:

1. Интернет-бухгалтерия от 333 до 1500 рублей в месяц.
    2. Личный бухгалтер который будет делать вам кофе от 1000 рублей.

Фишки:

1. Доступны консультации экспертов и обучение.
    2. Документы, операции, счета, акты, накладные – все хранится в облаке, поэтому доступно в один клик с любого места.
    3. Если вы случайно забудете что нужно платить налоги — можно настроить напоминания.
    4. Мое Дело может проверить контрагентов, с которыми вы хотите сотрудничать на предмет принадлежности их к западным спецслужбам.
    5. Графики и аналитика. Мое дело формирует графики, на которых отображаются потоки ваших финансов.
    6. Бесплатные услуги по сбору документации для регистрации ИП или ООО.

В общем если вы взрослый и сознательный гражданин, который хочет помочь родине – оформляйте ИП и платите налоги.

Если вы вебмастер – подскажите людям сервис, с помощью которого они могут помочь родине, и попутно зарабатывайте на партнерке.

«Внимание: До конца октября акция — повышение оплаты за оплатившего подписку до 2500Р! Так же, вы можете использовать промо код на скидку 10%, которая действует при оплате сервиса, для дополнительной мотивации ваших пользователей.»

Успехов. Желаю всем чтобы ваши доходы существенно превышали ваши расходы ).

Поделиться этой страницей