1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Pasagir | Бабло на партнерке Бинарных Опционов

1. [Pasagir]
    Всем привет. Как ваше ничего?

Сегодня немного порассуждаю на относительно новую тему Бинарных Опционов. Точнее сама торговля меня мало волнует, но факт, что сейчас эта тема становится все более популярной я оспаривать не буду.

Как мне кажется, скоро (ну через пару лет точно) бинарные опционы будут также популярны как форекс. А пока, есть шанс занять сладкое место в нише.

Сразу к сути. Сейчас я делаю доры на разные тематики. Сначала взял похудашки, потом понял что это банально и начал смотреть в другие стороны. И вот тут нарвался на партнерку Биномо. В арбитраже я не силен, поэтому даже пробовать не стал, а для теста поставил пару баннеров на этот блог.

Трафика тут на тему инвестирования слезы, но есть возможность оценить конверт на лэндингах, которых в партнерке, кстати, очень приличное количество.

Вот что получилось у меня почти за месяц.

Стата за 20 дней

Да, было всего 37 бомжеуников по говнозапросам, поэтому ни один из 4-х лидов не принес ни копейки. Но 10% CTR на лэнде меня порадовал. Хз, может кто-нибудь из них еще одумается и пополнит балланс.

Почему бинарные опционы?​

Реально, народ постоянно интересуется куда бы вложить свои кровные. ПАММ-счета схлопнулись и теперь на просторах инета бродит толпа народу, которая ищет новые возможности инвестирования.

Если так подумать, то вот преимущества, ради которых стоит работать под БО:

1. Большая и понятная ниша.
    2. НЕ лох-товар, никого не надо обманывать.
    3. Относительно новая тема, не заезженная.
    4. Конкуренция ниже, чем в форексе, а денег столько же.
    5. Есть шанс словить рандомного богача, который вложит 100500 баксов и принесет вам гору денег.
    6. ВАЖНО! Оплата идет не за лид (регистрацию), а пожизненно с каждого клиента и его торговых операций!
    Почему Binomo?​

Вот честно, я спокойно работаю с CPA-сетями, но если есть шанс работать непосредственно с поставщиком услуг и при этом не терять в комфорте и сервисе, то я предпочту работать напрямую.

Основные причины работы с Биномо для меня:

1. Удобный и понятный интерфейс.
      Вот заходишь и сразу видишь где лэндинги, причем не просто лэнд1, лэнд2 и т.д., а с названиями, например есть такое: Инвестируй в акции Газпрома, Золото растет в цене, Лендинг для адалт трафика — да, даже такое есть :)
    2. Огромный выбор ПРОМО!
      Реально, 20 лэндингов под любую аудиторию и больше 70 баннеров разных форматов и размеров.
    3. Все возможности CPA-сетей, суббукаунты, камбекеры и т.д.
    4. Удобная статистика.
    5. Отзывчивый саппорт и индивидуальный подход.
    В оконцове на сладкое​

Прежде чем писать этот пост, попросил ребят с Биномо скинуть мне скрин какого-нибудь ТОПа. Ну, топа мне не скинули, но середничка заскринили.

Средний доход в Биномо за неделю

И суть даже не в том, что за неделю чувак зарабатывает больше 150т.р., а в том, что это всего на всего 3500 слитых уников.

Я за год слил почти 3500 уников и получил всего 50т.р. А тут в 3 раза больше, при том же объеме трафа.

За год на CPA

Короче, вот такая информация вам, для размышления. Посмотрим, что принесут доры на эту тему. А то, может и СДЛчик забабахаю. Как по мне, сейчас самое время входить в эту нишу.

Ссылка для регистрации в БИНОМО (рефка).

Примеры лэндов: раз, два, три.

Поделиться этой страницей