1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Pasagir | Итоги года 2015! Спасибо этому году, пойдем к другому

1. [Pasagir]
    Так, я добрался до блога. Пора бы и годовой отчет запилить.

Начнем с того, что в общем-то год был хороший, я благодарен этому году и всем событиям, произошедшим со мной и моей семьей в этом году!

Благодарен я и всем тем, кто участвовал в моей онлайн-жизни, отдельно напишу ниже по этому поводу.

Итог будет не только по онлайну, но по году в целом.

3 месяца в Тайланде

Начался год замечательно, с 19 января по 19 апреля мы с женой провели в Таиланде, жили в отличном кондо с бассейном под балконом. Это было очень крутое приключение.

Я многое понял после этого путешествия, например, что если очень хочется — то можно достичь всего!

Если вдруг кому интересно подробнее почитать про нашу жизнь в Тае — вот несколько постов:

Улетели в Паттайю. Впервые в Таиланде.

Первая неделя в Паттайе. Вспоминаем как это было :)

В общем-то постов про Тай было немного. Но он сильно изменил нашу жизнь.

Наш бассейн | Фруктовый завтрак

Новые колеса

Мотоцикл

Сразу по приезду в Омск, я загорелся желанием купить себе мотоцикл. Вот прям изнемогал от желания. В итоге, в мае я прикупил себе мопед и гараж, а в июне получил права, продал мопед и купил легкий мотоцикл на 125 кубиков. Поставил на учет и наслаждался поездками по городу. Честно говоря я и сейчас дико хочу снова сесть на 2-х колесного мотобрата и прокатиться куда-нибудь..

Это было осуществление мечты. Реально, мечтал о мотоцикле лет с 14…то есть, больше 10 лет :)

Слева мопед, справа мой первый мотоцикл Кобра 125

Машина

Но на этом, наши покупки и обновки транспорта не закончились. В октябре подвернулся шикарный вариант покупки почти нового авто (отдельное спасибо моим родителям за возможность!).

В итоге, мы продали свою Тойоту Саксид 2002 года и взяли почти новенький Шевроле Кобальт 2013 года и идеальном ТС!

Правда пришлось немного рассрочки взять, но уже почти все выплачено.

Машинка супер (тьфу-тьфу-тьфу), все новое, диски литые, коробка правда механическая, первые недели 2 глох на перекрестках, стремно было, зато теперь, как на автомате и даже больше нравится, чем на автомате.

И первый и второй автомобиль — отличные

Офис

Это еще одно важное событие. Где-то с августа я переехал работать в офис. Опять же, спасибо родителям, за связи и лояльное отношение. Теперь я работаю в нормальном таком офисе с отоплением, светом, интернетом, партой и стулом, все это за весьма скромную цену :)

Кстати, стоит отметить, что по факту моя продуктивность работы увеличилась. Это не голословное заявление, это отразилось и на доходах.

Мой кабинет

Здоровье

С лета я начал ходить в спорт зал, пока только железо и тренажеры. В этом году, хочу еще походить на рукопашку или что-нибудь в этом роде.

Я эктоморф (аскет), по-русски дрищ. Ну, благодаря спорт залу и питанию (без спорт пита), мне удалось за 5-6 месяцев набрать 10кг. Для меня это прям нормально, хоть мясом начал обрастать.

Подкачался на 10кг

Онлайн

В целом, по онлайну год был довольно насыщенный. Это первый год, когда я занимался ТОЛЬКО онлайном. В 2014 у меня еще была оффлайн работа, а в 2015 приходилось рассчитывать только на себя.

Доунлоад

В начале года (в феврале-марте) начали общаться с Санчо, Друидом и Сеонотебуком. С ними замутили конфу в ВК и начали делать сетки сайтов под доунлоад. В итоге, мной было сделано и запущено 12 мини-сайтов (по 1-15 страниц).

В итоге, из этой сетки выстрелило только 2 сайта. 1 — 100 уников, 2 — доходило до 500 уников.

Но, благодаря, общению в чате, понял в чем мои проблемы, увидел, что у того же Санчо сайты на те же темы и почти с тем же ядром выстрелили. Сделал выводы для себя, когда делаешь на отвали — результат такой же.

Спасибо парни за опыт! Это было полезно.

Сайты под доунлоад: трафик и доходы

СРА

Опять же благодаря общению с коллегами, нашел интересную тему в СРА. Да и вообще, переосмыслил подход к СРА. Спасибо Сане, все мои начинания в СРА — это благодаря ему.

В итоге, по спаленной мне теме был запилен сайт, который нормально так денег дал.

Уже подтвержденное и выплаченное

Инвесторы

Примерно в это же время, написал один блогер и предложил запилить совместный проект на партнерских условиях. Он дает бабло — я делаю, доходы делим пополам. Я подумал-подумал и согласился, денег было мало, на свои проекты не хватало, а времени свободного было много.

По этому направлению была выбрана медицинская ниша, довольно широкая, но не сильно конкурентная. Пока по этому проекту — ФЭЙЛ! Причин на то я не знаю, хотя грешу на неудачный дроп-домен. На сайте почти 100 статей по НК, все в индексе Яшки, а трафа 5 уников..

Планируем реабилитировать проект в этом январе. Сменим домен, надеюсь — это поможет. А то столько сил, времени и денег вложено.

Дорвеи

Осенью начал присматриваться к дорам. Вообще, тема интересная и как по мне, так бессмертная. Дорам пророчат смерть последние лет 10, а они все еще живее всех живых.

Тут большое спасибо БигДугласу и его блогу. Смотивировал.

Сначала казалось все это нереально сложным, какие-то доргены, парсеры, ТДСки, дропы.

На деле оказалось намного проще.

Результата по дорам пока нет. Всмысле финансового результата. Так болтается около 20 доров: доунлоад, СРА, развлекуха, бинарные опционы.

В 2016 уделю этому направлению время. Думаю, здесь можно быстро поднять денег. Главное тестить и генерить побольше.

Доры: трафик, индекс

СДЛ

По этому направлению не было ничего серьезного, ничего нового. 1 сайтик перенес с Джумлы на ВП. Трафа как было немного, так и есть.. Рост, конечно есть, но нужна свежая кровь!

В общем, посещаемость и доход по этому направлению выросли в 2 раза. В основном за счет траста и возраста.

Стата за год по СДЛ сайтам

Доходы

В целом, доходы за год подросли. Сайты немного выросли. Хотя я по-прежнему не могу сказать, что уверенно стою на ногах.

Доход за год составил ~725 тысяч рублей.

До миллиона не дотянул, но по сравнению с прошлым годом рост есть. В 2016 планирую перешагнуть планку в 1,2 млн.руб. Еще важная цель на 2016 — это значительно увеличить доход от своих проектов, чтобы он составлял более 70% от общего дохода и уменьшить работы на фрилансе.

Итого

В конце года я еще и замотивировался своими целями и решил устроить марафон для себя, который продлится до 1 февраля, а если задачи не будут выполнены, то продлится до того момента, пока я не сделаю все, что нужно! В моих же интересах сделать все быстро и качественно! От этого зависят мои доходы, мои цели.

В общем, год был богат на события, на новые знакомства, на новые проекты и направления.

Удачи всем, напора и терпения!

Поделиться этой страницей