1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Pasagir | Итоги Января 2015 — начало года!

1. [Pasagir]
    Доброго здравия вам, дорогие читатели.

Вот и прошел, даже пролетел первый месяц 2015 года. Пришла пора подводить итоги.

Вообще, этот месяц оказался очень необычным и важным для меня.

В общем дальше отчет в стандартной форме.

Сайты​

Итоги января 2015 по сайтам

Доход за месяц подрос благодаря CPA. И если честно, доход был бы еще больше, если бы не отрицательные отзывы о товарах (было несколько отказов от заказа после серфинга в инете), если бы не советчики вокруг (было несколько отказов по причине «муж оказался против заказа!»), ну и у Апишопса наконец-то появилась доставка в Казахстан, из-за ее отсутствия тоже сорвалось несколько заказов.

Видимо, в январе народу было нечем заняться и заказы в CPA сыпались чуть-ли не каждый день. Теперь я вижу какая сила в CPA. Буду продолжать развиваться в направлении этого вида монетизации.

Трафик по проектам — январь 2015

Трафик по проектам немного просел. Но в целом, я был готов и к худшему.

Работа с проектами в январе почти не велась. Зато я зарегал домен и запустил еще 1 сайт в мою копилку СДЛ. С этим сайтом я буду участвовать в марафоне 9seo. Пока он нулевой, с 0 статей и таким же количеством страниц в индексе.

О жизни​

Как я и сказал уже, в жизни моей произошли некоторые изменения. Если просто, то мы с супругой перебрались в Таиланд, а конкретно, пока осели в Паттайе. Для нас это чрезвычайно важное событие, к которому мы готовились с момента моего увольнения с оффлайна (это было в июле).

Уже неделю живем здесь, всего планируем пожить до середины мая, потом домой, а дальше видно будет.

Мой завтрак в Паттайе

Хотел выложить какую-нибудь фотку, а оказалось, что у меня их не так уж и много. Ну да ладно, пусть будет в стиле инстаграма — фото еды! :)

Финстрип​

В 3D галлерее в Паттайе

Ну, так как я теперь в Таиланде, то рубли меня стали меньше интересовать и с заказчиками на фрилансе я перешел на wmz, ну а все учеты доходов/расходов веду в 3-х валютах: Рубль/Бат/Доллар.

Доходы онлайн:

• AdSense: 112$ (7 720 руб) (-65$ или -4000 руб)
    • Апишопс: 11247 руб.
    • Лабиринт: 385 руб.
    • Ссылки: 0 руб.
    • Другое: 2015 руб.
    • Прямые реклы: 0 руб

Расходы онлайн:

Итого:

Доход: 21 367 руб.
    Расход: 3 931 руб.
    Профит: 17 436 руб. (~8 500бат или ~260$)

Это, конечно, ничтожно мало! Этого недостаточно для того чтобы прожить не то чтобы в Тае, да даже в Жопосранске на такие деньги не проживешь, именно поэтому я параллельно работаю с заказами на фрилансе, ну и сейчас еще доход от аренды квартиры идет, поэтому сейчас доход от проектов составляет около 30% общего дохода.

Однако в финстрипах и далее будет фигурировать доход ТОЛЬКО с онлайн-проектов, все остальное светить не вижу смысла.

Мыслишки​

В феврале начинаю работать. В январе это не сильно получилось, т.к. пол месяца отдыхали, потом готовились к переезду, потом обживались.

Направления деятельности на февраль:

• Арбитраж (хочу попробовать одну интересную партнерку, да и вообще мне уже пора осваиваться в арбитраже);
    • Новый сайт и околокоммерческий сайт: наполнение, структуризация материалов по разделам;
    • Пачка сайтов под доунлоад! Хочу сделать 5-6 штук и забыть про них на время.
    • Соц сети. Есть у меня несколько групп Вконтакте, из тематических одна — Социальный блогер, начал снова ей заниматься, хочу раскачать ее, т.к. мне это стало вновь интересно.

Сейчас начал вставать в 7 утра и делать небольшую зарядку. Здесь это почему-то дается легче, чем в Омске. Если получится такой режим держать все время — это должно хорошо сказаться на результативности!

Вот такой получился январь. Желаю всем добра и много трафа, пусть февраль рвет все рекорды!!!

Поделиться этой страницей