1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Pasagir | Итоги марта 2015. Вджобываем или нет — хз..

1. [Pasagir]
    Март закончился, уже апрель до середины дошел, а я все времени не могу найти для отчета.

Ну вот, нашел, теперь раскидаем все по полочкам.

Начнем с привычной сводной таблицы по проектам. Там все видно, все наглядно. В общем-то, с этой таблицы можно начинать и заканчивать отчет одновременно :) Там все есть.

Стата по сайтам за март 2015

Курс $ на 1 апреля 2015.

Немного разберу картину.

1. Сайт о животных.

Благодаря моей супруге, на этом сайте появились новые публикации (8 статей) и были приведены в порядок некоторые старые материалы (около 50 страниц).

Кроме этого, 6 000 рублей принесли в этом месяце прямые рекламодатели, которых также нашла моя любимая супруга (за что я ей честно отдал 30% прибыли на карманные расходы).

В остальном, по сайту немного подросла посещаемость и вырос доход в AdSense.

2. Wellness.

На этот сайт я раньше писал сам. Теперь я решил, что туда будет писать копирайтер.

Там небольшая аудитория, но она есть. В среднем траф держится в районе 60-70 уников, но когда публикую новую статью, за счет подписчиков и соц сетей, бывает до 200 уников.

Будут чаще статьи — будет больше посетителей. Ну и поисковой трафик по новым запросам подтянется.

3. Околокоммерческий.

Ну вот и дала о себе знать моя остановка публикаций. Первый раз за год трафик перестал расти.

По товарам тоже просадка. Много отказов было в этом месяце. Уж не знаю с чем это связано.

Сейчас начал снова собирать СЯ по этому сайту, нашел вкусные ключи, подтянул копирайтера. Потихоньку начинаем писать. Хотя бы по 5-10 статей в месяц надо бы публиковать. Теперь вижу, что есть еще куда расти в тематике и куда расширяться.

4. Блог pasagir.

Надо уже как-то взяться и вывести его из-под АГС. Но это не первоочередная задача, а потому — хз когда я ее реализую.

5. Новый год.

Там какие-то запросы подтянулись, аля гороскопы или картинки и трафик подрос. Монетизация по-прежнему только AdSense’ом, а по сему, копейки выходят. Но все же.

6. Новости в мире.

Ну здесь в таблице его нет. Но я все еще продолжаю бороться за его жизнь. В этом месяце даже удалось однажды поднять траф до 100 уников, но пока к сожалению это максимум.

Перестал писать новости сам, сейчас работаю с копирайтером. Выкладываю по 3-4 новости в день. Трафик в основном с Гугла, кстати, идет.

Да, кстати, в марте обнаружил на этом сайте 3 сквозные скрытые ссылки. Как я их проворонил — ума не приложу. Вот за все время они уже успели, конечно, проиндексироваться. Возможно, еще из-за них, нелюбовь Яндекса. Да, и еще, заголовки страниц были в h2, зато логотип везде в h1.

Видимо, я когда этот сайт делал, решил просто шаблон поставить и ничего не править.

Теперь все это исправлено. ХЗ че дальше, еще месяцок покидаю туда новости, может стрельнет еще.

7. Новый сайт — общетематический.

Сайт в марафоне 9seo участвует. Я его 31 января зарегал. Ну и в феврале начал рабоать немного. Сейчас 64 поста по 2000-2500 знаков и посещаемость на уровне 50-100 уников.

Шаблон уже без левых ссылок, классно адаптированный под мобайл, но сырой. Надо и шапку и стили править. В общем работы по сайту много, а все не до него. Сейчас еще копирайтер по нему в отпуск уехала, 10 дней будет без обновлений стоять.

Этот сайт пока не монетизируется.

8. Пачка сайтов под Download.

Тут рано делать какие-то выводы. Но за февраль-март я запилил и выложил 9 сайтов. Еще3 в проекте, все никак не разрожусь.

Трафик пока около 30 уников суммарно. В индексе не все.

Среди сайтов есть и одностраничники и малостраничники.

Вот такая куча проектов и по всем надо работать. И все они приносят всего 300$ или 20 тысяч деревянных. Однозначно надо что-то менять в своем подходе, а то я хочу уже сдвинуться с этой отметки в 20 т.р. на своих проектах.

Доходы на 1000 просмотров по проектам​

• Околокоммерческий: 108 руб на каждую 1000 просмотров;
    • О животных: 132 руб на каждую 1000 просмотров (из-за прямых реклов);
    • Wellness: 77 руб на каждую 1000 просмотров;
    • Новогодний: 52 руб на каждую 1000 просмотров;

Вообще, очень показательный параметр. Завел себе табличку, буду теперь отслеживать и экспериментировать.

Финстрипов пока не будет!​

Я решил, что финстрипов пока не будет как таковых. Итак весь доход с проектов виден в таблице сводной. А остальной доход, от заказов и фриланса, я все равно уже в финстрипах не учитываю давно.

Арбитражем почти не занимался. Так, слил около 1000 рублей в минус и все. Получил пару лидов.

Финстрипы появятся, когда появится прогресс и бабло :) Ну там, по факту посмотрим :)

Тай​

Про Тай будут отдельные посты. Пока мы еще здесь, но скоро уже на Родину, в Россию. Если честно, я уже соскучился по дому.

Всем желаю удачного апреля. И да, друзья, берегите свое здоровье! Мир тускнеет, когда со здоровьем проблемы. Так что, учитесь ценить то, что есть и радоваться каждому дню!

Поделиться этой страницей