1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Pasagir | Итоги ноября 2015. Тише едешь — тише едешь!

1. [Pasagir]
    Добрый день, друзья. Месяц прошел и можно подвести итоги.

Тем более, у меня идет вторая неделя ленивого настроения, так что самое то посидеть, посчитать, осознать, где я нахожусь..

Сайты типа СДЛ​

Ну, по традиции, выкладываю табличку по моим СДЛ-сайтам. Правильнее сказать, по «белым» контентным проектам.

Стата по СДЛ за ноябрь

Из крутого и интересного.

• Мой околокоммерческий набрал траста (ему почти 2 года) и сам пошел вверх. Очень много внешних ссылок на него есть, все естественные. Жаль только цена клика упала, видимо к НГ ушли тематические реклы, ну и правда, НГ совсем не их сезон..
    • Новогодний начал набирать посещаемость. Сейчас уже под 1000 уников. Но как и чем монетизировать, я так и не придумал..походу опять просру событийный траф..пусть хоть на Адсенс капает.
    • Медицинский удивил, поразил и обрадовал. На сайте 15 статей, потолок трафа 300 уников/сутки, конечно, не все 7000р. я уже получил, но я посчитал только хорошие лиды (не проблемные). Всего, вместе с проблемными и отклоненными, было бы на 11 000р. Тематику не спрашивайте — не отвечу :) Но это, конечно СРА, что тут гадать.
    • С рекламы опционов на блоге (речь не про рекламу партнерки БО, а про рекламу самих опционов) случилась пара регистраций и у меня появилось 2 трейдера, 1 из которых принес мне почти 4$ комиссионных. Какая прелесть :)
    Доход с Бинарных опционов

• Медицинский №2 (партнерский). С эти сайтом я участвую в марафоне 9seo, там уже 100 статей (по 5-12т.зн), но трафа 1-5 уников…в индексе все есть, санкций нет (вроде). Пока беда прям. Говорят, сейчас песочница выросла до 6-10 месяцев, другого объяснения у меня нет.
    Доунлоад​

Сделал и запустил еще 1 малостраничник, под приложение. Он пока не в Яшке..с гугла трафа слезы. Вообще, я с Гуглом не дружу. Странички туда легко и быстро залетают, а вот трафа не получается добыть..

Траф по прежнему несут 2 сайта.

Траф с малостраничников

Ну по доходу, ничего не изменилось. Яшка вернул позиции сайту и подписки держатся на уровне 300р/сутки ну там плюс минус. Кто забыл — доунлоад трафик монетизирую здесь. Никаких санкций, фильтров, меток. Выхлоп сами видите (почти 1000 рублей с 1000 уников!).

Доход в партнерке смс-подписок

Нашел пару интересных тем в доунлоаде, буду под них пилить малостраничники. Еще 1-2 стрельнут и будет хорошо.

Дорчики​

Начнем с того, что тут пока все на стадии тестов. Моих темпов для дорвеестроительства маловато. Тут надо по 100 доров в неделю стряпать, а я если 5 сделаю — уже хорошо.

Всего у меня сейчас 13 доров, еще штук 5 на подходе, уже есть и домены и тексты, осталось сгенерить и залить.

Большая часть моих доров под доунлоад.. пытался монетизировать койнсами, но понял что не то..с 50 уников дейли получил всего 1 подписку за неделю. Здесь нужно что-то по-серее и по-проще..Может подскажите? Только проблема в том, что почти все доры — статика, а значит рекламу надо внедрять сразу..

Пиковое значение посещаемости: 112 уников/сутки со всех доров.

Стата по дорам по месяцам

По бинарным опционам, лезть в Яндекс не хотят, но с Гугла дают 4-5 уников, правда с них конверта пока не было..

Сейчас начал делать доры под СРА, все на контенте со сниппетов. Пока даже не в индексе, поглядим.

Есть еще мысли сделать картиночные доры и доры на копипасте. В общем, здесь я только начал развиваться.

Итого​

СДЛ: 152 383 уника суммарно | 30 000 рублей | 196 рублей/1000 уников.

Доунлоад: 9 017 уников суммарно | 8 600 рублей | 953 рубля/1000 уников.

Доры: 730 уников суммарно | 50 рублей | 68 рублей/1000 уников.

Всего со всех типов сайтов: 162 130 уников | 38 650 рублей | 238 рублей/1000 уников.

Не плохо, да с доунлоада? Кто там говорил, что тема сдохла?

По планам у меня дальше двигаться в направлениях СРА и доунлоад, преимущественно. Контекст — как универсальный метод монетизации, когда не знаю, чем еще монетизировать.

Да, кстати, 23 ноября мне исполнилось 27 лет. Как-то так. На этом все.

Всем крутого роста в декабре!!!

Поделиться этой страницей