1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Pasagir | Обзор партнерской сети juddy. Льем на WAP Click

1. [Pasagir]
    Доброго дня, друзья!

Сегодня будет пост от товарища, который плотно работает с мобайлом, с подписками МТС, Мегафон, Билайн и Азербайджан. Пост с цифрами и скринам, все как надо [​IMG]

Далее текст от автора.

p.s. Для тех, кто льет на мобайл, будет интересно, для остальных — для общего развития.

Оценка партнерки juddy​

В начале своей оценки одной перспективной партнёрки, замечу, что заработок на партнёрских программах постоянно меняет свои ориентиры. Так что я тоже всегда стараюсь подстраиваться под наиболее доходные тренды. Подобная гибкость сегодня необходима, если хочешь иметь не просто какой-то там доход, а стабильно растущую прибыль на обычном и мобильном трафике. Последние несколько месяцев именно мобильный трафик стал мне наиболее интересен в плане заработка на известной технологии WAP Click.

На всякий случай напомню, что партнерки этой категории предлагают вебмастеру перенаправлять свой трафик с тизерки или с помощью JS кода на различные подписки мобильных операторов. В результате владельцы мобильных устройств могут с помощью одного клика за небольшую денежку подписаться на музыку, фильмы, адалт контент и другие интересные по их мнению штуки. Всё просто как апельсин и работает безотказно уже несколько лет. Как говорится, был бы трафик, а монетизировать его можно с помощью тысячи способов.

juddy.biz

Для этого предлагаю вам небольшой обзор партнёрской программы juddy.biz, которую я на днях опробовал в различных ракурсах.

Оговорюсь сразу – я лью трафик тизерных сетей с блек-листом, отсевая источники с ратио < 5%.

Партнёрская программа Juddy работает с подписками российский операторов Мегафон, Билайн и МТС, которые на сегодняшний день являются самыми лояльными и конвертируемыми в плане монетизации мобильного трафика в один клик. Кроме того, к этому стандартному набору удачно пристёгнуты популярные сотовые операторы Азербайджана — azercell, narmobile и bakcell. Подобное расширение географии неплохо сказывается на общей доходности, тем более что азербайджанский мобильный рынок сегодня находится на подъёме.

Партнёрская программа более года удерживается на плаву – для этой рыночной ниши это весьма солидный срок, позволяющий говорить об определенной репутации проекта. Никаких жалоб на выплаты за время моей работы с программой не было – всё достаточно стабильно и без технических накладок. Есть реферальная ссылка, позволяющая зарабатывать на привлечении рефов. Управление предельно простое – создаёшь поток трафика, после чего выбираешь направление и вариант фильтрации.

Выдержки из статы и цифры​

Вот выдержка из моей свежей статистики, оценка которой позволяет получить представление о доходности. Сегодня ребята «выкатили» обновления, но мне удалось уже вчера провести тест кредитования.

juddy — скрин доходов

А вот это очень круто!

В проект была успешно внедрена так называемая система ротатора, которая работает следующим образом. Вебмастеру выдаётся ссылка, на которую льётся весь мобильный трафик по России и Азербайджану. Дальнейшим распределением по лендингам занимается агрегатор сайта.

Так же была запущена система кредитования с акцией по супер-отчислениям. Ребята сейчас дают по 45 рублей за МегаФон подписки и по 25 рублей за всех остальных (в т.ч. и Азербайджан). Так что, как можно видеть из приведённой выше статистики, сегодня я за 216 подписок получил 5 500 рублей (по 25 рублей за штуку). Работал только с МТС, но наверно тем кто работает с AZ – выгода сразу невероятная. В таких условиях есть смысл работать, тем более что такой объём кредитования примерно на 30% выше, чем в любом аналогичном проекте.

После обновления повышается и конвертация, так что сегодня Juddy по праву заслуживает звания одной из самых доходных партнёрок в этой нише.

В качестве брендинговой фишки проекта выступает аппетитный слоган «Ешь морковку!» с подтекстом «Руби капусту!». С учётом вышесказанного нетрудно понять — на этом огороде есть чем поживиться, чего я вам всем желаю.

Поделиться этой страницей