1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
100.00 Р
Организатор:
Deni
Участников:
14/14
Расчетный взнос:
40 Р
Участники покупки:
1. Deni
,
2. BlackEye
,
3. asketirion
,
4. iamyourgenie
,
5. BMWWW
,
6. radoss
,
7. pesok
,
8. andrus
,
9. (аноним)
,
10. bizready
,
11. ilyuhon
,
12. AleksanderR
,
13. eri
,
14. biznesmen;
Резервный список:
1. John
,
2. Navy063
,
3. Павел1;

Персонализированный арбитраж

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Персонализация — один из главных трендов современности, потому что любой человек хочет выделяться из толпы хоть чем-то, так почему этим так мало кто пользуется в арбитраже?! Максимально на что хватает ума у 5-10% арбитражников это использовать различные макросы возраста и города, которые предлагают использовать некоторые источники трафика, да и те используют их не полностью, а только лишь частично и что уж говорить об использовании таких данных по всему пути конверсионной цепочки. Остальные же 90-95% вообще не используют ничего кроме готовых лендингов в партнёрках и ворованных баннеров во всем известных нам сервисах! Отсюда и поголовная безграмотность арбитражников, которые приходят на этот рынок и пытаются отщипнуть от него хоть маленький кусочек в постоянно растущей конкуренции, но мало у кого получается. По сути пользуются максимальными возможностями те, кто работают с партнёрскими сетями по API и собирают заявки на своих лендингах, где они могут делать всё что угодно, но большинству такие возможности не доступны в меру их технической реализации, поэтому я расскажу как малой кровью использовать в своей работе все эти фишки от начала и до конца.

этой ссылке. Во время оплаты укажите ссылку на свой профиль в ВК, куда в течении суток максимум будет выслано приглашение в закрытую группу, где вы сможете получить мануал и дополнительные материалы к нему. Не забудьте сохранить код, который вам отобразится после покупки! Мануал находится в закрытой группе, в которую я высылаю приглашения, но ВК ограничивает их количество 40 штуками в сутки, так что прийдётся некоторым немного подождать 1-2 дня от силы, но не паникуйте все всё получат. Чтобы максимально быстро попасть в группу сразу добавляйте меня в друзья и вступайте в закрытую группу с аккаунта, который указали при оплате.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы не верно укажете ссылку на профиль, то не получите ни мануал ни доступ в группу!

P.S.: Это уже не первый мой опыт по продаже подобных мануалов и я всегда стараюсь пробовать новый формат и делать выводы. Если в предыдущих попытках я рассчитывал на избранную аудиторию под конкретные связки, что-то получилось и треть точно работает до сих пор и уже десятки раз отбила вложенное, то сейчас я решил что буду брать глобально и доносить не столько рабочие схемы и кейсы до народа, сколько самые очевидные принципы арбитража, без которых во время высокой конкуренции за трафик и за оферов просто не обойтись. Так что всегда буду рад конструктивной критике и вопросам, на которые по мере возможности постараюсь ответить в личке. Я как и всегда стараюсь избежать негатива и если вы реально сочтёте полученную информацию не стоящую этих денег, покажите мне что пробовали и никак не получилось, то я предложу вам либо вернуть деньги, либо подсказать что делали не так и направить на пусть истинный.

P.S.: Если тема зайдёт и получит положительный отклик, то я готов выпускать подобные обучалки с мелкими фишками и примерами оферов, которые имеют большие лимиты или хорошее ГЕО, готов писать о не популярных источниках трафика с кейсами и рассказывать о своём опыте и отдавать это за 500-5000 рублей, что совсем не много, учитывая то, что для получения того или иного понимания источника порой уходят миллионы рублей на тесты, а так можно будет за 1000 рублей просто ознакомиться с источником и с его возможностями на конкретных кейсах с вполне себе конкретными цифрами на конкретных связках.

2. Interesting

Interesting Известный
    Начать переписку

ценен не сам ман а группа.

3. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Все они так говорят)))

4. Navy063

Navy063 Известный
    Начать переписку

Сначала за 40 р посмотрим и если будет что-то прям выдающееся можно и за 2 тыс купить доступ к группе.

AleksanderR нравится это.
  5. Deni

Сбор и раздача!

6. asketirion

asketirion Известный
    Начать переписку

А есть ли доступ к закрытой группе? Хорошо бы узнать как он настраивает и работает с ТДС

Последнее редактирование: 30 авг 2015
  7. Deni

это ещё не все материалы.

8. Deni

Добавила в ветке доставки,забираем.

Поделиться этой страницей