1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Плутишкина страна | Oz — система связанных шаблонов Zennoposter

1. [Плутишкина страна]
    Долго кумекала я над одной задумкой. Размышляла как бы лучше сделать. Были мысли тут опубликовать, но это нереально через блог реализовать, т.к. слишком много незнакомых людей сюда заходит и не так давно на одном из форумов я создала тему следующего содержания:

Уже более двух лет у меня есть проект, который не дает мне покоя. Он постоянно видоизменяется, обрастает новым и нужным для моих нужд. По сути Oz — это набор взаимосвязанных шаблонов для программы ZennoPoster. У каждого шаблона своя задача. Одни регистрируют, другие парсят, третьи постят.
    Своим трудом я хочу поделиться с вами. Мы с Fidel и Isee уже обсуждали это, но пока что нет полной ясности как и что будет в итоге. Потому, буду рада предложениям.

Данный форум дал мне не мало. Люди которые есть на нем вдохновляют меня, мотивируют. Порою даже стараются направить меня. Спасибо им. Для меня критерии таких людей просты — активность на форуме, которая измеряется постами и репутацией. Если ты участвуешь в нашей жизни, у тебя неизбежно будет и то и другое.

Теперь конкретнее.
    Проект я буду выкладывать с нуля, шаг за шагом, перепроверяя работу каждого модуля. Данная тема будет обновляться по мере обновления проекта.
    Все шаблоны проекта будут шифрованы. Вы можете увидеть как и что работает, но видоизменять их не сможете.
    Для получения доступа количество симпатий должно быть не менее 15. Если данное условие выполнено, вы присылаете мне в приват почту, на которую зарегистрирован ваш ZennoPoster и далее получаете доступ, пользуетесь и , по желанию, оставляете отзыв (обратная связь мне очень поможет).
    Проект будет развиваться и поддерживаться только на данном форуме.

В топовом посте темы всегда свежая версия. В постах ниже — крайние актуальные на дату поста. Т.е. если нужна одна из старых версий — ищите в теме.
    Oz — система связанных шаблонов Zennoposter

Если есть желание присоединиться к форуму (доступ платный, там все касательно дорвеев и схожей тематики, оригинальные кейсы и мануалы от участников форума), пишите владельцу в ICQ 161208 и говорите что от Плутишки.

Поделиться этой страницей