1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

PMM-action. Обзор эксклюзивов

1. Некоторые посты писать сложно. Особенно рекламные. Особенно про СРА-сети.

Черт возьми, их сейчас так много, и все они выглядят на одно лицо. Отличается только дизайн, нас пытаются заманивать какими-то забавными персонажами, или же наоборот чересчур очевидными мужиками в пиджаках, и с дорогими часами…

Во всех сетях один и тот же самый классный сапорт, самые высокие выплаты, самый низкий холд, все самое-самое. А учитывая, что я не хочу все это повторять в обзоре, надо придумать выход из положения, в рамках которого вы (читатели) не будете обмануты, и рекламодатель останется довольным. Ну а что, рассказываю как есть, прямолинейно.

И так родился бриф для СРА-сетей, которые хотят появиться на wildo.ru. Я не берусь писать обзор, если сеть не предоставляет конкретные преимущества перед другими. Не «мы самые-самые», а реально важные вещи – эксклюзивы, паблик офферы с объективно самыми высокими выплатами и так далее.

И вот сегодня у нас первый кандидат – свежая сетка PMM-action.ru. Выглядит няшно, в стиле pacman. А что внутри?

Эксклюзивы

Список эксклюзивчиков:

Топовые выплаты по паблик офферам

Из хороших товаров можно выделить браслет Pandora и серьги Dior (выплата – 700 руб. за подтвержденный заказ). Есть еще много разновидностей монастырского чая, но я это дерьмо у себя на блоге рекламировать не буду.

А так-то офферов в сети 171 штука. Но насколько проще понимать что реально из себя представляет партнерка из такого короткого обзора реально интересных предложений, правда?

Прочее

Что еще можно добавить, мне понравились люди, которые ей занимаются. Очень внимательные и воспитанные. Это касается и сапорта, а не только руководства.

Касаемо технической части – сетка работает на всем понятном HasOffers. Понимаю, что у него такая себе репутация, в первую очередь с точки зрения дешевизны запуска партнерки на нем (и потенциального недоверия соответственно). Но из тех движков, что я видел, лучше для вебмастера только Affise. Единственная трабла HO – это периодическая неадекватная перезагрузка страниц или вообще «незагрузка». Зато редирект работает корректно и стабильно как часы, и вы не потеряете свои конверсии (что с самописами бывает реально часто).

В целом сетка свежая, работает в районе года. Сами тестят офферы, дают подробную статистику по прозвонам и перепроверяют КЦ реклов. Паблик ВК не самый крупный, но не заброшен.

Как личный итог – по эксклюзивам можно поработать.

© wildo.ru | Комментариев: 5 | Добавить комментарий

Запись PMM-action. Обзор эксклюзивов впервые появилась wildo.ru.