1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Почему нет профита

1. Дело не в знаниях, специфических качествах или чем-либо еще. Не устанно это повторяю уже довольно давно. Дело в принципиальных мелочах. На уровне понимания, осознания и ощущения того, что ты делаешь.

Не знаешь, где взять хороший траффик по нужной стране - фигня, ни на что не влияет.
    Не знаешь, как анализировать кампанию и оптимизировать - фигня, со временем разберешься.

Все это вопрос опыта, вашего отношения к себе и к сфере.

Да, последние два пункта имеют ключевое значение. Особенно отношение к себе.

Веришь ты в себя или нет? Веришь ли в сферу? Когда ты потратил 50$ на тесты - что ты думаешь? Переводишь в рубли и считаешь сколько потерял? - у меня плохие новости. При таком отношении будет очень сложно работать в данной сфере. Не говоря уже о том, чтобы зарабатывать. И таких ошибок мышления множество.

Помимо того, что нужно осваивать арбитраж, также нужно осваивать и свой разом. Менять отношение и к себе и ко многим вещам.

Знаю множество примеров, когда уже даже в какой-то мере успешные арбитражники, регулярно мучаются и сами с собой и со сферой. Доход у них не регулярен, постоянные проблемы с мотивацией, стабильностью, работой, отношением к себе.

А дело в том, что человек ставит себе цель (100-200-500-5000 - не важно $/день, и видит только ее). А ведь есть куда более важные цели - отношение к работе. Как сделать так, чтобы работалось каждый день в удовольствие, чтобы деньги на тесты тратились в удовольствие, чтобы не считался каждый рубль, чтобы не сидело в голове - уже 20 дней в сфере, слил в минус 20к рублей, ничего не заработал, что делать, буду мучить сферу дальше, я смогу, я справлюсь.

Все эти само мучения ни к чему особо хорошему не ведут. Первично отношение к работе, себе. Когда это выведено на уровень нормы, можно ставить цели. Безусловно ставить высокие.
    Думаю, здесь очевидно, что тот, у кого нет этого уровня нормы, ставя себе высокие цели, падает из раза в раз, портит себе нервы и циклится на глупых вещах.

Простые вещи, очевидные, большинством не понятые (а иначе не было бы такого печально процента успешных адвертов). Тут важно понимать, что понимать и знать - разные вещи. Это все софистика, но для простоты, когда вы делаете это - вы понимаете. Все остальное - бесполезное знание никак не привязанное к делу.

Скажу про себя. С доходом у меня давно нет проблем, бывает зарабатываю, бывает нет. Зависит от того, работаю ли я в данный момент или нет. Если к деньгам относиться правильно, они будут всегда. Но понимание и осознание этих вещей я только сейчас улавливаю, оцениваю и перевариваю.

А теперь о тех самых мелочах. Мелочь опишу одну, которая встречается почти-что чаще всех остальных.

Тестирование.

Как и кто тестирует? Сколько лендов ставит в сплит? Зачем запускает директ параллельно лендингу?

Новички вообще это не понимают, старички в половине случаев тоже, отсюда и многие проблемы. Старички зачастую не на опыте выезжают, а на связях и пороге входа (который в их пользу играет) во многих направлениях. Не раз общался с успешными людьми в нашей сфере. Каждый раз ожидаю увидеть мастера рекламы, креативности, необычного подхода, а вижу человека, который там договорился, здесь уже просто давно сидит, поэтому и получает условия в 3 раза лучше, чем новичок.

Простой пример. Есть оффер. Делаем 2 ленда. Ну и параллельно запускаем директом. Зачем? 2 ленда - чтобы посмотреть, какой пойдет лучше. Директом, чтобы сравнить результат с тем, как пойдут лендинги. Ну и скорее всего оценить издалека качество лендов.

Так запускают почти все. И это неверно.

Игра в угадайку. Возьмем, сделаем что-то, получим какие-то результаты, сделаем какие-то выводы. И будем копить их. А потом пытаться выйти в плюс. - это так и есть и никак иначе.

Вот в этом как раз и кроется полное не понимание логического и правильного подхода к арбитражу. Арбитраж - это и цифры, и идеи, и прострации, но ни в коем случае нельзя к этому подходить, как чему-то несерьезному, как я привел в примере выше.

Как надо: (вольная краткая версия, в 3 ночи более осознанное я не выдам :)

Среда, есть 2 лендинга. На первом реализована идея лояльности к пользователю и бренду, на втором - идея отложенной выгоды. Дизайн и стиль - одинаковые. Цель - поиск оптимального пути для сплит-тестирования лендингов. Затраты - 50$/лендинг. Срок - 1-2 дня (по мере трат).

Запуск директа - сравнительная оценка заинтересованности пользователя в продукте, проверка его готовности купить. Оценка его "подогретости".

Вывод - *блаблабла* - после идет вывод о результатах работы.

Разница, думаю, очевидна. Суть - каждое действие должно нести с собой четко выраженную цель. Каждая цель стоять в четко обусловленных рамках исполнения.

Стоит бид 0.05 на траффик, траффика нет. Что делаем? Ну потыкаем чуть выше, попробуем другой таргетинг. И так будем тыкать, пока что-то не изменится.

С таким подходом никаких бюджетов не хватит. Нужно связаться с менеджером, получить от него максимум информации по объемам траффика и бидам. Поискать информацию по сети отдельно. Построить предположения о зависимости этих параметров и количества траффика. Проверить, сделать вывод. Тестировать по мере надобности.

Да, это громоздко, но это необходимо. Знания должны систематизироваться, каждый тест должен быть четко обозначен. Удивитесь, но когда после 10 теста, вы поймете не только, как источник отдает траффик, но и как купить этот же траффик в 4-5 раз дешевле, еще и на больших объемах, это не будет чудом.

И тогда не будет такого, что туда 100$ слито случайно, там из-за бида, там поспешил и все в таком духе. Я таких сообщений сотни получал. Так нельзя работать, так не будет дохода.
    Так будет в голове только сплошная каша и псевдо знание. Вроде и знаешь что-то, но почему-то от знания нет дохода. И не удивительно.

Работа в онлайне это не повод относится к своему делу халатно и расслабленно, если над вами никто не стоит, это лишний повод стать более дисциплинированным и ответственным.

И не менее важно, что для того, чтобы зарабатывать в онлайне (а в данном случае на арбитраже), нужно отталкиваться не от денег.

Удивительно, но путь к "прозрению" крайне прост. От человека только требуется желание и действия. Описан он много где, но мне больше всего нравится, как об этом пишет наш зарубежный коллега, арбитражник с весьма большими регалиями - charlesngo.

p.s. и еще один совет - не общайтесь в ру комьюнити, разве что на моем форуме или форуме барсага. Не ройте своему мышлению и осознанию могилу.​

Поделиться этой страницей