1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Почему продают работающие темы.

1. Часто пишут, что то, что работает, продавать не будут. Иначе бы просто зарабатывали и помалкивали.

С учетом, что рынок информации на 95% - это треш, то да, это имеет место быть. Но не потому, что логика правильная, а потому что рынок такой. Что бурж, что ру.

Стоящие вещи продают в большинстве случаев в привате, хотя и в паблике палка раз в год стреляет. Есть не мало веских причин, почему могут продавать и курицу, несущую золотые яица.

Покажу на своем примере. Я сегодня вывесил в скайпе объявление, что продаю ряд тем. Прошел день и большую часть продал (точнее, часть в процессе продажи/показа/договоренностей, часть уже отдал). Темы дорогие, но и отдача от них соответствующая.

Каждая тема - курица. Где-то яица больше, где-то меньше. Где-то достать проще, где-то сложнее. Зачем мне это?

- Основная причина - нет времени. Я попробовал, я видел, как это работало, какая отдача. Что дальше? Это либо по 5-10 часов в день ее долбить, либо нанимать команду из 3-4 человек и ставить на поток. Команды, сотрудники и все такое я терпеть не могу. Я волк одиночка. Мне нравится работать одному, спокойно и в свое удовольствие. Бизнес подход во мне помер, так и не родившись.
    - Вторая основная причина - интерес. Я наработал на то, что могу позволить себе выбирать то, с чем работать. Если еще 3 года назад у меня пинсабмиты вызывали интерес, это все было ново, денежно, то сейчас я смотрю на эту вертикаль в бурж мобайле с унынием.
    - Третья причина - развитие. Она плотно пересекается со второй. Кому-то нужны деньги, а мне на данный момент интересно развитие. Интересно работать с аудиторией, с качественным продуктом, создавать сложные воронки, использовать ремаркетинг и прочие умные слова.
    - Четвертая - деньги. Хорошую курицу дешево продавать смысла нет. С одной стороны это повод заработать, а деньги любят счет, с другой - покупатель с финансами, это почти всегда адекватный покупатель, который понимает, на что идет. Если продавать что-то по 100-200-500$, то на такие продукты придет много лентяев, которые продолжают искать волшебную таблетку, которая внезапно что-то изменит в их рабочей жизни. А хорошая тема, это почти всегда много работы. Покупатели с деньгами это понимают.
    А если к продаже подключить реф формат - то еще и стабильный доход, растянутый во времени.
    - Пятая и очень важная - масштабирование. В многих темах для выхода на определенный уровень нужен переход на другой формат работы. Взять, например, популярный в бурже сейчас белый подход teespring + fb. Ты можешь там работать в 1 лицо до определенного предела, причем, обычно он максимум на 100-200$/день заканчивается профита. Что не особо и густо, т.к. работать нужно регулярно и не мало. Чтобы этот профит вышел на рамки 5-10х от текущего, нужна команда. Те, кто будут постоянно делать дизайн, те, кто будут регулярно клепать кампании, те, кто будут проводить ресерч, ну и себя на аналитику этого дела. Если самому хотя бы часть работ на себя взять, то никакого времени ни хватит.
    Еще один отличный пример, это мой кейс по cpi. В 1 человека можно что-то в районе 1к$/день профита на пределе делать. Для этого придется много работать и выжимать себя. Не говоря уже о том, что это будут серые подходы, мультиаккаунты, риск не выплат и все в таком духе. Будешь бегать, как белка в колесе, при этом периодически что-то будет отваливаться. Но стоит нанять команду из 2-4 человек и можно выйти на уровень стабильных 2-3к/день, при этом почти полностью разгрузить себя, потому что именно в этой теме анализ, оптимизация поддается легкой алгоритмизации. На себя оставить работу по поиску и договоренностей с источниками.

Поэтому всем рекомендую смотреть немного шире на это, не все так однозначно. Я, например, летом покупал в бурже одну тему за 5k$. Завязана на whitehat + рассылки. Человек просто уходил в большой бизнес и отдавал, как я потом уже понял, намного дешевле, чем она стоит. Я на ней и заработал и получил не мало опыта. Развивать не стал, т.к. не мое. Но было интересно.

Постараюсь к НГ выложить парочку таких вот тем, которые когда-то покупал, но ни мне ни авторам они больше не интересны. Так сказать новогодние подарки ) Надеюсь времени хватит и исполню обещание.

Всем удачи!

Поделиться этой страницей