1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Почему заниматься обучением арбитражников невыгодно?

1. [​IMG]

Разрушителей надежд пост. Добрая половина молодых людей (или будем говорить прямо — школьников) начинают свои письма со строк «Я бы хотел начать работу в CPA, но мне нужен наставник, который мне поможет. Только начать, дальше я сам». И обязательно с припиской «Взамен у меня суперпредложение для вас — я готов для вас стать вечным рефералом везде, где только можно».

Ок, посмотрим.

Из сотен рефералов, которых я привлёк с помощью блога за 2 года, активными стало только трое: одного я знаю лично, двое показывают результат в партнерских сетях, о них я ничего не знаю. Это меньше одного процента из всех привлеченных ребят, и это, в принципе, показывает, сколько людей реально остаётся в арбитраже после слива или долгого простоя без денег. Окей, даже если я займусь усиленным курсоклепательством, то смогу увеличить процент в несколько раз, но все равно понимаю, что много ребят за собой не потяну.

Не потяну хотя бы потому, что знаю: деньги в сети трудные.

Ну ведь это правда: зарабатывать другими, известными, оффлайновыми, понятными, скучными способами, сидя в магазине, офисе или кабинете за зарплату, действительно проще. Зачем ежедневно рисковать своими деньгами без гарантии плюса, если можно зарабатывать стабильно, с возможностью запланировать покупки на следующий месяц и вообще посмотреть в завтрашний день?

Теперь про мои выгоды. Нужно понимать: добыча схем, трафика, развитие контент-проектов — невероятный труд. Например, сейчас я в процессе изучения нового для себя источника, и на это у меня уходит почти все свободное время. Если при этом начну отдавать себя обучению других, то на основные цели просто не найду время. Да, заработок на курсах — это приятная и иногда значительная надбавка, но сейчас приоритеты на собственном обучении у меня выше.

Еще одна причина: арбитраж — вообще специфическая для консультанта/ментора тематика. Во-первых, сама суть его необходимости здесь под вопросом: если ментор помогает добиваться целей, а цель у вас — сделать деньги — то почему нельзя подумать над всеми видами заработка, включая работу SMM-щиком, наемным баером или маркетологом в офисе? Во-вторых, сама аудитория арбитражников даже сейчас, на волне, достаточно узка. Если для примера брать крупнейший паблик cpaking, то это 10000 человек максимум.

Уверен на 99%, и Александр kote.ws, у которого голова отлично варит на прибыльные курсы, займется рано или поздно (если уже не занялся) правильным и классическим духовным инфобизнесом: про мотивацию, тайм-менеджмент и как правильно жить и быть успешным. Просто потому, что аудитория в этой нише много больше, и аудитория эта всегда в поиске.

В общем.

Я знаю, ты хочешь, чтобы хороший ментор взял тебя под свое крыло, помог тебе начать в нише, и ты займешься CPA прямо сейчас, бросишь ненавистную работу и начнешь жить. Я понимаю тебя: и сам просыпаюсь каждое утро с мыслью о том, как бы мне помог хороший учитель, как бы сподвиг меня на новые победы, как увеличил бы мой заработок в десяток раз, а потом вспоминаю, что нет такого сказочного персонажа и это все я придумал опять, чтобы не так страшно было, поднимаю жопу и иду пахать. В оффлайне, в онлайне, с советчиками и без. Busted!

Запись Почему заниматься обучением арбитражников невыгодно? впервые появилась CPA: Начало.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей