1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Postback

1. kekcik

kekcik новичок Начать переписку

Добрый день/вечер!

Начинаю изучать арбитраж трафика и столкнулся с проблемой postback-a.

Использую СРА-трекер и у меня не зачитывается целевое действие (в колонке "действия" одни нули). А без аналитики работать не возможно.

Прошу у Вас, подсказки. Да-да, я использовал поисковые системы для решения своей проблемы, но видимо, есть недопонимание или не понимание, поэтому и пишу сюда. Для своих сра-сеток прямой информации как настроить, не нашел. По-другим примерам не получилось. Да-да, можно поменять трекер, но, возможно, ошибка в общих действиях и не факт, что такие же проблемы не будут на другом трекере, если нету полного понимания, как точно шаг за шагом все настроить.

Трекер относительно серверной части, настроен правильно. Postback от СРА-сетки приходит, трекер его обрабатывает (cron срабатывает).

По-моему, мнению, ошибка возможна в двух местах:
    1. Я не верно сформировал трекинговую ссылку в сра-сетке.
    2. Я не верно сформировал ссылку оффера в трекере.
    Ниже, я опишу свои последние действия, к которым я пришел, как что настроил, думаю, ошибка в самой настройке. Что-то не учитываю.

Мое понимание, работы postback-a (опишу в общих чертах, без описания использования дополнительных меток для редиректов, прелэндов и.т.п.):
    1. Юзер переходит по общей ссылке, сформированной внутри трекера.
    2. Трекер получает всю информацию о юзере (ip-адрес, девайс, операционная система, местоположение, браузер и.т.п.).
    3. Происходит переход по трекинговой ссылке. Происходит конверсия, делается постбек с передачей параметров, по этим параметрам трекер должен распознать уникальную запись перехода который был, чтобы сопоставить данные и прибавить +1 к действию.

Теперь, о настройках, подскажите, верны ли мои действия:
    1. Берем, любую готовую ссылку для postback-a в CPA-сетке (можно на примере любой другой, не суть):
    http://***track/p.php?n=***&profit=...{affiliate_ref}&i14={offer_ref}&ak=5fab3334fe
    И выставляю, ее с СРА-сетке. Да, я проверяю, соответствие разрешенных и используемых переменных.

2. Вот тут и ошибка, думаю, как правильно все выставить в трекинг ссылке?
    2.1.Все параметры, внесенные в Postback URL, должны быть внесены и в трекинг-ссылку?
    http://***?offer_id=0001&aff_id=0002&payout=%profit%&aff_sub=%subid%&datetime=%date_add%... и.т.д.

2.2. Используя метки субаккаунтов без всех параметров?
    Например,
    http://***?offer_id=0001&aff_id=0002&aff_sub=SUBID

3. Вставляю при создании оффера в трекере трекинговую ссылку.

Подскажите, как должно быть или куда копать. Огромное спасибо!

Постбек, пример, который приходит (некоторые данные изменены, в не рекламных целях, но не суть). Тут метка перехода subid, типа 20161119201110x12345 не возвращается.
    a:2:{s:3:"get";a:36:{s:1:"n";s:14:"***";s:6:"profit";s:4:"10.00";s:5:"subid";s:0:"";s:8:"date_add";s:19:"2016-08-16 10:59:48";s:2:"t1";s:13:"178.00.00.000";s:2:"t4";s:15:"Объявление";s:2:"t7";s:0:"";s:3:"t12";s:3:"iOS";s:3:"t13";s:5:"Apple";s:3:"t14";s:17:"Kozlov Sergey";s:3:"t15";s:0:"";s:3:"t16";s:0:"";s:3:"t17";s:0:"";s:3:"t18";s:0:"";s:3:"t19";s:0:"";s:3:"t20";s:3:"USD";s:3:"t21";s:4:"iPad";s:3:"t22";s:3:"8.4";s:3:"t23";s:0:"";s:3:"t24";s:0:"";s:3:"t25";s:0:"";s:3:"t26";s:0:"";s:3:"t27";s:0:"";s:3:"t28";s:0:"";s:3:"t29";s:0:"";s:3:"t30";s:0:"";s:2:"i1";s:1:"0";s:2:"i2";s:4:"2969";s:2:"i3";s:30:"102e8a22152251b7ccb22fc22822df";s:2:"i7";s:1:"0";s:3:"i10";s:1:"0";s:3:"i11";s:0:"";s:3:"i12";s:4:"7987";s:3:"i13";s:0:"";s:3:"i14";s:0:"";s:2:"ak";s:10:"5fab3334fe";}s:4:"post";a:0:{}}

Буду рад любой информации, примерам, подсказкам.

P.S.>Можете, написать в личку, какие трекеры Вы используете? Какие порекомендуете, на начальной стадии. Так же интересны платные.

Всем профита [​IMG] Спасибо!

Поделиться этой страницей