1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ПП с которой работаем + фидбек(представитель).

1. Я проработал наверное с каждой более или менее внятной вещевой пп в рунете.
    И могу ответственно заявить, CPA берут дохера комиссии. У меня подключался товарищ со своим питерским Интернет магазином брендовых товаров(шопкутюр назывется) к admitad и к actionpay.
    Admitad забирает 28% с дохода вебмастеров, то есть если партнера отдает 20% то вебмастер получает лишь 13-14%! Actionpay более лояльны 25%.
    Это же катастрофа для 80% арбитражников, нужно быть алхимиком чтобы найти свои золотой источник трафика. Для большинства арбитражников roi в 130% это отличные цифры, говоря простым языком если вы получаете 30% от вложенных, то вы уже гуру арбитража, но 80% работают как раз в ноль, а зачастую теряя лишь время и свои кровные.
    Вывод к которому я веду, если вы арбитражник работайте с партнерками магазинов напрямую.
    Не нужно отдавать 25-28% CPA системам.

Теперь остановимся на той партнерке которую я выбрал и специально позвал представителя партнерки для максимально быстрого разрешения любых ситуаций.

Это партнерская программа магазина fabylonia.ru, в чем ее плюсы?
    1) 12000 разных дизайнерских товаров, коли мы работаем в instagram мы продаем исключительно картинки. Это импульсивные продажи, такие товары не ищут специально в поисковиках, такие товары покупают сразу, потому что боятся, что магазин будет потерян и классное колечко, платье я уже никогда не куплю)
    2) 25% с продажи, средний чек в партнерке 4500-4700 рублей. Получается, что вы с одной продажи будете получать порядка 1000-1200 рублей. Минус - если товар ушел в регион, то ждать его продажи нужно несколько дней, а то и недель. Но это всяко лучше, чем в cpa где в любом случае вы ждете 20-30 дней своих вложенных средств, вне зависимости от заказов. Плюс - заказы по Москве доставляются за 1-2дня и соответсвенно выплаты партнерка готова делать на третий день.
    Так же в сравнении с другими CPA, ни один оффер не платит больше 19% с продажи, кроме зеленых чаев, ягодок и прочих лендингов, но мы работаем через инсту и у нас другая история.
    Профиль ведь должен быть заполнен ни одними картинками о хомячках, у нас должен присутствовать серьезный ассортимент картинок-товаров, вот это и дает партнерка.
    Аргументов, конечно же масса, но я не хочу нагружать Ваши глаза лишними доводами, это и гибкий и отзывчивый саппорт и сезонность товара, которую к новому году начнут разбирать как горячие пирожки.

Как и обещал шлю свою рефку, это и есть мои "интерес".

Регистрируйтесь - FABYLON.RU

Пожалуйста регьтесь в партнерке под такими же никами, что и на этом форуме, чтобы я мог отслеживать ваши результаты работы.

Их топ товаров подходящий для продаж в инстаграмме.

Whatsapp, оператора Fabylonia - 7 985 898 28 38

Skype оператора fabylonia - irina_fabylonia

2. demik58

demik58 Местный Начать переписку

А как мне теперь быть, если я уже зарегистрировался? Или можно перейти по Вашей рефки и зарегистрировать другой аккаунт?

3. По рефке заново зарегайтесь!

4. Fx44

Fx44 Известный
    Начать переписку

Две недели назад, при рассылке, на fabylonia, у меня появились 4 заказа. Один из них, подтвержденный, на сумму более 25000 - вчера статус его меняется на доставленный на сумму 4400. Как то, мне не совсем понятно. Скайп оператора пока молчит, поддержка отвечает в течение 5 дней. Какие есть пути отслеживания заказов?

5. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Посмотри внутри заказа, может заказали несколько размеров для примерки. Пиши в вайбер Ирине

6. просто заказали для примерки десяток платьев и выбрали два, это нормальная практика у меня.

7. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Печаль тому кто уже начал работать с ебанной фаьбулонией!!! Админ не отвечает за свои слова, пп ни хуя не выплачивает! Ни хуя вы не получите оплатив обучение/курсы или еще чего вам тут навязывают! Ниже отзывы про пп:
    1-й отзыв: Первую заявку на выплату сделал 27.11, вторую 22.12. Полную выплату сделали 25.12, т.е. почти спустя месяц после первой. Низкий процент аппрува + молчание в саппорте + долгие задержки с выводом = негативное отношение вебмастеров.

2-й мой: первую и единственную заявку сделал 5.11, ни хуя кроме пиздежа и ежедневных обещаний выплатить не слышал. спустя почти 2 месяца выплату не сделали, +низкий процент аппрува, до ТП не достучаться, если достучишься-игнорят по неуместным вопросам - в п*зду такую говнопартнерку!

8. CruZeL

CruZeL Познающий Начать переписку

Всё понятно с этой шарашкой

angel737 нравится это.

Поделиться этой страницей