1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Пришествие к успеху | Глава 10: Мои первые опыты с CPA

1. [Пришествие к успеху]
    Попробовал себя в CPA партнёрках. Скажу сразу — нихуя не получилось. Возможно просто потому, что влил мало денег, лол (сейчас на мели). Но буду пытаться и продолжать. А сейчас отчёт.

История успеха уровня /b/

В общем, зарегистрировался я в одной свежей партнёрке по красоте и здоровью. Сначала у них был один оффер по лечебной косметике, потом добавили ещё комплекс препаратов по восстановлению потенции. Менеджер при добавлении перечислил тизерные сети, с который шло большего всего заказов и я решил попробовать рекламировать через Advertlink.

Косметика

Зарегистрировался, создал компанию, склепал тизер и закинул пока 250 рублей для пробы. И вышла у меня вот такая хуйня. Мой тизер можете увидеть ниже.

Цену за клик я ставил разную. Сначала побольше, потом снижал. Таргетинг тоже настраивал — оставил Россию, Украину и Белорусиию (Украину потом тоже выключил, потому что показы с неё шли, а клики нет). Всех остальных пидорнул.

С этих 205 кликов я получил ноль заказов. Очень печально, потому что сейчас партнёрка даёт 400 рэ за подтверждённый заказ. Не нашлось, видать, с двух сотен хомячков хоть одного сколько-то глупого. Хотя к концу дня видно, что лимит (100 заказов в день) разбирают.

Вот моя стата в партнёрке. Всё по нулям. Пиздец. Единичные — это переходы с Авито, я туда тоже закинул пару объявлений. На третий-четвёртый раз переподтверждения попал на слепых модераторов, которые пропустили объявление с ссылкой.

Потенция

Потом у партнёрки появился новый оффер по потенции. Решил я им заняться, всё-таки он поперспективнее выглядит. Опять же через Advertlink, создал тизер, вложил сколько… 150 рублей, вроде бы. Запустил кампанию, CTR у меня вышел до неприличия маленький, где-то 0.1. Я понял, что сделал хреновый тизер, удалил его (поэтому скринов нет) и склепал второй. Вот.

Слил на него все оставшиеся на Адвертлинке деньги. Там рублей 50 оставалось. Вышла вот такая статистика.

С этих 35 переходов, плюс ещё 25 переходов по первому тизеру опять вышло ноль заказов. Даже, блядь, не оставили контактные данные.

Анализ ошибок

Почему не вышло?

1. Мало средств. Я вложил мало денег в раскрутку. Всего около 450-500 рублей. Вообще, я надеялся получить за эти деньги хотя бы один-два заказа, вывести их (холд 3-7 дней) и крутить уже на них. Все арбитражники, чьи отчёты я читал вкладывают в это суммы в 15-20К. У меня сейчас таких денег нет. Вот такие дела.

2. Плохой лендинг у оффера. С потенцией ещё нормально, а вот с косметикой какая-то невзрачная хуйня.

3. Что-то делаю не так, но не знаю что.

4. Плохие тизеры. Ну тут я обосрался только с первым тизером под потенцию. Там был такой мужик глядящий вдаль одиноко, ч/б, и надпись на картинке мол «Проблемы с ЭТИМ? Выход ЕСТЬ!». И плюс текст а-ля: «Вся сила Тибетских трав для вашей потенции». Тип тизера под косметику мне порекомендовал сам менеджер как один из наиболее конвертируемых.

Выводы

Первый блин комом. Буду пробовать, искать, учиться, стараться дальше.

Tagged: cpa, арбитраж, заработок, отчет [​IMG] [​IMG]

2. lalabu

lalabu новичок Начать переписку

Лексикон порадовал, местами даже посмеялся, а если по теме то я тоже вчера запустил тизер на игру через кадам, итоги пока 50 000 показов и 10 переходов, 0 конверсий не фонтан, скажу что это мой первый опыт но руки не опущу буду что то менять, может кто то посоветует что то буду благодарен

3. John

John Известный
    Начать переписку

вы вообще без блеклистов работает? :O

4. lalabu

lalabu новичок Начать переписку

В блек лист вставил площадок 15, которые не помню где скачал но ссылка на этом форуме была

5. John

John Известный
    Начать переписку

так не работает, самому придётся составлять. в тизерках ботов с каждым днём все больше:) как и везде-соц сети те же

Поделиться этой страницей