1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Пришествие к успеху | Глава 11: Игроманство и аутизм

1. [Пришествие к успеху]
    Отказался на днях от компьютерных игр. Полностью. На компе у меня лежали Factorio, Skyrim, Morrowind, The Movies (в /vg/ был тред, вот и скачал), Казаки и Sir, You Are Being Hunted. Всё к хуям посносил. Почему? Да потому что кое-что осознал.

На самом деле я осознал это ещё раньше. Компьютерные игры, по моему мнению, как сфера развлечения могут быть приемлемы лишь в том случае, если у тебя уже есть что-то в реальной IRL жизни. Какой-то базис, какой-то стабильный источник выживания, за который не нужно беспокоиться. Оффлайн работа, например. Вот тогда можно прийти вечерком с работы и спокойно несколько часиков погонять скальных наездников на склонах Красной Горы. Или побегать от роботов в моноклях по болотам. Или попревращать пейзажи диких планет в урбанистический ад. А когда у тебя за душой ни копейки, жрать что-то надо, а ты сидишь и играешь, вместо того чтобы въябывать — вот это уже проблема.

Я, вообще, раньше до безобразия много играл в игори и как-то в моменты затяжных игровых марафонов не обращал внимания на мир за окном. Приходишь из школы/универа, садишься за комп и хуячь до ночи. В воскресенье встал с утра, взял еды и сиди весь день, ГОНЯЙ ЧЕРТЕЙ ПО ЭКРАНУ.

Может быть какие-нибудь западные психологи и скажут, мол, это относительно нормально, но для меня это было ничерта не нормально. Одно время я даже жил двухпотоковой реальностью, успешно сочетая какой-то выдуманный мир, где люди делились на магов и немагов а-ля «Дозоры» Лукъяненко и мир настоящий. Вот такое вот, несколько, аутичное поведение.

Со временем взросления усилием воли я таки смог сместить центр приоритетов с компьютерных игр. Но всё-равно играть продолжал помногу. Не запоями, но по несколько часов в день. Так длилось и до последних месяцев, когда ситуация в жизни стала требовать от меня немедленных и решительных действий, а я всё равно пропадал в выдуманных мирах.

В последние дни сдачи долгов и работа так навалились, что времени на игры физически не было и где-то два-три дня я не играл, вообще, ни во что. Даже в /vg/ не заходил (сижу там ридонли). И вот, позавчера, кажется, я взял и всё снёс. Все игры. Удалил все закладки в браузере, связанные с играми. Можно было, конечно, занести /vg/ и /tes/ хотя бы в тот же файл hosts, но, считаю, это уже лишнее.

Будем считать, что прошло два дня. Два дня. Держусь. Ни во что не играл, никуда не заходил.

Напоследок хуяк вам инфографику.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей