1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Пришествие к успеху | Глава 12: «С Новым, Две Тысячи Старым Годом»

1. [Пришествие к успеху]
    Дела идут, честно сказать, хреново.

Из универа я ушёл окончательно и бесповоротно. Уже подписал заявление «по собственному» и мне выдали обходной лист. Приказ написали январём следующего года, так что наша доблестная армия не будет трогать меня аж до 1 апреля.

С родителями поцапался сильно. Громче всех орал отец. «Четыре года впустую, да как ты мог.» «Да я поеду разберусь.» Тьфу блин. Ну не может человек понять, что дропнуть вуз и потерять четыре года — это ещё не конец света. Тем более, когда тебе 21. Нет, блядь, нужно обязательно 17-летним пиздюком как можно быстрее поступить в вуз, отучиться на неинтересную тебе профессию и, положив диплом на полку, гордо прошагать на работу в макдак в офис. Да что я рассказываю, про это уже столько написано, не перечитать.

Девка мозг выносит, да драгоценное время высасывает. Истерики её, вроде бы, поутихли. До следующих ПМС, короче. Вот сижу сейчас, мастерю этой тян новогодний подарок. Хэнд, мать его, мэйд.

Денег нет, вот на Новый Год может чего-нибудь родные подкинут. У меня даже были мысли взять микрокредит в одной из наёб-контор, но пара анонов меня отговорила. Плюс, по факту я ведь ещё и к успеху-то не пришёл, так? Значит за мной ещё 60к для моего первого инвестора.

С играми, кстати, не получилось. Держался неделю или даже полторы. Потом тян предложила сыграть вместе в AoE 2 и понеслась родная… Сейчас на винте «Doom 3″, «Age of Empires II», «Heroes of M&M III», «Total Annihilation», «OpenTTD». Такие дела.

Из хорошего: прочитал по совету одного из комментаторов книгу «Гейдж Рэнди. Почему вы глупы, больны и бедны». Проникся ей. Многие тезисы были знакомы и до этого, книга стала просто ещё одним кирпичиком в складывающуюся потихоньку картину мира. Спасибо, чувак, книга дельная. Я попозже напишу на неё полноценный обзор.

Когда пересматривал один занятный фильмец «Теория всего от Athene» там прозвучал термин «реконсолидация памяти», который я ранее уже слышал у Бурхаева. По сути, его техники замещения плохих детских воспоминаний на хорошие основаны именно на этом. Хочу попробовать поправить таким образом свои старые детские воспоминания. О результатах отпишусь по факту свершения.

Алсо, кто-нибудь знает техники восстановления детских воспоминаний? Ну, как бы мне вспомнить как можно больше событий из детства? Транс, старые фотографии, воспоминание ощущений и т.д. Кто что знает, поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

Tagged: деньги, застой, карма [​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей