1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Пришествие к успеху | It’s evolution, baby! [part 1]

1. [Пришествие к успеху]

Ну давайте разберём по частям мною написанное. Пост будет длинный, в двух частях так что готовьте попкорн, друзья. Как и обещал пишу подробнее про увольнение, про девственноту, про универ, про всё.

Увольнение

В какой-то момент работы я понял, что Макдоналдс — это дно. Натуральное «днище», как любят говорить благородные господа из MDK. Рабский труд за копейки, невозможность присесть отдохнуть на минутку, менеджеры, воспитанные в лучших традициях подвалов Лубянки: всё это как-то не подходило под определение «работа моей мечты». Да и ещё на почве плоскостопия второй степени у меня начали жутко болеть ноги после каждой смены.

Так что я взял и написал по-собственному. Конечно, не всё так просто. На меня последовательно давили наставник, менеджер, замдиректора (я уж все макдачные названия должностей позабыл) и сам директор ресторана. Наставнику было похуй — тащемта он сам такой же работник, только чуть повыше рангом. Менеджер тоже не особо буйствовала — уходишь? Ну ладно, право твоё, валяй, проблему-то нашёл. А вот высшие манагеры вцепились как клещами. Замдиректора отвела меня в кабинет и там всласть поорала — ах какой я гандон и пидарас, что посмел увольняться спустя два месяца после работы. Я стоически всё терпел и просто поддакивал, мол, да-да, как вы правы, да-да (у Бурхаева подсмотрел эту технику в ДХ, потом подробнее расскажу).

А вот директор ресторана решила давить на «не служил, не мужЫк». Она начала мне втирать, что мой поступок — это не по-мужски (ага, блядь, а наниматься на эту работу — это так по-мужски, пиздец просто!), что я подвожу коллектив (а обязанность каждого мужчины — это ответственность за семью, коллектив, всех людей, неба, аллаха, etc.), что у неё сын в первый класс пойдёт и она уж его точно воспитает настоящим мужчиной, не то, что я (ну да, не думаю, что сыночка её будет в макдаке пахать). Ну, в общем, я тут тоже изображал аутиста и кивал головой в такт словам.

Написал заявление, туда-сюда.

Две недели работал без эксцессов.​

Сдал форму, забрал трудовую книжку.​

Вышел из помещения Макдака на улицу.​

Бля, вы не представляете как же это охуенно!

Кто-то в интернете писал, что день увольнения с любой работы — пусть даже самой любимой — это день СВОБОДЫ. И я с ним согласен на все 146%. Это чувство — это что-то вроде мощнейшего выплеска эндорфинов, как будто любовь с первого взгляда или прыжок с парашютом (хотя тут не знаю, не прыгал).

Вот на такой ноте закончилось моё сотрудничество с внутренним миром сурового американского фаст-фуда.

Нашествие тян

Вышло всё довольно забавно. У меня из друзей IRL есть лишь один человек, знакомый ещё со школы. Мы довольно долго и плотно общаемся и у него есть уже лет пять как тян. И вот эта тян и стала для меня своеобразной свахой, лол. Она как-то раз пригласила другую тян, свою одногруппницу, потусить в нашей маленькой компании и всё завертелось.

Мы начали встречаться довольно банально. Списывались в ВК, собирались вдвоём или вчетвером и куда-нибудь шли гулять. По городу. Или на природу. Один раз ездили кататься на лошадях в конный клуб (пиздец, никогда не думал, что кататься на лошадях это так дорого).

А теперь самая мякотка. Потому что, посоны, я щитаю что такой шанс даётся один на миллион.

Этой тян — 20 лет.
    И она… девственница.
    И анимешница.
    И ипохондрик.
    И наблюдалась у психиатра.
    И домосед.
    И моногамна, и ревнива до жути.
    И выбрала она не хача-альфача, не хипстера с айфоном, не качка, не папика, а меня.

Прямо мечта битарда, правда? Автохуй там, не всё так радужно в Датском королевстве.

Во-первых, тараканы. Но тут понятно. Если уж берёшь себе в спутницы жизни девушку с таким послужным списком как выше, то будь готов к выносу мозга. В моём случае рандом женского коллективного-бессознательного выдал мне следующее: «тыуделяешьмнемаловнимания», «тыменянелюбишь», «тынищеброднояскажуэтовконтексте», «мымаловидимся», «тыживёшьвдругомгороде», «мымаловидимсясука», ну и в таком духе.

Во-вторых, тип мышления. Моя новоиспечённая пассия имеет весьма консервативные взгляды, искренне любит императора и считает, что стоит Россиюшке ослабить хватку, как тут же на неё нападёт вероломный Запад во главе с дьявольской Америкой, который захватит нашу святую Сибирь, а нас, русских, поработит. И, вообще, лучше от всех отгородиться железным занавесом, никого не впускать и не выпускать и тогда наступит рай на земле. По первой мы с ней устраивали очень эмоциональные срачи о политоте, но потом я прочитал одну книжку, раскрывшую мне глаза и дальше следовал уже зарекомендовавшей себя тактике «киваем и поддакиваем, но сами думаем и делаем по-своему».

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей