1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Пришествие к успеху | It’s evolution, baby! [part 1]

1. [Пришествие к успеху]

Ну давайте разберём по частям мною написанное. Пост будет длинный, в двух частях так что готовьте попкорн, друзья. Как и обещал пишу подробнее про увольнение, про девственноту, про универ, про всё.

Увольнение

В какой-то момент работы я понял, что Макдоналдс — это дно. Натуральное «днище», как любят говорить благородные господа из MDK. Рабский труд за копейки, невозможность присесть отдохнуть на минутку, менеджеры, воспитанные в лучших традициях подвалов Лубянки: всё это как-то не подходило под определение «работа моей мечты». Да и ещё на почве плоскостопия второй степени у меня начали жутко болеть ноги после каждой смены.

Так что я взял и написал по-собственному. Конечно, не всё так просто. На меня последовательно давили наставник, менеджер, замдиректора (я уж все макдачные названия должностей позабыл) и сам директор ресторана. Наставнику было похуй — тащемта он сам такой же работник, только чуть повыше рангом. Менеджер тоже не особо буйствовала — уходишь? Ну ладно, право твоё, валяй, проблему-то нашёл. А вот высшие манагеры вцепились как клещами. Замдиректора отвела меня в кабинет и там всласть поорала — ах какой я гандон и пидарас, что посмел увольняться спустя два месяца после работы. Я стоически всё терпел и просто поддакивал, мол, да-да, как вы правы, да-да (у Бурхаева подсмотрел эту технику в ДХ, потом подробнее расскажу).

А вот директор ресторана решила давить на «не служил, не мужЫк». Она начала мне втирать, что мой поступок — это не по-мужски (ага, блядь, а наниматься на эту работу — это так по-мужски, пиздец просто!), что я подвожу коллектив (а обязанность каждого мужчины — это ответственность за семью, коллектив, всех людей, неба, аллаха, etc.), что у неё сын в первый класс пойдёт и она уж его точно воспитает настоящим мужчиной, не то, что я (ну да, не думаю, что сыночка её будет в макдаке пахать). Ну, в общем, я тут тоже изображал аутиста и кивал головой в такт словам.

Написал заявление, туда-сюда.

Две недели работал без эксцессов.​

Сдал форму, забрал трудовую книжку.​

Вышел из помещения Макдака на улицу.​

Бля, вы не представляете как же это охуенно!

Кто-то в интернете писал, что день увольнения с любой работы — пусть даже самой любимой — это день СВОБОДЫ. И я с ним согласен на все 146%. Это чувство — это что-то вроде мощнейшего выплеска эндорфинов, как будто любовь с первого взгляда или прыжок с парашютом (хотя тут не знаю, не прыгал).

Вот на такой ноте закончилось моё сотрудничество с внутренним миром сурового американского фаст-фуда.

Нашествие тян

Вышло всё довольно забавно. У меня из друзей IRL есть лишь один человек, знакомый ещё со школы. Мы довольно долго и плотно общаемся и у него есть уже лет пять как тян. И вот эта тян и стала для меня своеобразной свахой, лол. Она как-то раз пригласила другую тян, свою одногруппницу, потусить в нашей маленькой компании и всё завертелось.

Мы начали встречаться довольно банально. Списывались в ВК, собирались вдвоём или вчетвером и куда-нибудь шли гулять. По городу. Или на природу. Один раз ездили кататься на лошадях в конный клуб (пиздец, никогда не думал, что кататься на лошадях это так дорого).

А теперь самая мякотка. Потому что, посоны, я щитаю что такой шанс даётся один на миллион.

Этой тян — 20 лет.
    И она… девственница.
    И анимешница.
    И ипохондрик.
    И наблюдалась у психиатра.
    И домосед.
    И моногамна, и ревнива до жути.
    И выбрала она не хача-альфача, не хипстера с айфоном, не качка, не папика, а меня.

Прямо мечта битарда, правда? Автохуй там, не всё так радужно в Датском королевстве.

Во-первых, тараканы. Но тут понятно. Если уж берёшь себе в спутницы жизни девушку с таким послужным списком как выше, то будь готов к выносу мозга. В моём случае рандом женского коллективного-бессознательного выдал мне следующее: «тыуделяешьмнемаловнимания», «тыменянелюбишь», «тынищеброднояскажуэтовконтексте», «мымаловидимся», «тыживёшьвдругомгороде», «мымаловидимсясука», ну и в таком духе.

Во-вторых, тип мышления. Моя новоиспечённая пассия имеет весьма консервативные взгляды, искренне любит императора и считает, что стоит Россиюшке ослабить хватку, как тут же на неё нападёт вероломный Запад во главе с дьявольской Америкой, который захватит нашу святую Сибирь, а нас, русских, поработит. И, вообще, лучше от всех отгородиться железным занавесом, никого не впускать и не выпускать и тогда наступит рай на земле. По первой мы с ней устраивали очень эмоциональные срачи о политоте, но потом я прочитал одну книжку, раскрывшую мне глаза и дальше следовал уже зарекомендовавшей себя тактике «киваем и поддакиваем, но сами думаем и делаем по-своему».

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей