1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Пришествие к успеху | It’s evolution, baby! [part 2]

1. [Пришествие к успеху]

Ну давайте разберём по частям мною написанное. Пост будет длинный, в двух частях так что готовьте попкорн, друзья. Как и обещал пишу подробнее про увольнение, про девственноту, про универ, про всё.

Ссылка на первую часть >>>

Восстановление в университете

Моя тян меня постоянно пилила за то, что меня отчислили из универа. И поэтому как настоящий подкабл… мужчина, я решил взяться за ум и таки закончить этот грёбаный универ, сука, блядь, чтобы он провалился в карстовую воронку. Пусть даже и на заочке, например.

И пошёл я в родной деканат, где, о чудо никаких пятен выясняется, что из-за ошибки в документах меня вовсе и не отчисляли и я до сих пор значился в числе студентов. Грех не воспользоваться таким подарком судьбы и я подписал себе смертный приговор. Т.е. согласился сдать все долги и доучиться.

Отака хуйня, малята.

На данный момент я сдаю потихоньку свои долги и дело это продвигается зело медленно. Мне нужно написать полторы курсовые, подделать справку о прохождении летней практики, написать по ней липовый отчёт, сдать сколько-ко там экзаменов и сколько-то там зачётов. И всё это до восьмого декабря. Я напрягаю все свои скиллы красноречия, но всё равно идёт как-то всё со скрипом.

Из-за восстановления в университете пришлось чуть подзабросить остальные проекты вылезания из говна, как-то зарабатывание денег, саморазвитие, похудение (ну этим ещё занимаюсь как-то) и всё остальное. А тян моя считает что всё это можно успевать. Что можно успевать учиться, работать, развиваться, встречаться с девушкой и всё это, блядь, в другом городе. А у меня от такого графика жизни уже жопа начинает трещать по швам! Хотя, ладно, это я уже ною.

Давайте перейдём к самому вкусному.

Лишение девственности

Моя тян очень узкая. И, соответственно, ЭПОХАЛЬНЫЙ МОМЕНТ был сопряжён с определёнными трудностями. Мы пытались СДЕЛАТЬ ЭТО где-то раза три или четыре. Один раз ей даже пришлось идти к женскому письковеду и проверять, всё ли в порядке. Доктор сказала, что всё заебца, продолжайте в том же духе. Но, в конце-концов мы это сделали и сейчас у меня есть вполне стабильная половая жизнь. Лол.

Даже странно ощущать себя недевственником. Как-то в мозгу я себе сильно прошил в прошлом, что у меня не будет ни одной тян, а теперь из-за факта обратного возникает лёгкий когнитивный диссонанс и охуевание.

Сравнение секса с фапом? У каждого процесса есть свои плюсы и минусы. Фап хорош тем, что можно разрядиться сидя в уютном кресле, не делая лишних телодвижений, не покупая презервативов, не нужно никаких предварительных ласк, поцелуев за ушком и теребления сосков. А секс с живой тян хорош своими предварительными ощущениями, тем что тебя гладят, целуют, облизывают. Да и само движение во влажной и горячей писечке несколько отличается от руки, более приятно что ли. Ну и, соответственно, плюсы фапа — это минусы секса, а плюсы секса — это минусы фапа. Всё просто и понятно, я думаю.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей