1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

?

Нужна ли эта cкладчина?

1. да

100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.

ПРИВАТ СХЕМА ЗАРАБОТКА ОТ HELLOKITTY. ПРОДАЕМ КНОПКУ БАБЛО.

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

С вами HelloKItty, по собственной просьбе забаненный на бендер*ее, когда то имеющий одну из топовых репутаций на площадке.
    Начну пожалуй с того, что я идеалист, а это означает, что беря в руки шершавый брусок, я не успокоюсь, пока он не будет отполирован до идеально гладкого состояния. А по сему, могу гарантировать вам, что толкать посредственный шлак, который хромает на одну ногу, а другая у него полностью отсутствует, я не буду.
    Только рабочие темы, только приват. Только качество от и до.
    Я как добрый богатый папа, дам вам свой Порше, а вам останется только подцепить очередную цыпочку модельной внешности на улице.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И так, продам (скорее серую, чем черную схему) заработка, основанную на принципе "прикорма".
    Приманиваем рыбку куском хлеба, взамен забирая всё что у неё есть и насаживаем на вертель.

Какие вложения нам потребуются?
    - На одну жертву мы будем тратить от 10 до 50 рублей. Это решаете только вы. Система очень гибкая.
    Чем больше отдашь, тем больше обретёшь. Тут жадничать не стоит, но и перебарщивать тоже не к чему.
    Я считаю, что оптимальной цифрой будет 50 рублей, чтобы по шее жертвы, медленно начала ползти жирная жаба.

Сколько времени уделять теме и что нужно делать?
    - На самом деле, все зависит от вас. Всё что вам вообще нужно делать, это просто искать клиентов, которые жаждут быстрого заработка или ищут работу и подработку.
    Много ли таких людей? Их тысячи и миллионы.
    По этому, по сути, вам нужно будет лишь размещать объявления на топовых досках объявлений, спамить вконтакте через программу, возможно даже при желании создать одностраничник и загонять людей туда.
    Время нужно уделять лишь на поиск с клиентов. Когда жертва нашлась, время на общение с одной жертвой - минут 5, не более.
    Запостили объявления, зарядили спам по контакту и пошли гулять. Вечером приходите, отписываете всем желающим с помощью двух клавишь CTRL+V. После того как жертва поймет в чем суть того, что мы ей предлагаем, я вам гарантирую, 99.9% согласится. А значит уже попробует вкус лёгких денег и уже не сможет соскочить.

Кто наша жертва?
    - Любой человек, который не знаком с теневыми форумами. Хотя я могу сказать вам уверенно, что зелёный новичок, сидящий на дубликате около месяца, клюнет на этот развод, заглотив по самое горло наш крючок.
    В одних тапочках и трусах, утром с бодуна, он побежит в терминал, заряжать нам бабок. Побежит в тапочках, а в воображении уже будет катать на красной Феррари, жопастеньких блондинок, держась рукой за золотой руль.
    Анонимность понадобится на уровне JAP+VPN, но жертва не станет заявлять никуда, т.к. по сути сама хотела поиметь систему. Вас никто не тронет, можете быть уверенными.

Сколько бабок рубим с одной жертвы?
    -Лично я считаю, что оптимальный вариант - это 1000р. Можете зарядить и больше. Это исключительно ваш выбор. Вы можете даже не убивать жертву сразу, а поиграть с ней, раздрочив её аппетит, а потом срубить в разы больше. Решать только вам.

Особенности:
    -Всё необходимое для работы по схеме я предоставлю лично. Вам не придется создавать сайты, писать скрипты, делать вообще что либо новое, что вы еще не делали или не умеете делать.
    Только постинг объявлений и дальнейшая обработка жертв ( о которой за вас уже побеспокоился я).
    - Я не даю вам голый мануал и показываю на дверь со словами "Ну все сынок, мы тебя с мамкой выростили, пи*уй зарабатывай, как можешь". Нет. я даю вам именно ИНСТРУМЕНТЫ для заработка.
    -Боится ли тема паблика? Нет, господа. Паблик ей не страшен. Поток желающих быстро заработать не иссякнет никогда.
    Жертва, спалившая нашу тему, не сможет провернуть то, что мы с ней сделали. Т.к. по сути мы даем ей питарду, которая взрывается лишь 1 раз.
    - В паблик данный инструмент заработка сольет лишь полный идиот, чей интелект приравнивается к нулю. Тот же, кто станет обладателем того, что я предлагаю, будет беречь это, как Голлум, золотое кольцо из Властелина Колец.

Я лично тестировал данную схему на предмет спроса, перед тем как создать данный топик. Я не хотел продавать то, что создавал в течении нескольких недель. Создавал с любовью и только для себя. Не хотел, но понял, что рано или поздно о данном методе кто- нибудь да прочухает (но не сможет повторить) и я лишусь дополнительного заработка, в виде продажи схемы, т.к. она станет от части паблик, но без возможности сделать это самому. Т.е, о ней будут знать как об автомате Калашникова, но стрелять из него не смогут. А значит слово приват к этой теме уже не применишь.

Народ очень и очень активно подсаживается на данную методу. 5 из 5 отписали, что готовы принять моё предложение и позволят себя развести. Но в один момент, я пробил e-mail одного из писавших и увидел, что он просто хочет пробить, какой схемой я пользуюсь. Ввиду этого, я решил свернуть тест и вначале продать метод и инструменты, которые на сегодняшний день являются полностью уникальными и приватными.

Размешал своё сообщение на бизнес форуме, за день написало 28 человек, которым было интересно. Это был тест, лишь на одном форуме. По сути, количество клиентов в день может достигать и 50. 50х1000=50 000р. Все зависит лишь от вашей изобретательности в поиске жертв. Хотя основные пастбище лохов, я уже описал выше.

Мы её можем купить за 600 руб.

Продажник

Последнее редактирование: 7 сен 2015
  2. Поддержу рублем.

3. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

В деле

4. Deni

цену удалось снизить.

5. Когда начнем собираться?

6. Deni

пока вижу только пара человек заинтересовано, вечером сделаю складчину

7. BlackEye

BlackEye Известный
    Начать переписку

8. Надо апнуть тему, чтоб еще кто-нибудь проголосовал.

9. BMWWW

BMWWW новичок Начать переписку

Жесть, я бы оплатил и ознакомился

10. Fx44

Fx44 Известный
    Начать переписку

Я с вами.

11. iamyourgenie

iamyourgenie Известный
    Начать переписку

Смотря по сколько будем скидываться)

12. Говорит Deni)))