1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Про пассивный доход в арбитраже с другой стороны. Экосистемы.

1. Меня часто спрашивают про пассивный доход в арбитраже. И все под этим подразумевают разное. Как правило это - работал долго и хорошо, что-то выстроил, ничего не делаю, зарабатываю. В целом в арбитраже этот принцип работает. Только он является побочной производной из общего процесса.

С одной стороны я на вопрос ответить хочу, с другой может кому-то поможет немного иначе свою работу выстроить. В первую очередь говорю о пинсабмитах и датинге, мобайл.

На первых порах думать о пассивном доходе смысла нет. Чтобы придти к нему, нужно понимание того, как вся сфера устроена.

Первый и самый главный шаг - это вживание в сферу. Нужно ей жить, интересоваться всем, что с ней связано, пробовать все страны, все направления, тестировать множество вариантов промо, что-то постоянно придумывать, изучать как оно происходит не только на нашей стороне, но и на стороне рекламодателя. Это даст очень хорошую базу.

Пока не перепробовано хотя бы 5-10 источников (полноценно!) и 100+ офферов, можно не задумываться об этом. Это от балды самый минимум.

После этого стоит обратить внимание на так называемые экосистемы. Один успешный адверт в датинге еще в 2010 где-то году употреблял этот термин. Это некие стечения обстоятельств, которые достаточно устойчивы и большую часть времени функционируют по общим принципам (связанным). Дальше я объясню на примере. И когда мы эти принципы досконально понимаем, то даже при небольших изменениях или внесении новых принципов в систему, адаптация происходит почти мгновенно.

Вот эти самые экосистемы - это тот самый пассивный доход в формате арбитража. Это мое виденье на текущий момент.

Пример. Обстоятельства. Страна - Южная Африка, Вертикаль - whatsapp/антивирус, операторы - все (как правило). А дальше добавляются уже источники, промо и прочее.
    В чем суть, мы вырабатываем некий подход к промо, который работает в данных рамках. Мы изучаем и находим подходящие источники, тестируем, много экспериментируем и понимаем, как оно все работает и какие действия к чему приводят. А дальше эта система и схема работает годами. Где-то меньше, где-то больше.

На Африке какие бывают изменения в системе - да никаких почти, офферы есть работающие всегда, иногда немного меняются правила, но концепция подхода остается, периодически меняются офферы, но подход по их замене - его можно хоть на одном листе А4 выписать, он схематичен и однообразен.

С самого начала, как я пришел в арбитраж, я работал с Африкой. Работал до тех пор пока работал с пинами. Больше года стабильно на одной и той же системе периодически меняя офферы, иногда промо. Времени занимало это практически нисколько. Вот такой доход можно назвать пассивным, в рамках арбитража, он почти не требует усилий.

Иногда экосистема начинается не с Страны, а с типа оффера, иногда с подхода. У меня всегда со страны. В такой подборке у меня ровно 5 стран, все работают больше года по одним и тем же принципам. Источники траффика не меняются, иногда дополняются.

Многие арбитражники отталкиваются от офферов, которые на данный момент работают. Смотрят топы, спрашивают менеджеров, у них копятся некоторые наработки, но по сути они постоянно должны быть активны и ловить новые и новые тренды. Это и правильно.

Но вот тому, что я написал выше, я бы рекомендовал уделить особое внимание. Многие топы именно так и работают. Мало того, что это эффективно, так таким образом также проще выходить на условия, которые подходят под такие направления. Ты стабилен, льешь долго, хорошо - на тебя зачастую сами выходят менеджеры и предлагают интересные условия.

Еще один пример - US Dating. Я в нем только 9 месяцев, но изучил историю того, что было ДО, очень хорошо. Офферы, условия - меняются, порой даже часто, но изначально я выстроил систему, где даже при отсутствии жгучих офферов, она работает. Есть условия, есть договоренности, собраны блеки, промо тысячами оттестировано и т.д.

Сразу напишу - то, что выше, это вроде бы понятные и очевидные вещи, но дьявол, как всегда, в деталях. И основная деталь тут - это другой взгляд на рабочий процесс и его построение. Почти у всех арбитражников, кто работает не стабильно, нет выстроенного рабочего процесса.

Я, например, почти полгода видел эти вещи, но не разу не смотрел на них так, как описал выше. Когда я это сделал, то за короткое время были построены стабильные схемы, многие из которых по-прежнему рабочие.

---

Пока данный формат заметок носит хаотичный характер и я не стараюсь их систематизировать или описать подробно. В дальнейшем есть планы, но там уже, как сложится.

Идея пошла исходя из того, что мне чаще пишут, что кому-то помогло выйти на доход, добиться успеха в этой сфере даже не кейсы или аналитические статьи с форума, а в первую очередь те статьи, где затрагивается отношение к работе и подходу к этому.

Я в свою очередь, когда еще начинал, перерыл весь бурж, видел множество кейсов, но наибольшее влияние оказали концептуальные вещи, а не вещи практического характера. В том же мануале imgrind почти не было практической составляющей и актуальной информации о текущем положении вещей, но он весь пропитан тем, как они это видели, как делали, как и к чему относились. Я его перечитывал не так давно и в очередной раз нашел многие вещи, которые раньше не замечал. Все-таки братья, писавшие его, как и imobitrax с revived media, очень крутые ребята.

К слову, в ру такого рода информации или мануалов/обучения на нашу тему нет вообще. В бурже нужно копаться и выискивать. 2 крупных мануала такого рода у нас переведены на форуме и доступны на родном нам языке, остальное - это блоги, посты и прочая неструктурированная информация небольшими порциями. Поэтому я часто рекомендую именно такого формата информацию искать в первую очередь - практика, она всегда приложится, а вот идея/мысль - это намного ценнее.​

Поделиться этой страницей