1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Продам схему заработка - до 500к рублей в месяц!

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Заработай серьезный капитал!

Продаю прибыльную схему заработка. Будут нужны небольшие вложения, примерно 5 - 10 тыс. рублей. Эти вложения оправдаются с лихвой примерно через неделю. Для реализации данной схемы потребуется небольшой подготовительный этап, который займет примерно 4-6 дней (достаточно будет уделять не больше 3-4 часов в день). После проведения подготовительного этапа от вас будет требоваться примерно полдня работы (по произвольному графику). Если уделять еще больше времени, то можно рассчитывать на больший результат (тут все будет зависеть конкретно от вас). Схема на 99 % белая, а может и на все 100 %. Реализация данной схемы заработка - оффлайн. Тип работы - общение. Нужно будет обзванивать людей, иногда встречаться, объяснять, что делать желающим заработать. Мой опыт работы в данной теме около 4 месяцев. Не хочу обещать золотые горы, но при должном подходе и целеустремленности заработок может составить около 200 - 300 тыс. рублей в неделю (может больше или меньше – опять же все будет зависеть от вас). Заработок начнется сразу после завершения подготовительного этапа, с ежедневным доходом.
    Сразу скажу, что это не та схема, где вы ничего не делая будете получать на полном автомате большие деньги, вам придется работать и потратить определенное время, чтобы добиться результатов!
    В реализации данной схемы сложностей никаких нет, все действия по инструкции, не требуется каких-то специальных знаний.
    Лицам младше 20 лет не рекомендую покупать данную схему (если только будете реализовать ее с кем-то постарше)

Сейчас сразу хочу ответить на ваши ожидаемые вопросы

1) Почему продаешь такую высокодоходную схему за копейки? Никто не станет продавать курицу несущую золотые яйца. Значит, она уже не работает. И так далее.

Данная схема работает, и будет работать, наверное, всегда (ее всегда можно модернизировать, улучшить, после прочтения мануала поймете, о чем я). Решил продать по нескольким причинам. Во-первых, это дополнительные деньги для реализации моих новых проектов. Во-вторых, за долгое время накопилось несколько хороших прибыльных схем (эта в том числе) и сейчас они уже лежат без дела, и я вряд ли к ним вернусь в ближайшие время, так как сейчас занимаюсь другими проектами, на которые уходит все время. В-третьих, даже если я когда-то решу еще раз поработать по данной схеме, уверен, что она не потеряет своей актуальности.

2) Если нет времени заниматься этим самому, почему не научишь знакомого/родственника этой схеме, и пусть он отдает тебе определенный % за это?

Чтобы получать нормальный выхлоп с любой схемы, нужно этим заниматься самому и контролировать все самому!! Не будешь этим заниматься сам и отдашь знакомому/родственнику – тебя или нае..т или он не хера делать не будет и получите кукиш.

В города миллионники продам не более чем 2–им людям в один и тот же город, дабы не устраивать конкуренцию между моими покупателями. Москва, Санкт-Петербург – 3-им в каждый город. В города, где население ниже 1 млн. – 1 человеку. Людям, проживающим в населенных пунктах типа село, ПГТ, деревня считаю не целесообразным приобретать схему или же для реализации данной схемы вам нужно будет выезжать в город. Схема будет работать в любой стране, поэтому возможна продажа не только по России.

Цена 10 тыс. рублей. Возможна работа через гарант.

Оплата сразу после получения схемы заработка, т.е. до первой прибыли не довожу! Так как по данной схеме нет никакой возможности проверить покупателя на честность.

P.S. Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы по реализации данной схемы заработка сразу или в процессе, всем отвечу, подскажу.

Nuke1609, koshka, Ostapbl4 и ещё 1-му нравится это.
  2. Эхх, жаль что пока не могу скачать. О чем тема-то?

3. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Не понял, ты же ЧК - почему не видишь? Спроси у Deni

Последнее редактирование: 29 окт 2015
  4. Deni

Думаю видит, просто сидит скорее всего с мобильного и качать не может.

Оптимизатор нравится это.
  5. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Мне кажется автор тот же что и схемы с афганцами.

PS: Тема хорошая.

6. Deni

Тема хорошая ,но что то мне подсказывает что к примеру в Москве придётся договариваться с милицией, они сразу заинтересуются.

7. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Да полностью согласен. С одной стороны все довольно прозрачно и красиво, плюсом помощь детям.Кроме того более чем уверен, что автор теоретик и идея слизана с отсюда.
    При самом плохом раскладе:
    1. Могут "принять" за незаконную предпринимательскую деятельность. (как вариант)
    2. Принуждение или привлечение к труду несовершеннолетних.

Но при любом раскладе необходимо договариваться с администрацией ТЦ или другого объекта и приведенная статья в мане не подразумевает продажу чего либо или сбор средств.Много расписывать не буду, но при любом раскладе необходимо будет "отслюнявить", если прихватят, лучше заключать договор ГПХ (или разовый на оказание услуг или еще какой), ну и быть готовым что в любом случае кинут работники.

8. Deni

Спасибо,за разъяснения.

9. Katerina

Katerina Известный
    Начать переписку

Ха-ха, тему похоже кто-то купил в моем городе, неделю назад в крупном торговом центре, молодые люди в ярких футболках и бейсболках, чего то мне там пытались продать, со словами - "Не хотите ли помочь детям" может и браслеты, я просто спешила и не останавливалась, пролетела мимо. И кстати, да, мне кажется что я где то уже это читала, потому что в голове у меня тогда пролетело - мошейники :D

10. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
    DenX нравится это.
  11. matat

matat Известный
    Начать переписку

Поделиться этой страницей