1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Продолжаем движение

1. По-прежнему я онлайн в скайпе с понедельника по пятницу с 14 до 18. Всем ученикам, кто отписывал, раздал задания. Кто еще не получил - пишите. Луше писать именно в это время, когда я онлайн.

Уже есть первые результаты. Как я и ожидал, перестроиться людям сложно, но кто более подвижен (а куда без этого в мобильном арбитраже), тот уже получает результаты. Напомню о новом формате: я с ученику даю ряд заданий по ряду офферов, он сам назначает время, когда мы встретимся и осудим результат. Между этими датами меня нет, все вопросы в назначенное время. Так вот, когда у человека под рукой нет наставника, то большую часть вопросов он не мне адресует, а себе. При этом весьма быстро на них отвечает и учится принимать решения, как и нести за них ответственность (не переваливая на наставника). Даже некоторые самые осторожные ученики начали принимать весьма интересные решения, которые дают не менее интересные результаты. При этом в назначенный час вопросы все уже по делу, весьма целевые и конкретные. Решаем их быстро, ученик получает задел до след даты и принимается активно решать.

Пока результатами я очень доволен. Дата - она есть дата, чем-то да обязывает. В итоге качество и результативность работы сильно возросла. Стоило данный формат вводить изначально.

На форуме я онлайн, готов отвечать на вопросы. Тестирую новые ниши и направления, как появится время - будет по ним материал.

В целом, в связи с моим отсутствием и летом, наблюдается некое затишье, часть форумчан (судя по реф отчислениям и их сообщениям в скайпе) сидят на доходе в 100-300$/день и достаточно малоактивно тестируют все новое. А зря.

На днях в yeahmobi взял последние 100 офферов, добавленных в систему, и протестировал милые глазу. Из 30, поставленных на тест, около 10 офферов оказались интересными и перспективными, а 2 оффера сразу дали отличный результат. Раньше я тестировал аналогично и интересных офферов было меньше. Поэтому всем ученикам рекомендую активизироваться, 100-300$/день это вовсе не предел, а всего лишь хорошее начало, в мобильном арбитраже нужны хорошие амбиции, иначе сами себе закрываете путь к деньгам. И не тестируйте только антивирусы, батарейки и whatsapp. Большинство профитных офферов вышли за рамки этих вертикалей.

Сегодня-завтра напишу на форуме, как я тестирую офферы. Схема полностью отличается от той, что я описывал в мануале.

p.s. Старый знакомый попросил упомянуть его блог, что я с удовольствием и сделаю - SEO блог без воды. Человек достаточно опытный, неординарный, с интересным взглядом на жизнь. Почитать можно не только о сео, но и личной эффективности и других вещах.​

Поделиться этой страницей