1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Проект Коте и Мистера Брауна. Мой взгляд, чтобы не отвечать на десятки вопросов.

1. Ко мне на блог пришел комментарий от пользователя todorenka на тему нового проекта Kote и Мистера Брауна. Мне уже не мало пришло вопросов на эту тему, поэтому я делаю отдельный пост, чтобы не отвечать каждому персонально.
    todorenka:
    "Скоро вся движуха будет на форуме у автора курса Зарубежный Арбитраж Трафика. У вас был шанс сделать что то путёвое в рунете после барсага.Шанс упустили. И зря МистераБрауна забанили.Говорят один из самых читаемых и интересных блогов был у вас на форуме. Работайте над внутренними качествами со своей командой.Сами себя жрёте."

Мистера брауна забанили по причине, что он выносил контент с форума. Мне об этом писал не один человек и представили доказательства. По сути его курс вместе с kote - это просто компиляция нашего форума. При этом, я уверен, что компиляция низкого качества.

Браун еще молодой парень, у него получилось заработать немного на волне некоторых направлений, которые я активно продвигал и на блоге и на форуме, а также другие участники комъюнити. При этом там, где он у меня является рефералом - у него доходы низкие, либо около 0. Тут всегда можно сказать, что он льет просто на другие аккаунты. Возможно. Мне он не раз обещал, что скоро с него пойдут отличные реферальские - не пошли. Зачем он обещал - не знаю :)

Относительно интересности его блога. У нас на форуме сейчас голосуют за самые интересные блоги форума, чтобы их добавили в подборку материалов рекомендуемых к прочтению. Голосуем всем форумом, а это почти 300 активных участников. За его блог голосов не было.

Недавно была тусовка и defo форума и cpalife, где мы еще раз пересекались. Я могу с уверенностью сказать, что наша форумная тусовка по буржу самая крупная в ру и самая взрослая. Даже те участники, которым нет и 20 лет, размышляют и ведут себя на уровне взрослых и адекватных людей. С ними интересно общаться.

По этой причине нашей рекламы нет нигде. У нас средний возраст на проекте высокий. На форум приходят либо по рекомендациям, либо через мой блог. А мой блог можно почитать и понять, что с той рекламой форума, которая есть, процент целевых людей весьма высокий.

Наш проект - проект не массовый, у нас на форуме много топовых арбитражников, которые не "здесь и сейчас" что-то заработали, а зарабатывают стабильно годами. Это показатель для арбитражника, никакой другой показатель показателем не является, особенно кратковременный успех. Сфера молодая и она позволяет получить кратковременный успех многим, а вот на дистанции остается намного меньше людей.

Их проект на текущей момент - калька с нашего проекта. При этом, что коте в бурж арбитраже на текущий момент ничего не умеет, что мистер браун, который пока только разбирается в азах. В рамках 3 группы Браун вылетел на начальных этапах, что тоже является показателем. Единственная возможность для их проекта - это вырасти вместе с ним. Потому что пока у истоков не стоит ни 1 человек, который разбирается в арбитраже на достаточном уровне.

Будет ли там "движуха" - будет. У проектов kote своя аудитория и ее много. Смогут ли они сделать достойный продукт - покажет время. Серьезного отношения к работе у них я пока не видел ни на 1 проекте. Именно к работе, а не проектам (форумам, курсам, лекциям). Это важно. Пока это напоминает прыганье от темы к теме в попытках урвать что-то с макушки дерева, где большая часть участников будет довольствоваться тем, что на земле осталось.

Против мистера брауна ничего не имею, как и в целом против проекта кота, хоть многие участники нашего комьюнити очень враждебно восприняли такую вот кальку с нас. Все мы делаем контент на основе чьей-либо информации. Я в свое время много читал STM, профильные блоги, брал от туда темы для экспериментов, а потом сделал проект Defo.

То, что мистер Браун не красиво себя ведет, "берет доступ в складчину на форуме у нас и потом своим ученикам дает пользоваться, продвигая услугу, как свою" и другие истории - это факт.

Люди идут за личностью, потому что нам нужен смысл, надежда, общность. В какой-то момент мы начинаем строить свой путь и мы хотим общения, потому что это, как красивая рама для не менее красивой картины - она создает законченность образа, нас.

Я рад, что за мной пошло такое количество интересных, одаренных и неординарных людей (это я понял во время сходки форума. При этом я не пообщался и с половиной людей, т.к. их было очень много).
    На сколько оправдал я их ожидания - не знаю, я знаю истории тех, у кого с моей помощью получилось многое, знаю и тех, кто остался не доволен. Какие-то свои обещания я выполнил и перевыполнил, а до каких-то руки так и не дошли.

Я очень горжусь нашей тусовкой. Спасибо всем тем, кто вкладывается в наш проект.

Коту и Мистеру Брауну - удачи. Мобильный бурж арбитраж крайне интересная и увлекательная сфера, она проходит свое становление и места в ней хватит всем.​

Оптимизатор нравится это.

Поделиться этой страницей