1. Сбор взносов

16.01.2017: Бизнес на налогах

2. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Проект Коте и Мистера Брауна. Мой взгляд, чтобы не отвечать на десятки вопросов.

1. Ко мне на блог пришел комментарий от пользователя todorenka на тему нового проекта Kote и Мистера Брауна. Мне уже не мало пришло вопросов на эту тему, поэтому я делаю отдельный пост, чтобы не отвечать каждому персонально.
    todorenka:
    "Скоро вся движуха будет на форуме у автора курса Зарубежный Арбитраж Трафика. У вас был шанс сделать что то путёвое в рунете после барсага.Шанс упустили. И зря МистераБрауна забанили.Говорят один из самых читаемых и интересных блогов был у вас на форуме. Работайте над внутренними качествами со своей командой.Сами себя жрёте."

Мистера брауна забанили по причине, что он выносил контент с форума. Мне об этом писал не один человек и представили доказательства. По сути его курс вместе с kote - это просто компиляция нашего форума. При этом, я уверен, что компиляция низкого качества.

Браун еще молодой парень, у него получилось заработать немного на волне некоторых направлений, которые я активно продвигал и на блоге и на форуме, а также другие участники комъюнити. При этом там, где он у меня является рефералом - у него доходы низкие, либо около 0. Тут всегда можно сказать, что он льет просто на другие аккаунты. Возможно. Мне он не раз обещал, что скоро с него пойдут отличные реферальские - не пошли. Зачем он обещал - не знаю :)

Относительно интересности его блога. У нас на форуме сейчас голосуют за самые интересные блоги форума, чтобы их добавили в подборку материалов рекомендуемых к прочтению. Голосуем всем форумом, а это почти 300 активных участников. За его блог голосов не было.

Недавно была тусовка и defo форума и cpalife, где мы еще раз пересекались. Я могу с уверенностью сказать, что наша форумная тусовка по буржу самая крупная в ру и самая взрослая. Даже те участники, которым нет и 20 лет, размышляют и ведут себя на уровне взрослых и адекватных людей. С ними интересно общаться.

По этой причине нашей рекламы нет нигде. У нас средний возраст на проекте высокий. На форум приходят либо по рекомендациям, либо через мой блог. А мой блог можно почитать и понять, что с той рекламой форума, которая есть, процент целевых людей весьма высокий.

Наш проект - проект не массовый, у нас на форуме много топовых арбитражников, которые не "здесь и сейчас" что-то заработали, а зарабатывают стабильно годами. Это показатель для арбитражника, никакой другой показатель показателем не является, особенно кратковременный успех. Сфера молодая и она позволяет получить кратковременный успех многим, а вот на дистанции остается намного меньше людей.

Их проект на текущей момент - калька с нашего проекта. При этом, что коте в бурж арбитраже на текущий момент ничего не умеет, что мистер браун, который пока только разбирается в азах. В рамках 3 группы Браун вылетел на начальных этапах, что тоже является показателем. Единственная возможность для их проекта - это вырасти вместе с ним. Потому что пока у истоков не стоит ни 1 человек, который разбирается в арбитраже на достаточном уровне.

Будет ли там "движуха" - будет. У проектов kote своя аудитория и ее много. Смогут ли они сделать достойный продукт - покажет время. Серьезного отношения к работе у них я пока не видел ни на 1 проекте. Именно к работе, а не проектам (форумам, курсам, лекциям). Это важно. Пока это напоминает прыганье от темы к теме в попытках урвать что-то с макушки дерева, где большая часть участников будет довольствоваться тем, что на земле осталось.

Против мистера брауна ничего не имею, как и в целом против проекта кота, хоть многие участники нашего комьюнити очень враждебно восприняли такую вот кальку с нас. Все мы делаем контент на основе чьей-либо информации. Я в свое время много читал STM, профильные блоги, брал от туда темы для экспериментов, а потом сделал проект Defo.

То, что мистер Браун не красиво себя ведет, "берет доступ в складчину на форуме у нас и потом своим ученикам дает пользоваться, продвигая услугу, как свою" и другие истории - это факт.

Люди идут за личностью, потому что нам нужен смысл, надежда, общность. В какой-то момент мы начинаем строить свой путь и мы хотим общения, потому что это, как красивая рама для не менее красивой картины - она создает законченность образа, нас.

Я рад, что за мной пошло такое количество интересных, одаренных и неординарных людей (это я понял во время сходки форума. При этом я не пообщался и с половиной людей, т.к. их было очень много).
    На сколько оправдал я их ожидания - не знаю, я знаю истории тех, у кого с моей помощью получилось многое, знаю и тех, кто остался не доволен. Какие-то свои обещания я выполнил и перевыполнил, а до каких-то руки так и не дошли.

Я очень горжусь нашей тусовкой. Спасибо всем тем, кто вкладывается в наш проект.

Коту и Мистеру Брауну - удачи. Мобильный бурж арбитраж крайне интересная и увлекательная сфера, она проходит свое становление и места в ней хватит всем.​

Оптимизатор нравится это.

Поделиться этой страницей