1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

r0bot | Итоги 2015: семья

1. [r0bot]
    В прошлом посте я рассказывал о моих спортивных достижениях. Сегодня в продолжение серии постов об итогах 2015 года я расскажу немного о семье. Все посты этой серии можно найти по специальному тегу.

Рождение сына

Довольно долго пытались завести ребенка, наконец-то получилось. Теперь у меня есть настоящий спиногрыз, чему я несказанно рад. Пусимуси оставлю для себя, а ниже расскажу о некоторых интересных моментах.

Беременность

Обычно все телки во время беременности ебанутые. То это им надо, то вот это. Мне довольно сильно повезло, никаких заебов у супруги обнаружено не было. Все протекало довольно спокойно. Помогал, как мог, ну и старался быть охуенным и внимательным мужем, как всегда. Слышал дичайшие истории о телках, которые то есть не могут, но пережирают, то температура не та, то в жопе колет — все это хуйня, просто обыкновенные заебы и жажда внимания. Не ведитесь.

Беременность вели у платного врача несмотря на московскую прописку. Прошлая беременность, к сожалению, была не успешной, поэтому в обычную консультацию не ходили, хотя верю, что можно обойтись легко и без платных клиник. Всего за всю беременность было потрачено 195 100 руб. на врачей, анализы, медикаменты, роды и прочее.

Роды

Это пиздец. Пожалуй, самое большое переживание в моей жизни. Нашли врача по знакомым, у кого хотели рожать. Но роды начались раньше, и роддом, где договорились рожать, был закрыт на профилактику. Договорился с другим врачом в другом роддоме, но в день родов он просто наебашился и был бухой в жопу. Такие дела. В результате супруга рожала у рандомного врача, хоть и в хорошем роддоме. Все прошло заебись, но поседел я в эту ночь конкретно. Когда все закончилось наебенелся водки и уснул.

Изменения в жизни после рождения ребенка

Сначала мне все говорили, пиздец у тебя жизнь изменится после свадьбы. Не изменилась. Ну, конечно, я перестал тусоваться с левыми телками, окей, бухать и курить по 4 дня подряд. Сейчас мне впаривают новую хуйню — что моя жизнь изменится после рождения ребенка. При этом так, как будто это что-то хуевое.

Да, изменения есть, но это все хуйня. Это охуенные изменения — считаю это приятным развитием событий. Мне что-то как-то уже не в кайф стало даже на вечеринках, ну вот танцуют 17-летние телки, да парни, ужираются, веселятся. И я такой рядом стою смотрю скучаю. Вроде, все окей, но что-то я приуныл.

У меня сейчас немного другой драйв — хочу к 36 годам быть охуенным папашей с пиздатым телом, красивой женой, на охуенной тачке и при деньгах. Хочу быть символом успеха. Меня прет от идеи систем канальной вентиляции и умного дома в новой квартире, таращит от панорамных окон в пол, от хорошей семьи, где можно отдыхать, от тачки, на которую смотрят с завистью. А вот на посиделки с собутыльниками и разговоры ни о чем, блядство по борделям — вообще похуй.

Отношения

В Рашке сильно распространено блядство. Пиздец, ты не мужик, если нет у тебя любовницы. Ну что за хуйня. Никогда ни один богатый толстопуз не потащит в рестик свою жену и детей. Он возьмет эскорт-подругу. Ну фу же, бля. Бухал я как-то с сыном главы управы одного из районов ЦАО и его окружением. Первый, водка, бычки в черной икре, вся хуйня. И все с левыми шмарами. Жена для дома, жена для кухни. Ну не пиздец ли.

Я пытаюсь построить такие отношения, как у моего деда с бабушкой. Да, срались, да летали тарелки, матом посылали, дрались, матерились — но всегда были вместе. Всегда. Ты сделал свой выбор и женился. Тебя никто не заставлял.

Мое мнение — если ты изменяешь жене — ты не мужик, а чмо. Ты слабовольный уебок, и вот ну ни разу не мужик, а хуй, говно и мудак.

При этом, конечно, супруга должна быть хотя бы чуть умнее тупой пизды: не заебывать загонами «шуба-машина», следить за собой, не жрать сахар отращивая жопу, ухаживать за внешним видом, быть милой и не ныть без повода. Блять, как же просто все, а. При этом как ни посмотришь вокруг — либо кобели, которые не могут успокоить свой стояк на все, что выше 180 см, либо шлюхи.

А счастье оно вот, рядом, — это твоя семья, и нет лучше места, чем дома.

Родственники

В этом году умер мой любимый дед. Очень жаль. Сколько всего он мне объяснил, сколькому научил. Очень крутой мужик, который даже, когда выпал из реальности и не мог следить за всеми технологиями, мог объяснить с высоты своего опыта любую вещь. Вообще любую.

Не часто я к нему заезжал, хотя и жили рядом, но он всегда был рядом. К нему можно было приехать в любой момент, за советом или просто так. Он всегда был рядом.

Больше у меня нет ни дедов, ни бабушек. Такая хуйня. +1 родился, -1 умер. Баланс, епта.

А что нового в вашей семье за этот год?

Запись Итоги 2015: семья впервые появилась r0bot.