1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

r0bot | Итоги 2015: спорт и здоровье

1. [r0bot]
    Начинаю серию постов об итогах 2015 года. Решил сделать несколько постов, каждый по отдельной теме: спорт и здоровье, семья, развитие и развлечения и заключительный — финансы.

В середине прошлого 2014 года понял, что довольно сильно набрал за время довольной семейной жизни и неправильного питания. В отпуске даже предпочитал не фоткаться. Не жиробас, конечно, но себя до такого состояния и не доведу. Весил около 75 кг. при росте около 175 см. При этом жира было достаточно, а живот уже не втягивался.

КроссФит

Начал бегать, но дело шло довольно тухло. В результате после переезда в новую квартиру уже начал искать фитнес-клуб. Повезло, что рядом с домом оказался один из лучших КроссФит залов в Москве. Попробовал, затянуло.

Если кратко, КроссФит — такая система тренировок, когда за час тренировки можно ушататься, как за два-три часа классической тренировки на тренажерах. Это высокоинтенсивные тренировки в совокупности с силовыми нагрузками.

Кроме этого, я не очень люблю разбираться с тренировочными программами и дрочить на дневники тренировок и т.п. В КроссФите все просто — пришел в группу, ушатался, пошел домой счастливый.

При этом меня дико радует силовая часть КроссФита — по сути это тяжелая атлетика, только циклированная: те же толчки и рывки. Также доставляет гимнастическая часть: выходы на кольцах, выходы на турнике.

Когда я пришел на первую треню, я не знал и не мог вообще ничего, но со временем и регулярными тренировками по три раза в неделю начал улучшать показатели.

Показатели

Т.к. в КроссФите обычно разное количество повторений, я записывал довольно хаотично. Где-то предельный максимум на 2 раза, где-то взял показатель из комплекса. Некоторые данные от начала года.

Текущие

Дата Упражнение Показатель
    02.04.15 Приседание со штангой на спине 95 кг на 4 раза
    23.06.15 Фронтальное приседание 75 кг на 7 раз
    21.07.15 Взятие в сед с пола 75 кг на 2 раза
    09.05.15 Взятие в сед с виса 50 кг на 10 раз
    25.07.15 Взятие на грудь в стойку 74 кг на 1 раз
    25.07.15 Толчок 74 кг на 1 раз
    10.09.15 Жимовой швунг со стоек 70 кг на 1 раз
    18.08.15 Взятие на грудь и жимовой швунг 70 кг на 3 раза
    16.05.15 Чистый жим от груди 45 кг на 4 раза
    09.07.15 Рывок в стойку с пола 45 кг на 8 раз 4 круга
    23.07.15 Приседание со штангой над головой 40 кг на 8 раз 4 круга
    30.07.15 Становая тяга 135 кг на 1 раз
    26.08.15 Трастеры со стоек 70 кг на 2 раза

Не густо, но для меня пойдет.

Цели на 2016 год

Упражнение Показатель
    Приседание со штангой на спине 120 (+20) кг на 2 раза
    Взятие в сед с пола 90 (+15) кг на 2 раза
    Толчок 90 (+15) кг на 2 раза
    Рывок в сед 60 (+15) кг на 2 раза
    Приседание со штангой над головой 60 (+20) кг на 2 раза
    Становая тяга 160 (+25) кг на 2 раза
    Трастеры со стоек 90 кг (+20) на 2 раза

Возможно, сильно преувеличены, но попробую.

Бокс

В сентябре что-то я приуныл от тусовки в КроссФите, а цены сильно выросли. Ежемесячно при моем объеме тренировок и моих желаниях нужно было платить около 10к руб, а это почти 120к руб. в год только на тренировки. Решил сменить род деятельности и купил абонемент в обычный фитнес-клуб с секцией по боксу.

Секция оказалась хуевой, постоянная текучка тренирующихся, в основном из тех, кто ходит в зал. Тренера унылые, кроме одного, но он тренировал всего один раз в неделю. С такими тренировками технику не поставить, а ставить хуевую технику, чтобы переучиваться мне совсем не хочется.

В общем походил два-три месяца понапиздил по ебальникам дедам, дрищам и жиробасам и решил с боксом пока завязать. Карту клуба продал дороже, чем стоит сейчас в кассе.

В результате вернулся в КроссФит, но уже в другом зале, где пока радует все, кроме того, что туда надо ехать по полчаса. Зато с весны буду гонять на велике.

Фикс

В мае продал свой маунтин байк и купил фиксед-гир. Для тех, кто не знает, это такой велосипед, где всего одна передача и она прямая: крутишь педали вперед — колесо крутится вперед, крутишь педали назад — колесо крутится назад. То есть даже при езде с горки, нельзя не крутить педали. Педали крутишь постоянно. Кайф дичайший.

Велосипеды очень легкие, мой весит около 11 кг. Пулять на нем можно довольно быстро: 50 км/час как нехуй нахуй. Из минусов — возможны проблемы с коленями, т.к. тормозишь ты также за счет противодействия вращающей силы педалей (тормозов на таком веле может и не быть).

Показатели

Текущие

Описание Расстояние
    Общая дистанция за 2015 г. 179 км
    Цели на 2016 г.

Описание Расстояние
    Общая дистанция за год 1000 км

Катал не много, т.к. не успел купить шлем, да и ленился. В 2016 г. планирую проехать 1000 км, это всего лишь 20 поездок по 50 км, т.е. месяц поездить на веле до офиса и назад.

Бег

Когда ходил на бокс, одновременно бегал. 10 км пробежать сейчас нехуй нахуй. За 2015 год бегал немного, раз 10 всего, набегал меньше 100 км, наверно.

В идеале хотел бы пробежать марафон, но для следующего года сойдет и полумарафон.

Цели на 2016 г.

Описание Расстояние
    Разовая дистанция 21 км
    Питание и собственный вес

Как только начал врубаться в КроссФит тему, начал следить за питанием. Изначально было жирных 75 кг, скинул до 65 кг, набрал снова 75 кг. После этого на боксе снова скинул до 65 кг.

И сейчас вновь хочу набрать 75 кг. Нахуя такие качели? — спросите вы. Дело не просто в цифре на весах, а в качестве тела и соотношении жира и мышечной массы. Я хочу охуительно рельефное тело, прям ну охуительное. Сейчас я вижу верхние кубики пресса, хочу поднабрать в сиськах и скинуть с нижней части живота.

Научился считать БЖУ, посидел на безуглеводке с высоким жиром (Кето) два месяца, сейчас вернусь на примерно такое соотношение: 150/50/200.

Отказался от обедов в офисе в столовой. Хоть и повар у нас свой, и готовит охуенно вкусно, все равно для меня с ее обедами сложно рассчитать точные БЖУ, иногда бывают промахи и не совсем полезная еда. Таскаю с собой уже почти полгода контейнеры со жрачкой. Дико доставляет, что можешь есть то, что хочешь и когда хочешь.

Показатели

Текущие

Описание Показатель
    Собственный вес 65 кг
    Процент жира 21%
    Цели на 2016 г.

Описание Показатель
    Собственный вес 75 кг
    Процент жира 17%
    Курение

Я был заядлым курильщиком, а план курил каждый день года два-три. Тусовался подростком в Московском спальном гетто, плохая компания, все дела.

В 2015 г. я практически не курю. За весь год выкурил не больше 7 пачек. Иногда устраиваю себе дни разврата, покупаю бухло, сигареты и дурь. Иногда совмещаю это с концертами, или просто вечеринками. До последней попойки на таймере без сигарет было 50 дней, раньше я не мог себе и представить, что не буду курить ни одной сигареты 50 дней. Это очень круто. Сейчас на таймере 20 дней, и я его обнулю на Новый год.

Конечно, глупо недооценивать вред курения, глупо не видеть, сколько сил и энергии забирают сигареты, как тяжело с ними просыпаться с утра. И глупо не замечать эффект от жизни без сигарет: ни кашля, ни отдышки, сил и энергии до хуя.

Хотел бы бросить совсем, но очень люблю поугорать в баре с друзьями, или еще лучше — в подвальном андеграунд клубе.

Цели на 2016 г.

Описание Период
    Ни одной сигареты 150 дней
    Расходы

За 2015 год в общей сложности на спорт я потратил 104 450 руб., или в среднем 8700 руб. в месяц:

Вывод

Я считаю, что человек должен быть всесторонне развит. Если только хромает одна из областей за счет дисбаланса — развитие идет не в верном направлении. Ну охуенно быть богатым и жирным? Хуево. Или фитнес-няшой, но тупой? Тоже хуево. Пиздато быть богатым, сильным, здоровым, развитым и с хорошей семьей.

Чем раньше вы поймете, что Ваше здоровье не менее важно заработанных денег — тем проще будет в будущем. Занимайтесь спортом, спорт дисциплинирует и учит думать. Вкладывайте в свое тело, это одни из лучших инвестиций вашей жизни.

Расскажите, каким спортом вы занимаетесь? Что вы делаете для поддержания своего здоровья? Или жрете что попало и жиреете сидя на стуле?

Запись Итоги 2015: спорт и здоровье впервые появилась r0bot.

Поделиться этой страницей