1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

r0bot | Ошибки в подготовке контента и планы на будущее

1. [r0bot]
    По опыту моих 4 статейников я понял, что у меня сильно хромает контент, самая главная часть. В посте ниже я расскажу, что именно у меня за проблемы с контентом, и как я буду с ними бороться.

Текущие проблемы с контентом

Во-первых, я не ставил рамок по показателям воды и заспамленности. В результате чего, тексты зачастую ни о чем.

Во-вторых, на всех моих текстах единый объем в 2500 — 3000 знаков. Это мало, и объем у каждого кластера ключей должен быть разный.

В-третих, СЯ собранно и сгруппировано через жопу. Очень не эффективно — на одной статье может быть по 1-2 НЧ слову.

В-четвертых, неверные метазаголовки и метаописания. В большинстве статей они превышают допустимую длину.

В-пятых, у большинства текстов нет четкой структура и плана. Копирайтеры пишут, вроде, по теме, но в целом хуйня, и нихуя не понятно.

В-шестых, хуевая перелинковка. Делается контент-менеджерами, а они, похоже, так и не врубились, как ее делать.

Вот такая вот хуйня. При этом не знаю, как еще свадьбы немного вылезли среди всех четырех хуевых моих сайтов. Думал продать все это дерьмо, но решил подождать годик, а там и продам. В любом случае дешевле, чем вложил, эта сеть стоить не будет.

Система подготовки контента

Сейчас собираю все идеи для создания CMS по подготовке контента для моих сайтов, где будут работать мой редактор и копирайтеры с бирж контента, например etxt.ru.

Получилась вот такая схема:

Данная система поможет ввести четкие правила для новых статей:

• Ограничения по уникальности, воде и заспамленности
    • Редактор готовит план статьи для каждой статьи
    • Метазаголовки и метаописания имеют ограничение на количество знаков
    • У каждой статьи определено минимальное количество знаков в соответствии с заданием

Бонусом система позволяет экспортировать статьи на сайты, при этом автоматически проставляются название, мета теги, ключевые слова и текст статьи.

Я подсмотрел идею собственной CMS у zSlon, у Жени еще замучена интеграция с биржей по API. Я пока только думаю об этом.

Кстати, контент будет теперь рерайтом. Как убедил меня Мистер БАБЛО, сейчас копирайт — это тот же рерайт, только стоит дороже.

Вопрос с перелинковкой остается открытым, т.к. я и сам пока не знаю, как делать ее правильно. Может, у вас есть что почитать на эту тему? Или советы?

Запись Ошибки в подготовке контента и планы на будущее впервые появилась r0bot.

Поделиться этой страницей