1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

r0bot | Подготовка к запуску новых информационных сайтов

1. [r0bot]
    Как я писал, я планирую в ближайшее время открыть новые информационные сайты. Ниже расскажу о подготовке к созданию этих сайтов.

Как-то давно у меня был один онлайн-журнал об уличной моде, лайфстайле на хипстерскую тему. В журнал я вливал довольно много денег, но т.к. их было прилично за счет клиентских сайтов, не обращал внимания. Позже из этого онлайн-журнала я выжал все соки за счет размещения рекламы от прямых рекламодателей, а потом уже и ссылок с GoGetLinks и Miralinks. Писал об этом в посте об источниках моих доходов.

Когда ссылок стало слишком много, и риск словить АГС стал вполне обозримым, я продал журнал за 150к руб. В целом по журналу я сработал ноль в ноль. На 150к руб. я сделал четыре статейника, но т.к. опыта у меня было не много, я сделал большое количество ошибок, и результат на данный момент ниже среднего, об этом я писал в отчете за январь.

Сейчас опыта стало больше, и есть непреодолимое желание открыть пару новых сайтов на сумму в 300-500к руб., но уже по уму.

План подготовки к созданию новых информационных сайтов

• Добиться принятия темы на ThemeForest. Решил, что вкладывать я буду деньги не из кармана, а из отдельного источника. Поэтому сейчас плотно работаю над темами для ThemeForest.
    • Определиться с бюджетом и количеством сайтов.
    • Выбрать ниши. При этом при подготовке выбираю ниши как для рабочих сайтов, так и для перспективных на будущее. Сейчас рассматриваю два медицинских и один спортивный. Медицинские — классические статейники, а по спортивной тематике есть много выходов на прямых рекламодателей.
    • Зарегистрировать по два-три домена для заглушек на каждую нишу. Всего не меньше 30-40 доменов. Для каждого добавляю по одной статье.
    • Просмотреть марафоны Пузата и F-SEO. Провести анализ сайтов Пузата и F-SEO. Глупо не изучить материалы лидеров рынка.
    • Прочитать все форумы MFC и F-SEO.
    • Разработать WP-тему для статейных сайтов.
    • Обновить тему на четырех текущих сайтах.
    • Перенести сайт о диетах на другой домен.

Далее все, как обычно: собираю семантическое ядро, заказываю тексты, заполняю. Хотел сделать новые сайты до конца марта, т.к. в это время истекает срочный депозит, и я мог бы взять денег оттуда, но сроки сильно зависят от времени, потраченного на тему для ThemeForest. Также еще висят два клиента на сайты, на общую сумму где-то в 300к руб., тоже отнимут время.

Поэтому цель по срока — полностью готовые сайты до конца июня 2016 г. Таким образом до конца года я смогу увидеть динамику, и принять решения по поводу крупных вложений уже в 2017 г. в новые сайты на созданных заранее заглушках.

Запись Подготовка к запуску новых информационных сайтов впервые появилась r0bot.

Поделиться этой страницей