1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рабочая схема постоянного заработка от 2000 рублей в день гарантировано на CPA!

1. Alex

Alex Местный Начать переписку

Выкладываю очередной "мануал", продавался на несольких форумах.

Стоимость 10000 рублей, проверку админов на форумах прошла, отзывы положительные.

От автора:

Продаю свою уникальную схему по заработку.
    Схема придумана мной лично, путём разных наработок. В паблике её точно нет.
    Зарабатывать по схеме можно от 2000 рублей и даже масштабировать до 10 - 15 тысяч в сутки.

FAQ:
    - Почему хочу продать? Нет времени работать, нужно уделять минимум 4 часа в день, и скажу честно нужны деньги и сразу.
    Если кто-то думает, что продаю, потому как тема умерла, это не так. Она ещё будет долго жить.
    - Как быстро я смогу заработать? В первый же день, как настроите всю систему.
    - Сколько нужно вложить денег? Для начала вам хватит не более 500 рублей, чтобы заработать 2000-3000 р. чистыми.
    - Это спам? Нет.

Суть заработка будет основываться на CPA.
    Сейчас много людей пытается заработать на CPA партнёрках, но большинство, только сливают свои деньги и уходят в минус, а не плюс. Я же покажу Вам, как заниматься арбитражем трафика без потерь и выходить в плюс. Около 2000-3000 рублей в день, сможете зарабатывать легко.
    А в дальнейшем масштабировать схему и получать по 10000 - 15000 рублей в день.
    Но эту информацию получат, лишь реальные покупатели данного мануала.

Также покупатели получат обратную связь и мою помощь в реализации этой схемы, поэтому Вы заработаете гарантировано.

Стоимость мануала 10000 рублей. Отбить эти деньги сможете через 2-5 дней, в зависимости от ваших усилий.

Скачать

mariabest247, sam054, Doren и ещё 1-му нравится это.
  2. Caleivy

Caleivy Местный Начать переписку

Ознакомился с данной схемой, очень мутная и серая. Имеется шанс потерять все и быть заблокированным!

3. T.G.K

T.G.K новичок Начать переписку

Со знакомым покупали тему на двоих, работаем по ней на сегодняшний день, всё ок, льём на оффер наушники монстр битс, 400р за конверсию, главное больше рейт держать и всё.

4. Caleivy

Дак в теме описывается как обмануть партнерку, заказы будут, но оплаты не будет ведь! И рано или поздно парнетрка это увидит.

5. T.G.K

Если ты не читал подробнее этот мануал, то смотри там описано, как ты заказываешь рекламу в паблике например, в котором 300к подписчиков, на 1 час закреплении, то примерно будет около 30-35 уникальных посетителей, далее примерно ещё около 40 уников через букс, в итоге выходит около 70-80 уников за час, два. Я делал 3 конверсии. Так же делал регулярно скриншоты рекламы оффера с пабликов, у меня на админтаде аккаунт заморжаивали, проверяли трафик, я им отсылал скрины, с другой стороны тут не подкапаться, так как тарфик чистый, заказы есть, а что отказываются люди при получении товара, это как бы не мои трудности.

Bizon и Deni нравится это.
  6. SEMBOX

SEMBOX Местный Начать переписку

Так это как и перывй мануал, просто буксы разбавляем нормальным трафиком (и если что есть что показать ПП)

7. T.G.K

Ну я про это и говорю.

8. Caleivy

Ну если даже с рекламы 1-2 подтвержденных и оплаченных заказа будет, то будет хорошо. Можно бы попробовать так сделать, главное все умно сделать, что бы не было к чему придраться.

9. T.G.K

В Мануале всё чётко расписано, как это сделать. К тому же даже может повезти, например, кто-то купит действительно товар.

10. uzgor

uzgor новичок Начать переписку

ребята поделитесь симпатиями!!за ранее благодарен

11. pr0gz

pr0gz новичок Начать переписку

Интересная тема.

12. ssv-33

ssv-33 новичок Начать переписку

любопытно. только скачать-ознакомиться пока не могу

13. ozverin

ozverin Познающий Начать переписку

Млин вы почему только о себе думаете? Ну накрутили вы продавец без продаж ушел в минус вы потеряли оффера. По этой причине нормальных предложений в партнерках днем с огнем не сыщешь. Мне как бы по барабану чем хотите тем и пользуйтесь только

Такие схемы знаний и опыта не прибавляют, а репутацию сложно восстановить если вас спалят.

14. kokoulin

kokoulin новичок Начать переписку

поддерживаю, сливать cpa не очень хорошо

ozverin нравится это.
  15. sky

sky новичок Начать переписку

всегда сливали, сливают и будут сливать дальше, от этого не уйти,
    но согласен, такие методы "работы" приводят к тому что сетки начинают закручивать гайки всем, а не только "ушлым"

16. ozverin

ozverin Познающий Начать переписку

Существует масса методов обмануть сетку вопрос только в том что ваше умение зарабатывать от этого не возрастет. Если конечно не считать умение воровать и обманывать. Можно обмануть кого угодно но не себя. Я не работаю с партнерками а весь трафик добываю для себя и сам монетизирую. Ситуацию на этом рынке мониторю по возможности. Многие молодые люди устраиваются на хорошую работу в солидную фирму. Но работают, как привыкли с накруткой. После пары месяцев такой работы с треском вылетают и снова ищут работу. Я 10 лет работал по тематике туризма без всяких проблем, пока в силу политических проблем он не умер. Сейчас просто ищу для себя новую нишу желательно в буржунете. Я знаю и умею накручивать но эти знания использовать для заработка считаю грязным делом.

sky и Deni нравится это.
  17. cpamind

cpamind новичок Начать переписку

и все чаще ПП начинают отрубать вебмастеров из-за их говнотрафика. не оффер, а лично вебмастера блокируют на этот оффер. и правильно делают.

18. Подарите симпатий, так хочется ознакомиться

urat6, kuma67, chichi7 и 2 другим нравится это.
  19. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Ребята 1 и последнее предупреждение за выпрашивание симпатий буду банить. Читаем правила форума

20. Извините, с правилами не ознакомился. Сейчас приступим...

Deni нравится это.

Поделиться этой страницей