1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Работа в сети | Планы, цели, 2016

1. [Работа в сети]
    Красивый фон, чья то мотивирующая и философская цитата… И вот посмотрев на картинку вы уже идёте воплощать свою цель))) Но нет, жизнь сложная штука [​IMG]

[​IMG]Кто говорит, что бы добиться своей цели надо рассказать о ней и тогда появятся обязательства её выполнения и стимул достижения будет выше. Изложить цель письменно, составить пошаговый план, ограничить круг негативных людей и прочее. А кто то говорит, что бы добиться цели надо забыть её. Но на мой взгляд единственным стимулом достижения цели является собственное чувство комфорта, которое так же позволяет бороться с ленью. Многим просто комфортно жить в текущих условиях, но сложно это признать и находится множество оправданий. Оправдания бывают разные начиная от личных: “тебе повезло что ты забираешься в компьютерах” и заканчивая глобальными: ” в этой стране не возможно чего то добиться”. Я тоже часто себя пытаюсь оправдывать, что мало времени, что сейчас посмотрю котиков, а потом займусь и так много в чём. Это именно оправдания, а не самоанализ. Поэтому пожалуй первой целью на 2016 год будет

• Меньше лениться, больше саморазвития. Это скорее глобальная цель и её нельзя просто взять и выполнить. У неё нет идеального состояния и её можно постоянно совершенствовать. Вот даже статьи не пишу, хотя есть идеи тем, но то оправдываю себя, что нет времени, то нет настроения. По этому данный пункт включает в себя – глобально делать больше полезных дел и меньше котиков на ютуб.
    • Вечный двигатель по заработку в интернет. Кто то скажет, что это утопическая идея, но нет ничего не возможного. Я с удовольствием бы вложился в интересный проект, если мне будет понятна его идея и перспективы. Несколько раз общался по поводу интернет проектов, где предлагали от 25% до 75% доли проекта, но большинство этих проектов похожи просто на развод, идея в них не норма, перспективы печальны, авторы больше чем на половину вопросов не могут ответить. Рассчитываю и даже уверен, что когда то у меня появится интересная, новая и полезная идея для интернет проекта.
    • Больше путешествовать. В этом 2015 году я решил начать писать о путешествиях, вот странно, но написал только про Сочи и больше никуда не слетал после того поста. Поэтому надо наверстать упущенное в 2016 году. Очень хочу во Вьетнам и соседние страны: Камбоджа, Лаос, а так же в Китай. Возможно это стоит реализовать одним длинным путешествием на пару месяцев. На втором месте это Южная Америка. И надо бы поездить по России, а то мало чего у себя видел.
    • Спорт. Надо меньше сидеть за компом и больше заниматься активным отдыхом. Это как вытекающее следствие из второго пункт. Есть вечный двигатель который приносит деньги и ты уже не сидишь за компом. Отмечу, что я себя стал намного лучше чувствовать когда начал регулярно бегать и ходить на турник. Спорт – это полезно.
    • Семья, дети. Это не только от меня зависит, уверен, что уже пора. Оставлю просто без комментариев.

“Эксперты” бы сказали, что надо ставить более четкие цели, типо “сделать 50 сайтов” , “попасть в ТОП-10”, “выучить новый язык”, “пробежать марафон”, “съедать каждое утро по яблоку”. Такие и аналогичные цели у меня есть по основному проекту, есть сроки, есть план в проджекте и мне не хочется ещё тут превращать всё в рутинную работу. Пускай тут будет для души, но работать конечно надо. Как говорится Без труда … продолжите сами )

Интересней всего реализовывать и планировать такие вещи как путешествия)

Через год посмотрим что получилось.

Стремиться к вершинам даже есть боишься высоты ! [​IMG]

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей