1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Работа в сети | Планы, цели, 2016

1. [Работа в сети]
    Красивый фон, чья то мотивирующая и философская цитата… И вот посмотрев на картинку вы уже идёте воплощать свою цель))) Но нет, жизнь сложная штука [​IMG]

[​IMG]Кто говорит, что бы добиться своей цели надо рассказать о ней и тогда появятся обязательства её выполнения и стимул достижения будет выше. Изложить цель письменно, составить пошаговый план, ограничить круг негативных людей и прочее. А кто то говорит, что бы добиться цели надо забыть её. Но на мой взгляд единственным стимулом достижения цели является собственное чувство комфорта, которое так же позволяет бороться с ленью. Многим просто комфортно жить в текущих условиях, но сложно это признать и находится множество оправданий. Оправдания бывают разные начиная от личных: “тебе повезло что ты забираешься в компьютерах” и заканчивая глобальными: ” в этой стране не возможно чего то добиться”. Я тоже часто себя пытаюсь оправдывать, что мало времени, что сейчас посмотрю котиков, а потом займусь и так много в чём. Это именно оправдания, а не самоанализ. Поэтому пожалуй первой целью на 2016 год будет

• Меньше лениться, больше саморазвития. Это скорее глобальная цель и её нельзя просто взять и выполнить. У неё нет идеального состояния и её можно постоянно совершенствовать. Вот даже статьи не пишу, хотя есть идеи тем, но то оправдываю себя, что нет времени, то нет настроения. По этому данный пункт включает в себя – глобально делать больше полезных дел и меньше котиков на ютуб.
    • Вечный двигатель по заработку в интернет. Кто то скажет, что это утопическая идея, но нет ничего не возможного. Я с удовольствием бы вложился в интересный проект, если мне будет понятна его идея и перспективы. Несколько раз общался по поводу интернет проектов, где предлагали от 25% до 75% доли проекта, но большинство этих проектов похожи просто на развод, идея в них не норма, перспективы печальны, авторы больше чем на половину вопросов не могут ответить. Рассчитываю и даже уверен, что когда то у меня появится интересная, новая и полезная идея для интернет проекта.
    • Больше путешествовать. В этом 2015 году я решил начать писать о путешествиях, вот странно, но написал только про Сочи и больше никуда не слетал после того поста. Поэтому надо наверстать упущенное в 2016 году. Очень хочу во Вьетнам и соседние страны: Камбоджа, Лаос, а так же в Китай. Возможно это стоит реализовать одним длинным путешествием на пару месяцев. На втором месте это Южная Америка. И надо бы поездить по России, а то мало чего у себя видел.
    • Спорт. Надо меньше сидеть за компом и больше заниматься активным отдыхом. Это как вытекающее следствие из второго пункт. Есть вечный двигатель который приносит деньги и ты уже не сидишь за компом. Отмечу, что я себя стал намного лучше чувствовать когда начал регулярно бегать и ходить на турник. Спорт – это полезно.
    • Семья, дети. Это не только от меня зависит, уверен, что уже пора. Оставлю просто без комментариев.

“Эксперты” бы сказали, что надо ставить более четкие цели, типо “сделать 50 сайтов” , “попасть в ТОП-10”, “выучить новый язык”, “пробежать марафон”, “съедать каждое утро по яблоку”. Такие и аналогичные цели у меня есть по основному проекту, есть сроки, есть план в проджекте и мне не хочется ещё тут превращать всё в рутинную работу. Пускай тут будет для души, но работать конечно надо. Как говорится Без труда … продолжите сами )

Интересней всего реализовывать и планировать такие вещи как путешествия)

Через год посмотрим что получилось.

Стремиться к вершинам даже есть боишься высоты ! [​IMG]

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей