1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Расово верный SEO блог | Немного о планах на будущее

1. [Расово верный SEO блог]
    Я вчера только вернулся с отдыха, во время которого у меня не было ни возможности ни желания чекать статку в интернете. Перед этим я надеялся, что когда вернусь — пройдет пару апов, ТИЦа везде навалит и траф попрет но вышло всё как-то не так.

Я обнаружил, что 1 мой новый сайт который уже начинал хорошо идти вверх и приносить небольшой доход схватил какую-то пессимизацию от гугла. Трафик на нем просел процентов на 70. Ещё не разбирался почему так произошло. Скорее всего — это от того, что гугл пидар и мудак.

Ещё на двух сайтах просели позиции по большинству запросов и в яндексе и в гугле. Это не взаимосвязано. Просто хуйня случается.

На остальных всё стабильно. Как было всё хреново так и осталось.

Немного мне всё это надоело. Заниматься ГС-ами и считать копейки с адсенс. Хочу весь этот балласт куда-то скинуть и начать всё по новой. А в планах у меня уже есть несколько сайтов и даже некоторые наработки по ним.

Первым на очереди стоит сайт строительной тематики. На него уже куплен хороший дроп, на котором сейчас висит заглушка. Он вроде отлежался уже и санкций никто на него не наложил. Яндекс порезал ТИЦ но не в ноль, что уже радует. Постить туда буду копипаст с нескольких источников. Процесс буду частично автоматизировать. Весь необходимый софт для этого уже собран и готов к работе. Всё это запустить уже мне пока мешает только лень.

Вторым я решил делать сайт с браузерными играми. Софт тоже уже готов и домен куплен. Домен на него не дропнутый, а нулевик. Игрухи буду пиздить. Его думаю запустить под бурж. Тем более, что текстов там много не надо и соответственно знание языка не требуется.

Ну и третий и предпоследний сайт — это будет интернет магазин. Он будет для души. Он будет очень узконишевым под очень специфический товар. Конкурентов там очень мало но все они мировые бренды въябывающие огромный бюджет в сайты. Сделано там всё очень грамотно. ТОП 10 почти по всем запросам один и тот же. Самое хуёвое, что у них хорошая оптимизация под все запросы, а не только ВЧ и СЧ, как оно обычно бывает у именитых пидарасов. Где-то за 15 позицией выдачи в этой тематике начинается совсем нерелевантное говно.

Шаблон под него сделаю уникальный на каком-нить бутстрапе. Потом скорее всего поменяю на дизайнерские изыски. Товаром я там заниматься не буду, а буду сдавать магаз в аренду или продавать лиды. Уже нашел несколько продавцов торгующих в социалках — им и предложу. Мазик сразу наполню их товарами, а заявки пусть летят в пустоту. С таким подходом у меня во первых будет нормальная статка, на которой будет видно какая там конверсия, а во вторых — можно будет не менять ассортимент при заточке под определенного продавана, а сразу двигать и карточки товара. Потом магазин можно будет впарить если всё пойдет как надо.

Последний же пока сайт будет типа обучалки по беттингу. Залью туда несколько десятков хороших мотивирующих статей. С монетизацией думаю проблем не возникнет. Под него есть домен и уникализированный шаблон.

Ещё зарекся не делать всякого говна, когда мне в голову придет очередная внезапная тема. Потому что это сильно распыляет усилия и к таким сайтам быстро теряется интерес. В итоге получаются десятки не доведенных до ума ГС-ов приносящих копейки.

Кстати мне тут подогнали пачку Грандксина и это заебись. Вещь хорошая. Всем рекомендую. Закинул 3 штучки и можно спокойно без кипиша сидеть клепать ГС в немного овощном состоянии. Очень помогает если не можешь сосредоточиться на чем то одном и мечешься между разными занятиями. Эффект как у хуевастенькой травы. Но он не подавляет интеллектуальную деятельность.

Вообще думаю, что надо пробовать разные колеса. Некоторые хорошо так вштыривают. Пожру немного Грандаксин и потом попробую Фенотропил и Пирацетам. А потом сравню под чем у меня производительность круче.

Вроде всё написал. А вообще меня заебал интернет и сайты, а от кода просто тошнит нахуй. Вот пытаюсь убить лень и общую тошноту от того чем занимаюсь аптечными средствами. Местами помогает. А кто колеса не жрет тот долбоеб. Всё, пока кароч.

Поделиться этой страницей